Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 298

Тема: Отдых в Крыму.

  1. #261

    По умолчанию

    То что цены по сравнению с теми украинскими подскочат было понятно сразу: пенсии, зарплаты,продукты, теперь ишо санкции - все вырасло, и уровень жизни крымчан в том числе, а значитца и запросы вырасли. И будь готофф турист немного раскошелится. Но меня это беспокоит меньше, чем глобальное нашествие последних. С нашим сервисом, транспортом, при большом нашествии, отдых может превратиться в мучения.
    При отдыхе в Туретчине, все хлопоты заканчиваются при посадке в самолёт,дальше уже ни очередей ни забот о кормешке и т.д. Такое у нас наверно долго не будет, а по тому едем не за сервисом и "все включено", а за диким отдыхом во благо здоровья.

  2. #262
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    и уровень жизни крымчан в том числе, а значитца и запросы вырасли.
    Так а с чего расти запросам то??? Запросы вырастают при повышении уровня жизни а это аспект контролируемый))
    Хотя кошешно же имееца некая прослойка гундящая, шо при хохлах жилось лучше, на шо я напоминаю, шо Украина с трех часах езды. И как говорица :чемодан-вокзал....

  3. #263
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    И как говорица :чемодан-вокзал....
    Мукачево..))

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Так а с чего расти запросам то??? Запросы вырастают при повышении уровня жизни а это аспект контролируемый))
    И шо ? Скажешь ни у кого этот уровень не вырос? Далеко ходить не будем, давай взглянем на тех следопытов, что гаражом твоим занимаются. Я думаю раза в три, а то и больше карман их при новой власти стал толще, номенклатурщики тоже остались не в обиде, да и пенсионеры тоже. Цены??? Цены выросли, но не так...
    Ну и наверно правило работает: "дери москаля , у него денег до куя". Но у москаля щаз есть заграничная альтернатива, каторая, я тебе скажу, быстро подстраивается под реальные доходы россиян, а не на курс доллара. И система там такая, что стулья уже есть, а деньги после. А тут типо "приезжайте, будем развиваться", но деньги вперёд.

  5. #265
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    взглянем на тех следопытов
    По белому да. А сколько они раньше вымучивали по своим коррупционным схемам, которые сейчас применять бояца, о том неизвестно.



    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    правило работает: "дери москаля , у него денег до куя".
    Я не вникал шо там щас дерут владельцы котеджиков, но думаеца надирают не так, когда они были у него расписаны на все лето, а не 10% наполнение.




    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Цены выросли, но не так...
    А как? Вот по квартирам скажу точно, раньше при пенсии 1200гр обычную хатынку без фарша больше 1000гр в месяц не сдавали. А щас при пенсии 12000р минимальная хатынка 10000+ку. И вот откуда бы казалось был выведен такой цыферь??? А на Краснодарский край равняюца. Вот и получаеца, шо москаль дерет сам себя.




    зы и еще шо заметил, шо те хто ноют, шо дорого, то ноют в любых раскладах. А вот у алтайца позавчера спрашивал, мол как тебе цены шо с прошлого года выросли в двое? Грит, так и у нас тож выросли, а так нормально все, как и было))
    Последний раз редактировалось ded t; 14.07.2015 в 09:44.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    При отдыхе в Туретчине, Египчине все хлопоты заканчиваются при посадке в самолёт,дальше уже ни очередей ни забот о кормешке и т.д. Такое у нас наверно долго не будет, а по тому едем не за сервисом и "все включено", а за диким отдыхом во благо здоровья.
    Андрюха,100500!!! Ща ФРАНСА Виталика приобщаю))) НО! За державу обидно((
    На гуся, приедем дай Бог, бронзово-шоколадные)))

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    и еще шо заметил, шо те хто ноют, шо дорого, то ноют в любых раскладах.
    Эт да, старость настаёт или вирус недовольности какой по люду бродит . А может когда все равны, то и объединяет, а щаз расслоение ой какое большое, но есть конечно неисправимые оптимисты их никакая психическая зараза не возьмёт. Счастливые люди.
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Грит, так и у нас тож выросли, а так нормально все, как и было))
    Жди кли в гости с кокточкой.

  8. #268
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyk_a Посмотреть сообщение
    100500
    Ну я это проверить не могу, ибо с моей пропиской могу выехать только в Монголию но вам на слово поверю. А вообще, раз уж порешили, шо Крым военная база, то и нехрен тут попы греть. Сгорнуть нахрен бульдозером эти коттеджики барыжьи, да ракетных шахт насверлить.



    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Жди кли
    Решился таки?)

  9. #269
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Решился таки?)
    И потянулась цепочка отдыхающих в сезон.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение



    Решился таки?)
    Пока только мысли никому не высказанные. Вариант с женой или с другом Сашком. Если с женой, то надо до сентября вернуться, младшой в школу устроился, тут есть риск нарваться на очереди на паром и пробки в слабых местах трассы, но возможно погреться удастся лучше чем в сентябре и жена ворчать не будет. С Сашком можно в начале сентября, будет на пароме и трассе спокойнее. Сразу Сашок и жинка не проходит, я их двоих финансово не потяну, Сашку на работе с ноября задолженность, а он ещё и строится в кредит, да и трое суток в пути хотца не напрягаться, а в ниссане только два полноценных спальных места. Но ... пока не тот не другая про мысли не знают.

  11. #271
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    fylhtq, кинь монетку...и дави на выпавшего партнера...типа -а мы если ты не знаешь на отдых едемо

  12. #272
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    да и трое суток в пути хотца не напрягаться
    ???? А это сколько в километрах?

  13. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    ???? А это сколько в километрах?
    Трое это туда и обратно, так в один конец 1.5 суток. Выезжаем в ночь, часа в 2, и шпилим пока глаза видят, в темноте я не очень, а если ещё и дождь... и лобовое уже пескоструное с заводской тонировкой, ..а уйли, оба глаза оперированы,че ждать. Короче хватает меня почти до Краснодара, это тыща с небольшим. Там уже тепло и обычно свернув с дороги, похрапываем прям под открытым небом, щаз на случай дождя оборудывал в машине два спальных места, матрац ещё надо прикупить. Как только начнёт рассветать сразу в путь, да мне и не шибко спитса в пути, так больше для снятия напряжения приваливаюсь. И к обеду мы должны быть на переправе. Всего от нас 1500 км.
    Обратно бывает в один присест без привалов преодолеваю, но это отдохнувший, да если ишо иванОвцы энергией зарядют, но уже после Владимира, км за 200 до дома глюки долбят недуром. Дорога кажется узкая, постоянно опасаешься встречняка, лес с боков становится в воображении горами, приежаем обычно ночью. Хотя, вот щаз подумал, наверно лучше подгадать, чтоб в светлое время последние километры ехать.

  14. #274
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Андрюх ,ну ты экстремал мля.
    Не проще ли с утреца выехать тыщу отмотать,гостиница ,и оттуда часов в пять утра стартуешь, и к обеду на месте.
    А по ночам ездить ну его нах , можно слишком близко посмотреть в глаза какому нить дальнобойщику очень -очень близко. Да и с утра едешь, частенько по канавам фуры валяюца.И себя мотать до видения серых собак ни к чему.

  15. #275
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Ну их нахрен, эти ночные покатушки..Не знаю как там, но у нас ночью слишком высокая вероятность налететь на внезапно выскочивший на дорогу табун лошадей, спасающихся от волков.. Иль на верблюда, разлегшегося на дороге наехать. Они ваще сливаются с общим фоном, далеко не видно..Мне хватит до конца жизни впечатлений. А тошнить 60 км в час какой смысл? Проще уж по-светлому втопить.

  16. #276

    По умолчанию

    Мне казалось, что все кроме меня видят в темноте как кошки, а оказывается многие ночью ездить не любят.Одно преимущество пробок меньше.Кидал монетку, выпал Сашок, поговорил с ним, А он работает, только работает бесплатно, точнее за 5 т.р. в месяц это официально и ещё 10ть должны платить неофициально. Но их с ноября того года не платят.может говорит рассчитаться. Я говорю, они этого и ждут и хрен че ты высудишь. Жене завтра намекну.

  17. #277
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    глюки долбят недуром.
    У меня тоже на второй тыщще видения начинаюца, так шо ну его нах. Если на длительный забег, то оптимально в день 800км брать. Если разово рвануть то можно и тысчену, ну 1200...дальше видения. Это с учетом пересечения городов. По прямой наверное можно и больше.

  18. #278
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Он чего, дурак, за такие копейки рабьотать? Я за пять суток в море ..штук баков заработал. И то считаю мало, ибо кормежка не очень была, повар-итальянец заболел..А катаюсь уже третий раз за месяц..))

  19. #279
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    У меня тоже на второй тыщще видения начинаюца
    А когда по жаре едешь, то уже после 200 км видения прут.. Над асфальтом миражи херачат, все плывет.. Ну его нах..((

  20. #280
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Не проще ли с утреца выехать тыщу отмотать
    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    так в один конец 1.5 суток. Выезжаем в ночь, часа в 2, и шпилим пока глаза видят
    Я примерно по такому же сценарию катаюсь. Стартую с ранего утра, это 4-5 часов утра и до глюков в темноте ( к часам 11-12 ночи ), за это время успеваю пройти 1000-1300км, а там и пару часов сна на обочине. Но как было замечено, иногда лучше ехать и ночью, т.к. движение меньше

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  2. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  3. Подземные пирамиды в КРЫМУ.
    от sonik в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 22:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •