Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Кто сталкивался с холодильной витриной Igllo rafal 2,0-rch2,0. 1.7 кв. R404. с

  1. #1

    По умолчанию Кто сталкивался с холодильной витриной Igllo rafal 2,0-rch2,0. 1.7 кв. R404. с

    Здравствуйте. Кто сталкивался с холодильной витриной Igllo rafal 2,0-rch2,0. 1.7 кв. R404. с 2 компрессорами? Подскажите, пожалуйста, где можно взять подробное описание электрической и механической части. В частности нужна информация о компрессорах и о подключении их к питанию. (В интернете не нашёл). Витрина бала переделана под один компрессор, а затем частично разграблена. Задача стоит восстановить, всё в прежнем виде.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pullman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто сталкивался с холодильной витриной Igllo rafal 2,0-rch2,0. 1.7 кв. R404. с 2 компрессорами? Задача стоит восстановить, всё в прежнем виде.
    Судя по всему Вы хозяин данной витрины.И Вам очень хочетса её востановить с наименьшими затратами не привлекая к этому спецов по холоду поэтому и тут и тема появилась. Востановить всё не проблема. Вопрос в финансах с Вашей стрроны.

  3. #3

    По умолчанию

    Pullman, Схему найти не реально, если тока в Польшу съездишь, но не знаю жив ли тот завод, уже давно работает Игло-Спутник в Калининграде и горки он выпускает другие, с 1 компрессором. А такую горку в 1-м экземпляре я юзал, дурная схема на 2-х компрессорах, сдох если 1, сразу то и не заметишь, температуру может показывать нормальную, а молоко киснет. Если досталась эта фигня тебе забесплатно (или почти) найди хорошего мастера, он тебе туда агрегат подберет и установит, и будет она работать долго и счастливо )))))

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Pullman, а ты где в казахстане? тут есть спецы оттуда..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Pullman, а ты где в казахстане? тут есть спецы оттуда..
    НЕ ему наши спецы не надобны ему советы нужны шобы подешевле ремонт сотворить самостоятельно.Хотя апосля наших советов витрина всё равно не заработает.

  6. #6
    Местный Аватар для RUS
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Pullman, Схему найти не реально, если тока в Польшу съездишь, но не знаю жив ли тот завод, уже давно работает Игло-Спутник в Калининграде и горки он выпускает другие, с 1 компрессором. А такую горку в 1-м экземпляре я юзал, дурная схема на 2-х компрессорах, сдох если 1, сразу то и не заметишь, температуру может показывать нормальную, а молоко киснет. Если досталась эта фигня тебе забесплатно (или почти) найди хорошего мастера, он тебе туда агрегат подберет и установит, и будет она работать долго и счастливо )))))
    +100500 зачем этот гемор с тандемом?Pullman
    у тебя только корпус холодильника остался или еще что нибудь?че разграбили то?

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pullman Посмотреть сообщение
    Задача стоит восстановить, всё в прежнем виде.
    Вопрос , зачем ? Зная , что необходимо получить в конечном счёте можно создать заново минимизируя затраты. Упрощать не ухудшая характеристик поможет знающий мастер.

  8. #8

    По умолчанию

    Товарищи мастера, я сам холодильщик, просто другого профиля.
    С таким оборудованием столкнулся первый раз, потому и прошу у вас совета.

  9. #9

    По умолчанию

    Остался корпус, испарители, не родной и не рабочий компрессор.
    Если владеете информацией то подскажите какие компрессоры там должны стоять и какова схема их работы ( вместе, или по очереди)?

  10. #10

    По умолчанию

    На сколько помню, там 2 агрегата и два испарителя, каждый на свою часть горки работали. Всяко лучше поставить 1 агрегат на 2 испарителя - дешевле

  11. #11
    Местный Аватар для RUS
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    там с завода стоит тандем из 2ух компрессоров Данфосс (не помню модель)испаритель там общий и стоит 1 трв.....а в бонетах igloo испаритель разделенный на каждом свое трв.и свой агрегат

  12. #12

    По умолчанию

    Спасибо, это уже что-то. Но хотелось бы побольше информации.

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Мне проще её молча сделать , чем сидеть и писать , как это будет сделано.

  14. #14

    По умолчанию

    там с завода стоит тандем из 2ух компрессоров Данфосс... Млин, так и не цитирует....
    Может мне какая другая попадалась, но вроде Игло. Там было 2 компрессора отдельных и два испарителя. 1 компрессор сдох, а датчик на целом показывает +2 в горке и молоко киснет, пришлось голову поломать пока нашел проблему.
    ствавь 1 компрессор и не парься, тут все настолько просто

  15. #15

    По умолчанию

    Там один компрессор не поставишь,высота маленькая,поэтому спарку из данфосов поставили. У меня вроде подобная горка была лет 5 назад,а схема стандартная,управление с блока IGlO, а ТРВ без регулировки.

  16. #16
    Местный Аватар для RUS
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию Кто сталкивался с холодильной витриной Igllo rafal 2,0-rch2,0. 1.7 кв. R404. с

    Цитата Сообщение от Марат77 Посмотреть сообщение
    Там один компрессор не поставишь,высота маленькая,поэтому спарку из данфосов поставили. У меня вроде подобная горка была лет 5 назад,а схема стандартная,управление с блока IGlO, а ТРВ без регулировки.
    ...там можно поставить либо Аспера(вроде 9238) или Текумсе.по высоте залазиит но с трудом.между компрессором и корпусом витрины зазор остается около 7мм.

  17. #17

    По умолчанию

    Спасибо

Похожие темы

  1. Проблема с СТ витриной
    от Stig в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 23:30
  2. Ничто не вечно под луной 2 или секс с витриной))
    от Sur в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 16:11
  3. Кто сталкивался?
    от Орский в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 01:18
  4. Глючит плата! Кто сталкивался?
    от serj 9609 в разделе Indesit
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 01:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •