Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 182

Тема: Долго не отключается Снайге 315

  1. #61
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doro45 Посмотреть сообщение
    сказал часов 5-6 не трогать холодильник. если через 5-6 часов не выключится, то звонить.
    можешь звонить сейчас... бо не выключится точно

  2. #62
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doro45 Посмотреть сообщение
    Вложение 57882 сказал часов 5-6 не трогать холодильник. если через 5-6 часов не выключится, то звонить.
    Ржу нимагу Требуй с него назад деньги и гони прочь. А то он тебе, до второго пришествия Христа, будет дозу ловить.

  3. #63

    По умолчанию

    Да ладно вам-придет,траванёт,делов то. Что у человека бабки то отбирать.

  4. #64
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам-придет,траванёт,делов то. Что у человека бабки то отбирать.
    Ежели компрессор до того не уйдёт в мир иной... По нём уже возможно звонят колокола...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ежели компрессор до того не уйдёт в мир иной...
    не уйдёт . эта модель живучая . надеюсь на это .

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    2 раза стравливал. не помогло. обмораживаются трубки. И мне кажется, что иней ещё ближе подобрался к компрессору. Почти в притык. Раньше он не заходил за сварной шов. Нижний кондиционер горячий, верхний нет. Морозилка не замораживает продукты

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Ржу нимагу Требуй с него назад деньги и гони прочь. А то он тебе, до второго пришествия Христа, будет дозу ловить.
    на компрессор не лезет значит почти угадал с дозой . может 1 раз стравить серунд 5 и всё

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doro45 Посмотреть сообщение
    2 раза стравливал. не помогло. обмораживаются трубки. И мне кажется, что иней ещё ближе подобрался к компрессору. Почти в притык. Раньше он не заходил за сварной шва. Нижний кондиционер горячий, верхний нет. Морозилка не замораживает продукты
    а ты открыл дверьки и подождал пока всё оттает прежде чем стравливать? если нет то ты не стравил а наоборот загнал воздуха

  9. #69
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    а ты открыл дверьки и подождал пока всё оттает прежде чем стравливать? если нет то ты не стравил, а наоборот загнал воздуха
    По ходу ТС должен спросить у мастера - а знает ли он технологию ремонта холодильника на хладагенте R-600a? Если такие очевидные вещи не сказал предварительно потребителю, заставляя его стравливать за себя!

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    а ты открыл дверьки и подождал пока всё оттает прежде чем стравливать? если нет то ты не стравил а наоборот загнал воздуха
    он не говорил за дверьки.. сказал выключить и 40 минут подождать. стравить сек 10.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doro45 Посмотреть сообщение
    он не говорил за дверьки.. сказал выключить и 40 минут подождать. стравить сек 10.
    Логично,верно

  12. #72
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ясно - без манометров он даже не предполагает, сколько нужно ждать в реале, когда аппарат вышел на почти полный холод!))))
    Про раскладушку для мастера уже упоминали! Делаем ставки, господа!

  13. #73

    По умолчанию

    Может давай тебе дадим мастера . есть тут из киева он и доведет до ума.с ценой думаю сговоритесь . со всеми бывает . и нас тоже бывает обдурят . я и сам перед новым годом кофеварку купил бу по интернету . оказалась дохлой пришлось детали покупать и самому чинить потому что продавец испарился.

  14. #74
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doro45 Посмотреть сообщение
    не выключится, то звонить.
    Не выключится! Звонить!
    Те же грабли...
    А даже если и выключится, нормально работать не будет!

    З.ы. Целую страницу не заметил! Уже всё написали... Ааа...

  15. #75
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Попкорн закончился, а "Снежинка" ("Snaige") еще не отключилась!

  16. #76
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Не выключится! Звонить!
    Те же грабли...
    А даже если и выключится, нормально работать не будет!

    З.ы. Целую страницу не заметил! Уже всё написали... Ааа...
    я то всё понял. хотелось решить вопрос по хорошему. не получилось. мастер отказался приезжать, сказал, что надо ещё термостат менять. Обьяснение- иней не доходит полностью к компрессору, и холодильник морозит. Термостат я крутил -поставил на 0 - выключился. потом минут 5 пробует запуститься и запускается.

  17. #77

    По умолчанию

    я то всё понял. хотелось решить вопрос по хорошему. не получилось. мастер отказался приезжать, сказал, что надо ещё термостат менять. Обьяснение- иней не доходит полностью к компрессору, и холодильник морозит. Термостат я крутил -поставил на 0 - выключился. потом минут 5 пробует запуститься и запускается.[/QUO

    Давай по шагу . в холодильном отделении стенка замёрзла полным квадратом? если да отключи с розетки открой дверки обе и подожди пока все решетки в морозилке оттают . напиши когда будет готово . Если воздуха не насосал то повезёт.

  18. #78
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    я то всё понял. хотелось решить вопрос по хорошему. не получилось. мастер отказался приезжать, сказал, что надо ещё термостат менять. Обьяснение- иней не доходит полностью к компрессору, и холодильник морозит. Термостат я крутил -поставил на 0 - выключился. потом минут 5 пробует запуститься и запускается.[/QUO

    Давай по шагу . в холодильном отделении стенка замёрзла полным квадратом? если да отключи с розетки открой дверки обе и подожди пока все решетки в морозилке оттают . напиши когда будет готово . Если воздуха не насосал то повезёт.
    Торопишься видимо. Опять съел тег цитаты.
    А так да, ТС с мастером "повезло"! Давайте всем форумом объясним ему, как нужно действовать с избытком хладагента...
    Видимо в Киеве это был единственный мастер...

  19. #79
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    я то всё понял. хотелось решить вопрос по хорошему. не получилось. мастер отказался приезжать, сказал, что надо ещё термостат менять. Обьяснение- иней не доходит полностью к компрессору, и холодильник морозит. Термостат я крутил -поставил на 0 - выключился. потом минут 5 пробует запуститься и запускается.[/QUO

    Давай по шагу . в холодильном отделении стенка замёрзла полным квадратом? если да отключи с розетки открой дверки обе и подожди пока все решетки в морозилке оттают . напиши когда будет готово . Если воздуха не насосал то повезёт.
    да, полным квадратом. не доходя до сливного отверстия где 30 см. полоса ровная. выключил уже 40 минут назад. сейчас открыл дери. А как можно добраться до термостата? Не могу понять, как снять переднюю панель. Может что то там залипло, и регулировочный винт покрутить туда-сюда? Бывает пружинка просаживается. феном можно ускорить оттаивание морозилки?

  20. #80

    По умолчанию

    Не трогай термостат!он исправен!проблема в заправке!нужно заправить по весам,предварительно отвакуумировать.других решений нет.в системе уже воздух

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 15:25
  2. Liebherr CU 4023 долго не отключается
    от HogoFogo в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 21:49
  3. Liebherr KSD 3542 долго не отключается
    от Александр80 в разделе Liebherr
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 22:50
  4. Lg Gr 349 Sql Долго не отключается
    от vladchv в разделе LG
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 08:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •