Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 512

Тема: Всем привет от бывшего бытовика. Или - Рука дружбы коллеге (адм. форума)

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    Так есть такая тема уже, правда в закрытом.
    Андрей-холодильщик, думаю там речь ну никак не может идти об изобретении бомбы, а лишь о предостережениях, то можно и в открытом держать, это гораздо будет полезней для новичков начинающих только работать, познавать азы работы холодильщика. Просто как меня дополнил Дмитрий-69, создать раздел типа- "Основы ТБ холодильщика..." Есть и обратная сторона, почитав обо всём об этом пугающим, какой-то процент клиентов передумает приглашать к себе на дом "опасных ребят")) Пойдёт за новым. Может и на самом деле ничего не стоит обсуждать подобное вслух, хотя итак есть разговор. У кого какое мнение?

  2. #262
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Андрей-холодильщик, думаю там речь ну никак не может идти об изобретении бомбы, а лишь о предостережениях, то можно и в открытом держать, это гораздо будет полезней для новичков начинающих только работать, познавать азы работы холодильщика. Просто как меня дополнил Дмитрий-69, создать раздел типа- "Основы ТБ холодильщика..." Есть и обратная сторона, почитав обо всём об этом пугающим, какой-то процент клиентов передумает приглашать к себе на дом "опасных ребят")) Пойдёт за новым. Может и на самом деле ничего не стоит обсуждать подобное вслух, хотя итак есть разговор. У кого какое мнение?
    Подпишусь под каждым словом! Надо тему на доступ всем! Чего там скрывать, не пойму! У мастеров и так опыт есть, а новичкам здоровье сохраните.

  3. #263
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    и как я с своего инн сниму деньги. у меня карточки нет может это прокатит - Сбербанк России
    счет №4230781005524290069348 Долгих Татьяна Викторовна (сберкнижка)
    так же игорь мне через систему Мигом прислал но там необходимо озвучить пароль и ФИО...
    Геннадьич, я неверно информировал - получатель-то Ирина! Так что получается ее номер нужно. Я так понял, что пытаются перевести с терминала, т.е. с карточки на карточку.

  4. #264
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris1970 Посмотреть сообщение
    ...почитав обо всём об этом пугающим, какой-то процент клиентов передумает приглашать к себе на дом "опасных ребят"))
    в руках у некоторых "ребят" опасным может стать любой предмет, даже воздушный шарик. кислородом пользовались издавна и будут пользоваться, хотя я, например, им не работаю.
    а капремонтом лучше, конечно, заниматься в мастерской, но не всем это удобно. выход один: при ремонте на дому нужно без всяких сюсюканий выгонять посторонних из помещения - незачем клиенту над душой стоять и фосгеном дышать... детей я прошу убирать без всяких сантиментов, а в процессе работы на вопросы клиентов отвечаю очень кратко, в итоге большинство сами уходят в другую комнату. особо дотошным говорю прямо: "разберусь, сделаю, потом всё расскажу. будет время и о жизни поговорить".

    P.s.: надо бы, наверное, этот разговор в отдельную тему выделить - неудобно как-то: люди про счета, про поддержку, а мы про отдельный раздел на форуме...

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Геннадьич, я неверно информировал - получатель-то Ирина! Так что получается ее номер нужно. Я так понял, что пытаются перевести с терминала, т.е. с карточки на карточку.
    дык это совсем просто
    Банк Связной Григорьева Ирина Алексадровна. №карты 2989276811856 больше ничего не надо. да и на самой карте никакого инн нет.
    ребята уже переводили с карты на карту mixvarn так сделал.все без проблем.....

  6. #266

    По умолчанию

    Геннадьич, как здоровье то, а то все кто про что.....

  7. #267
    механик ХМ Аватар для Monitoring
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Геннадьич, как здоровье то
    +100.
    как рука? как самочувствие?

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monitoring Посмотреть сообщение
    +100.
    как рука? как самочувствие?
    очень болит кисть руки которой нет. это называется Фантомные боли. 3 день как дома. каждый день надо бегать по поликлиникам. к концу дня боль становится вообще невыносимой. сильная слабость и шум в голове. Спасает сон. как прихожу с поликлиники -сразу часика 3 посплю.

    не унываю. настроение бдрячком. через 4 месяца начну оформлять 2гр инвалидности.
    Еще раз спасибо всем за мат помощ. Действительно без вас не справился бы

  9. #269
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    ... сильная слабость и шум в голове. Спасает сон. как прихожу с поликлиники - сразу часика 3 посплю. ...
    Ну это понятно - потеря крови сказывается.
    А насчет фантомной боли, то она "рисуется" в мозгу, поэтому предполагаю, что это последствия наркоза/обезболивания + стресс. Я бы предложил принять лекарства от печени (естественно, когда разрешат), она удаляет токсины из крови и снижает нагрузку на нервную систему. Попробуй пить успокаивающие чаИ типа с мятой, обычные. Ну и выше повязки, вплоть до плеча можно смазывать кремами для рук: регенерирующие и витаминизированные. Они легко впитываются в тело и кровь, разносятся по близлежащим тканям, и помогут с восстановлением.

  10. #270

    По умолчанию

    Саня (Вьюга) мята противопоказана нашему брату,так вроде бы пишут.

  11. #271

    По умолчанию

    Сообщение от AGDolg
    из заключения взрывотехников. -самовоспроизвольный взрыв вследствии усалости металла.
    дело закрыто.

    Мне сдаётся, что это всё-таки последствие заправки баллона под 250 атмосфер.

  12. #272
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povhnv Посмотреть сообщение
    Сообщение от AGDolg
    из заключения взрывотехников. -самовоспроизвольный взрыв вследствии усалости металла.
    дело закрыто.

    Мне сдаётся, что это всё-таки последствие заправки баллона под 250 атмосфер.
    Эти литровики на рабочее давление 250 бар, пробное, соответственно, 375 бар.
    Взрывотехникам пох что писать - главное не теракт. А Александра теперь любой вердикт устроит - ему еще много бумаг понадобится.
    Тот кто с кислородом всю жизнь работает, такое НИКОГДА не напишет!
    А нам, по этому поводу обольщаться не стоит. Есть правила. Играть только по ним! А там про усталость - ни слова...
    Баллон на заправку - только с избыточным давлением! И все остальное...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  13. #273
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povhnv Посмотреть сообщение
    Сообщение от AGDolg
    из заключения взрывотехников. -самовоспроизвольный взрыв вследствии усталости металла.
    дело закрыто.
    ...
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Взрывотехникам пох что писать - главное не теракт. А Александра теперь любой вердикт устроит - ему еще много бумаг понадобится.
    ...
    Кстати да - если на FF имеется КАСКО или аналогичное, то это хороший ответ от экспертов.

    AGDolg, а фото розочки можно? Оно дело смотреть на что-то имеющее отношение к этому, и совсем другое - непосредственный виновник конкретного случая.

  14. #274
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    можно и в открытом держать, это гораздо будет полезней для новичков начинающих только работать, познавать азы работы холодильщика.


    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом! Надо тему на доступ всем!
    Готово
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  15. #275
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Ещё одна трагедия с холодильщиком, на этот раз с летальным исходом:
    В центре Каменска-Уральского произошел взрыв, 1 человек погиб.

  16. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Кстати да - если на FF имеется КАСКО или аналогичное, то это хороший ответ от экспертов.

    AGDolg, а фото розочки можно? Оно дело смотреть на что-то имеющее отношение к этому, и совсем другое - непосредственный виновник конкретного случая.
    Каско еть. Но чует моя пятая точка побороться со страховиками придется. Уже нанят адвокат из конторы по борьбе с выплатами по Каско.
    Фото нет и в ближайшее время не будет тк машина стоит на стоянке вся закутана полиэтиленом. Сейчас самое главное привести себя в чувство. машиной займусь потом.

  17. #277
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Каско еть. Но чует моя пятая точка побороться со страховиками придется. Уже нанят адвокат из конторы по борьбе с выплатами по Каско.
    Уже одно это заключение (что не чисто твоя вина, и не попытка суицида, и не посторонние движения вблизи машины) облегчит борьбу. Ты ведь можешь сказать, что просто был рядом, или перекладывал вещи в багажнике, например.
    Ну а розочку подождем, лишь бы не поторопились ее выкинутьь, до момента съемки.

  18. #278

    По умолчанию

    ребята а кто мне сегодня делал перевод через связной. либо это вся Украина либо.......Огромное спасибо.

  19. #279
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    либо это вся Украина либо.......
    "вся Украина" собирает до 25 декабря, вроде как...

  20. #280
    Пользователь Аватар для мастер Бо.
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    Ещё одна трагедия с холодильщиком, на этот раз с летальным исходом:
    В центре Каменска-Уральского произошел взрыв, 1 человек погиб.
    Блин, так если дальше пойдёт (не хотелось бы конечно) задумаешься о профсоюзе.

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет! Ищу работу в Питере
    от Issel в разделе Предложения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 21:37
  2. Привет всем! Люди добрые помогите.
    от липецкий в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 00:52
  3. Привет всем
    от raf22 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 07:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •