Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Витрина под пиво

  1. #1

    По умолчанию Витрина под пиво

    Нужен испаритель, хотелось бы узнать как он идёт вместе с обраткой или без. Может у кого есть, я бы купил.

  2. #2
    да здравствует лето
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,932

    По умолчанию

    а там разве не обычный "лепесток". он продается уже с капиляркой и всасом

  3. #3

    По умолчанию

    Испар устанавливается такой же как и родной. Стоимость испарителя от 2000 р.

  4. #4

    По умолчанию

    на хелкама лучше ставить родной, в одном магазине(стоит на то) из 5 таких в 4х самодельные(намотанная спиралью труба 3/8), если дверь открывается нечасто, то потянет, а если рядом с продавцом, то лучше не стоит рисковать. в спб есть фирма производителя, ооо "эко туст северо-запад"
    производят в выборге, детали есть все и на все(на хелкама), адрес и телефон нужен?(не знаю ваши координаты) модель g5 ??? ,может неправильно разобрал фото

  5. #5

    По умолчанию

    в одном магазине(стоит на то) из 5 таких в 4х самодельные(намотанная спиралью труба 3/8)
    :eek: Жесть! Вот бы на фото посмотреть.
    в спб есть фирма производителя, ооо "эко туст северо-запад"
    http://www.ecotust.spb.ru/ru-products-order.html
    модель g5
    Модель С5, 2000 или 2004 г.

  6. #6

    По умолчанию

    сработало, чтоже сразу ссылку не дали человеку? а насчет намотанных труб, пока да вас доберешся испар не 2000 будет стоить, а ваши представители в городе (там где ремонтировали) комплектующие не продают, только по гарантии (объяснение прозвучало из вашего офиса).надеюсь не подумали что ремонт мой, хотя иногда мысли возникают, но рука не подымается

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо! Уже заслал моляву менеджеру, после выходных закажу.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рефрежератор мастер Посмотреть сообщение
    спасибо! уже заслал моляву менеджеру, после выходных закажу.
    с испарителями проблема постоянно, медь контачит с аллюмишкой. спасибо хелкаме-есть работа постоянно. иногда проходит la-co. а в целом витрины выносливые, по 2 года без обслуги тянут, аж сам ох...@ю. вот с поставками ЗП было бы по веселеее.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gauristo Посмотреть сообщение
    комплектующие не продают, только по гарантии (объяснение прозвучало из вашего офиса).надеюсь не подумали что ремонт мой, хотя иногда мысли возникают, но рука не подымается
    Странно. По идее должны продавать.
    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уже заслал моляву менеджеру, после выходных закажу.
    Моя ссылка помогла?

  10. #10

    По умолчанию

    Valdemar, да, спасибо тебе!

  11. #11

    По умолчанию

    могу помочь с з/ч на хелкама

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    :eek: Жесть! Вот бы на фото посмотреть.

    http://www.ecotust.spb.ru/ru-products-order.html

    Модель С5, 2000 или 2004 г.
    Вальдемар, вот тебе ещё чудеса:D

  13. #13
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    а чего тут чудесного, я недавно в далекое село с напряжением 150 в такое-же сделал на "интере". барыга доволен, она даже отключается )

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    а чего тут чудесного, я недавно в далекое село с напряжением 150 в такое-же сделал на "интере". барыга доволен, она даже отключается )
    ded, я уж не знаю сколько пьют пива в той деревеньке а я поехал на замену компрессора(мой барыга обозначил проблему), но заменить не смог т.к. отсутствует вентилятор конденсатора вместе с диффузором.

  15. #15
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_k56 Посмотреть сообщение
    ded, я уж не знаю сколько пьют пива в той деревеньке
    ну немного сам понимаешь, в магазинном строю она б конечно усралась . на "хелкаму" или "фриоглас" конечно бы не рискнул, а в "интерах" нижний вентилятор, который ты искал, с завода не ставится.)

  16. #16
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ну немного сам понимаешь, в магазинном строю она б конечно усралась . на "хелкаму" или "фриоглас" конечно бы не рискнул, а в "интерах" нижний вентилятор, который ты искал, с завода не ставится.)
    поправочка: на "интерах" 2002г.ставили вентиляторы типа "белечье колесо"(как на испаритель только на 120мм), идея обдува км хороша, но! , через ж...у, из-за чего потом и сняли с производства, а на уже установленных было рекомендовано снимать , т.ч. если где-то еще попадется то можно смело снимать.

  17. #17
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,824

    По умолчанию

    vadim1, да стоял и ещё много где стоят подобные тангенциальные вентиляторы обдува конденсатора. а длина их наскока помню 180 мм. когда менял помню заказывал EBM-QLK/1800. снимать то можно конечно, но так как жмотные барыги ставят холодосы во всякие ниши частенько то естественной конвекции бывает маловато-и этот вентилятор имхо полезен.. ну а качество интера-норда сам знаешь какое))) ацтой!

  18. #18
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Ну если ему поставить ЕВМ то это хорошо а если оставить на старом вентиляторе .......вообщем много их погорело.

Похожие темы

  1. Витрина на Пельтье
    от mouj в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 17:56
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. холодильники под пиво Frigoglass S76SL и finess 600 - таймер
    от кирилл в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 18:56
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 07:14
  5. Витрина ВХС-1,9
    от Фёдор в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 23:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •