Показано с 1 по 6 из 6

Тема: холодильник бош ksv33660

  1. #1

    По умолчанию холодильник бош ksv33660

    всем привет и хорошего дня! вылезла проблема с холодильником и в чём закавыка не пойму. холодильник с включения и до набора температуры+2 на дисплее работает нормально.набирает температуру,выключается и температура в камере уже +10а потом сволочь делает попытки включения на от 2 сек до 5 мин. приэтом компрессор отличный рабочий.кроме модуля с датчиком больше подозревать нечего.и если у кого завалялась схема-мануал буду очень признателен!!!
    с\у евгений
    Изображения Изображения

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    замерь уровень напряжения на двигателе в момент включения , сразу все вопросы отпадут

  3. #3

    По умолчанию

    я этот холодильник с утра включил и пашет без проблем,но с маленьким бзиком. на панели выставил +2 и термостат электронный (щуп к мультиметру.проверено на честность 1000раз) для контроля внутрь рядом с сенсором зацепил.так вот отключается на +1 и включается на +7.короче сейчас лезу в модуль! тут парень на сайте по бошу сам ремонтировал модуль-кондёры подсели. вот и я проверю что можно. там и узнаем насколько модуль со стиралки круче холодильного.
    с\у евгений.

  4. #4

    По умолчанию

    блин! тормознул! я его смотрел у клиента и клиент сразу говорит что включается на пару секунд и выключается. ну я на слово верю,проверил тем что в розетку включил и он на пару секунд завёлся и в отключку. я его в мастерскую отправил. а в мастерской когда доставка привезла уже подоткнул и амперметр и цешку. как положено короче. а он зараза заработал! я только в чудеса не верю!

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Как у бабки (из анекдота) надо на жопе зеленкой писать "бабка не больна, она брешет".

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    блин! тормознул! я его смотрел у клиента и клиент сразу говорит что включается на пару секунд и выключается. ну я на слово верю,проверил тем что в розетку включил и он на пару секунд завёлся и в отключку. я его в мастерскую отправил. а в мастерской когда доставка привезла уже подоткнул и амперметр и цешку. как положено короче. а он зараза заработал! я только в чудеса не верю!
    просто в мастерской напряжение выше чем у клиента, если есть латр выставь вольт 200 и поломка себя сразу покажет

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 09:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:26
  5. Холодильник DAEWOO FR-590NW перестал подаватся воздух в холодильник
    от Radionovxx в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 04:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •