Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 448492939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1861
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Народ, вы реально верите, что какой-то супер-пупер-навороченный экстракт, а, по ходу, выпаренный чай - лекарство от всех болезней?
    Эта штука реально работала на мне. И именно та лучше помогала, которая старше, чернее. Кстати, детям вроде как нежелательно давать. Если не ошибаюсь, особенно в период полового созревания - по гормонам бьёт.

  2. #1862
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Прикол БАДа в том, что тебе, допустим, поможет, а мне, например, навредит.

  3. #1863
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Прикол БАДа в том, что тебе, допустим, поможет, а мне, например, навредит.
    Поэтому я не агитирую. "Попробуй сам и прими решение". Кому-то обыкновенные лук-чеснок-лавр противопоказаны. БАДы, блин. )

  4. #1864
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Сосед по общаге жрал салаты за милую душу, но как только узнавал, что в салате есть/был чеснок - бежал блевать, извиняюсь за слово. )

  5. #1865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Сосед по общаге жрал салаты за милую душу, но как только узнавал, что в салате есть/был чеснок - бежал блевать, извиняюсь за слово. )
    Случаем не вампир тот сосед...

  6. #1866
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Случаем не вампир тот сосед...
    Хохол. ) Гриша Щур.

  7. #1867
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Хохол. ) Гриша Щур.
    Его, быть может, чесноком в детстве залечили. Самый поганое - он на соседней койке ночью во сне начинал раскачиваться, со спины на бок перекатывался. Я поначалу думал, что прикалывается, но не... Какой-то заёб в голове.

  8. #1868
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    У меня у знакомого расстройство желудка (просто понос) был от любого количества съеденного лука.
    А чеснок - норм.

  9. #1869
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    У меня у знакомого расстройство желудка (просто понос) был от любого количества съеденного лука.
    А чеснок - норм.
    С луком у меня всё просто: либо жареный, либо с уксусом.

  10. #1870
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    С луком у меня всё просто: либо жареный, либо с уксусом.
    Когда сгорал лук на шампурах из-за чьего-то распиздяйства, я реально плакал.

  11. #1871
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Народ, вы реально верите, что какой-то супер-пупер-навороченный экстракт, а, по ходу, выпаренный чай - лекарство от всех болезней?
    БАД она и в Африке БАД.
    Кстати, от гастрита - Омез. Не дорого, но через месяц не только гастрита, язвы не будет.
    Ну во первых это не выпаренный чай, а вываренные до состояния желе листья чайного дерева возрастом от ста лет и выше. Иногда чешуйки попадаются. И у каждого производителя свои такие деревья. Во-вторых - не от всех болезней, но есть - яж говорил, что при постковидном синдроме у меня явно густела кровь, была сильная аритмия и прыгало давление. Согласись - убрать такое сразу и за три дня??? И тремя граммами??? Хрен бы я до весны дотянул при такой бесплатной (да и платной у нас) медицине. Поверь, с Ча Гао я очень быстро сбился с регулярного приема, но уже имею представление, когда его пришло время немного пригубить. И да, это не вечное излечение, через время имеются предпосылки повторить прием. Когда меня трамбовало сердечко, я вынужден был купить цифровой измеритель давления, но после этого, как ты сказал "чая", он лет за 5 использовался считанные разЫ, жена его больше включает. 120-130/80 штатное значение.
    И третье - по Омезу, глянь показания и противопоказания - может и не повезти. А тут - не знаешь по китайской фигне, и не надо, все равно напишут так, чтобы не портить статистику смертности)))

  12. #1872
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    1. Чай (куст) и чайное дерево - разные растения.
    2. Чайное дерево растет в Австралии.
    3. Ча Гао - просто вид элитного китайского чая.
    4. Если этот напиток тебе помогает, то я рад за тебя. (Эффект плацебо).
    5. Каждый имеет право лечиться так, как считает нужным, главное, чтоб не было поздно. Были знакомые, которых уже нет.

  13. #1873

    По умолчанию

    Были знакомые, которых уже нет
    мужики, любители крепкого чая, с которыми работал в лесу уже все ушли. Прилив сил и энергии конечно хорошо, но сильно изнашивает сердце. Сам любил когда с трёх глотков чая "торкнет" и охота горы свернуть и похрен мороз под сорок, успеваешь промороженную технику разогреть завести пока шапка мокрая от пота.

  14. #1874
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    изнашивает сердце
    юкон, с Вами вновь не поспоришь... Дело в том, что я - поперёшный, обожаю вступать в конфронтации, но с Вами никак не получается!!! )
    С уважением.

  15. #1875
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну во первых это не выпаренный чай, а вываренные до состояния желе листья чайного дерева возрастом от ста лет и выше. Иногда чешуйки попадаются. И у каждого производителя свои такие деревья. Во-вторых - не от всех болезней, но есть - яж говорил, что при постковидном синдроме у меня явно густела кровь, была сильная аритмия и прыгало давление. Согласись - убрать такое сразу и за три дня??? И тремя граммами??? Хрен бы я до весны дотянул при такой бесплатной (да и платной у нас) медицине. Поверь, с Ча Гао я очень быстро сбился с регулярного приема, но уже имею представление, когда его пришло время немного пригубить. И да, это не вечное излечение, через время имеются предпосылки повторить прием. Когда меня трамбовало сердечко, я вынужден был купить цифровой измеритель давления, но после этого, как ты сказал "чая", он лет за 5 использовался считанные разЫ, жена его больше включает. 120-130/80 штатное значение.
    И третье - по Омезу, глянь показания и противопоказания - может и не повезти. А тут - не знаешь по китайской фигне, и не надо, все равно напишут так, чтобы не портить статистику смертности)))
    Сань, главное-верить! У китайцев какой только херни не найдешь.. Лет 10 назад активно катался туда за всякими товарами холодильными. Зашли как-то в аптеку, кенту надо было для матушки прикупить чет. Наш помогайка предложил купить аналог виагры, типа из натуральных ингридиентов. Тоже какая-то черная масса. запакованная в шарики пластиковые.. Типа откуси чутка и постепенно рассасывай, как таблетку какую. Попробовал, интересно же! :-d Итог-мотор чуть не выпрыгивает через минут 10 и никуда не пойти-ибо хер как каменный стоит. Чего они туда нахуевертили, х/з, но сердечникам явно противопоказана эта хрень, бо велик шанс умереть с лыбой на лице..

  16. #1876
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Ты че!
    Это ж героическая смерть на бабе!

  17. #1877
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У китайцев какой только херни не найдешь..
    Восток - дело тонкое, Петруха... ) Про гриб Шиитаке слыхивали? Япона - мать... Это вам не опята с мухоморами жрать под сыроежку. )

  18. #1878
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Ты че!
    Это ж героическая смерть на бабе!
    Я, дохляк, однажды какой-то восточной херни под водку наелся так, что баба в итоге пощады попросила. )

  19. #1879
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    "Трезвый - человек;человеком.
    А выпьет - не так сидишь, не так свистишь..."

  20. #1880
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Восток - дело тонкое, Петруха... ) Про гриб Шиитаке слыхивали? ...
    Забыл скорпиона с коброй в одной бутылке.
    Тоже ядерное китайское средство.

Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 448492939495 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •