Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 159

Тема: Через сколько окисляется масло в разгерметизированной системе?

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    и в чем причина? смесь фреонов или не конденсируемые газы?
    да нет, просто они купили на свои СТО заправочные станции, а мозгов нет. а я холодильщик и понимаю происходящие процессы и имею свой инструмент+пайка. после основной работы вечером или в выходные ремонтирую автокондеи.

  2. #122

    По умолчанию

    я приложение пишу потихоньку для диагностики авто кондиционера, где ввести 8 параметров, оно будет говорить как работает кондиционер и возможные неисправности

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    я приложение пишу потихоньку для диагностики авто кондиционера, где ввести 8 параметров, оно будет говорить как работает кондиционер и возможные неисправности
    дерзай, чем рогатый не шутит, может у тебя и будет всё тип-топ. удачи!

  4. #124

    По умолчанию

    если бы чаплин ответил бы на 10 вопросов и ответ был бы циферный на них. я бы уже давно все дописал, но тогда 90% специалистов обесценится, т.к диагностировать кондиционеры станет приложение, а не специалист

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    voodu191, если ты уж такой вумный - проведи свой эксперимент - купи литров 5 масла, создай разные условия для поглощения влаги и окисления и измеряй. влагу выделить несложно глубоким замораживанием да и вообще тупо измеряя вес.... окисление - тестами на кислотность или чо там....

    или такой тупой что не додумался до сих пор??

  6. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    если бы чаплин ответил бы на 10 вопросов и ответ был бы циферный на них. я бы уже давно все дописал
    а тебе никто не обязан да еще бесплатно тут чтото объяснять.
    иш ты какой быстрый))

  7. #127

    По умолчанию

    Я выведаю все секреты рано или поздно , вопрос времени

  8. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Поди туда не знаю куда, найди не знаю чего...
    Удачи в дебильной работе, чо

  9. #129
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    я приложение пишу потихоньку для диагностики авто кондиционера, где ввести 8 параметров, оно будет говорить как работает кондиционер и возможные неисправности
    Если параметры нужно вводить Оператору, а не за счет измерения самой системой, то приложение малоэффективно.
    Во-первых утомительно целыми днями (если получится) все это наклацывать. Во-вторых не исключены опечатки чисто механически, из-за невнимательности или усталости. В третьих - введенные данные могут быть неправильно определены, и, соответственно, сделаны неверные выводы. В четвертых, и это главное: наличие нестандартных дефектов, искажающие или не влияющие на параметры проверяемой установки - что с ними делать-то Оператору??? Он же надеется получить ответ, а ответ не складывается!

  10. #130
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    не кормите тролля. это какойто мозгохуй просто

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Если параметры нужно вводить Оператору, а не за счет измерения самой системой, то приложение малоэффективно.
    Во-первых утомительно целыми днями (если получится) все это наклацывать. Во-вторых не исключены опечатки чисто механически, из-за невнимательности или усталости. В третьих - введенные данные могут быть неправильно определены, и, соответственно, сделаны неверные выводы. В четвертых, и это главное: наличие нестандартных дефектов, искажающие или не влияющие на параметры проверяемой установки - что с ними делать-то Оператору??? Он же надеется получить ответ, а ответ не складывается!
    приложение будет просто показывать всевозможные неисправности и % от 0 до 100 наличие неисправности, допустим забитость конденсора будет показываться в %, как и фильтра осушителя, как и забитость испарителя. Т.е система будет делать предположение в процентном отношении. Это же лучше чем ничего) И то с условием что все нах слил и залил по весами качественный фреон.

  12. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    приложение будет просто показывать всевозможные неисправности и % от 0 до 100 наличие неисправности, допустим забитость конденсора будет показываться в %, как и фильтра осушителя, как и забитость испарителя.
    ага канешна)) и по каким параметрам она поймет все это??
    баснописец крылов не твой прадед??

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    ага канешна)) и по каким параметрам она поймет все это??
    баснописец крылов не твой прадед??
    по давлению, по температуре входа и выхода с конденсора.

    у меня бот вместо меня с женой общается, комплименты делает и все такое. Я люблю автоматизацию.
    А щиток распределения, который из линии 4квт, распределяет на нагрузки 12 квт, вообще произведение искусства, как все само клацает и нагрузки распределяет

    а еще я езжу на eagle talon awd 95 года)

  14. #134
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    у меня бот вместо меня с женой общается, комплименты делает и все такое. Я люблю автоматизацию.
    Не сильно удивлюсь, если и по ночам что-то автоматическое жену ублажает.

  15. #135
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    по давлению, по температуре входа и выхода с конденсора.
    ....
    Уууууу, как все запущено! Если бы был простой и универсальный метод похудения, неужели его бы не изобрели за последние две тыщщи лет???

    Если следовать своей логике, то достаточно было в 90-е или 00-вые составить бумажную таблицу, к ней пришпандорить дополнительные параметры и вуаля - вот тебе диагностика авто!?! Причем таблицу можно было бы не "светить", а всего лишь бегать к ней за подсказками))))
    Но нет такой таблицы, потому что все сложнее. Точно так же компьютер, который оперирует значениями с 39-ю знаками после запятой, высчитывает размер капиллярки, а потом выдает пояснение: все значения ориентировочные, окончательный размер подбирается экспериментальным путем.... И это относительно всего лишь одного-единственного элемента!!!

  16. #136

    По умолчанию

    тогда почему Чарли так не хочет делиться данными для этой таблице ? Мне достаточно 10 ответов получить и программа будет готова.

  17. #137

    По умолчанию

    я тоже с Чарли как то посрался и тоже получил кукиш. ну и что? жизнь не закончилась, но знаний больше не стало.

  18. #138

    По умолчанию

    Да с ним грех не посраться, чуть что съезжает

  19. #139
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    по давлению, по температуре входа и выхода с конденсора.
    ты для начала попытайся хотя бы замерить температуру с точностью до 0,5 градуса. это для начала из твоего бреда)))
    я гарантирую что ужу тут тебя ждет величайшее разочарование!!

  20. #140
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    вообще произведение искусства,
    детсад!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОДА В СИСТЕМЕ
    от -VASIA- в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 19:03
  2. масло в капилляр при недозаправке- похоже на влагу в системе?
    от вадимка в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:44
  3. Как правильно заменить масло в системе?
    от oleg3 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:50
  4. Electrolux ENB3850. что за масло в системе? Замена компрессора поможет?
    от aidarych в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 08:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •