Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 451

Тема: Таможенный союз или...?

  1. #421
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    На Украине никогда порядка не будет , потому что нет ни сильного руководителя , ни единства . Без силы удерживать разнообразных клоунов невозможно , а им лишь бы цирк устроить . Кому нужно государство с таким цирком ?

  2. #422
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Батька, что ли, таможенный союз-то слепил? Ему, конечно, пофиг! Он давно всё просёк (союз России и Беларуси не вчера родился) и решает, как может, проблемы своей страны, за что ему респект и уважуха.

    П.С.: Сейчас пришла в голову мысль, а не хохол ли Лукашенко? Глядь в интернет - а там сплетничают, что Лукашенко - хохол, а Янукович - белорус с польскими корнями!
    Так кто мешает российским политиканам вместо закатывания истерик с битьем себя пяткой в грудь понять, что так профита еще больше. Но нет же, имперские амбиции глаза застилают...

  3. #423
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    На Украине никогда порядка не будет , потому что нет ни сильного руководителя , ни единства . Без силы удерживать разнообразных клоунов невозможно , а им лишь бы цирк устроить . Кому нужно государство с таким цирком ?
    Ну если для тебя народ - клоуны, то сори, с таким уровнем шовинизма не вижу возможности вести цивилизованный диалог.
    Я как бы понимаю, что снисходительно-повелительный тон - это уже фирменный знак тут да и нужно поддерживать имидж альфа-самца на форуме. Но мы вроде как не про холод говорим, а потому не помешало бы немного уважения к собеседнику проявлять. Но это так. Не более чем просто пожелание.......

  4. #424
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    имперские амбиции глаза застилают.
    Кому ? Царям Украины ? В России дураков лет на триста припасено , но никто в здравом уме не станет связываться с такой развалиной , которой является Украина. Капиталисты скупят и так всё , что хотят , благо продают на Украине всё и недорого. Западную часть - поляки , восточную - российские и другие олигархи . Они и будут заказывать музыку и порядки наводить , пока выгода будет. Само украинское правительство уже давно ничего не решает , только делает вид и оттопыривает карман для подачек провоцируя то газовой трубой , то вступлением в разное говно. Кроме говна , собственно говоря, оно вообще ни во что никогда не вступает , поэтому так воняет от украинских политиков , аж глаза режет.
    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя народ - клоуны,
    Клоуны - политики Украины во главе с любым украинским президентом. На народ им насрать .

  5. #425
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Кому ? Царям Украины ? В России дураков лет на триста припасено , но никто в здравом уме не станет связываться с такой развалиной , которой является Украина. Капиталисты скупят и так всё , что хотят , благо продают на Украине всё и недорого. Западную часть - поляки , восточную - российские и другие олигархи . Они и будут заказывать музыку и порядки наводить , пока выгода будет. Само украинское правительство уже давно ничего не решает , только делает вид и оттопыривает карман для подачек провоцируя то газовой трубой , то вступлением в разное говно. Кроме говна , собственно говоря, оно вообще ни во что никогда не вступает , поэтому так воняет от украинских политиков , аж глаза режет.

    Клоуны - политики Украины во главе с любым украинским президентом. На народ им насрать .
    Странно одно, почему, если Украина России не нужна, последняя в истерике бьется. Уже и кнутом и пряником к себе в союз пытаются загнать, а никак. Та плохо все у нас - плохо. Отстаньте только
    Кстати, ты снова в сослагание басен ударился. Ну это не мешки ворочать.....

  6. #426
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Nazgul и не надо делать обиженное лицо и упрекать , эта поза ни к чему не приведёт . На обиженных воду возят.
    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    не помешало бы немного уважения к собеседнику проявлять.
    А тебя здесь что , не уважают ? Что то не припомню , чтоб это было , а общаются здесь , на форуме , на ты , принято у нас так.

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    поскольку за ней и Россия бы потянулась. Но как этому может способствовать ассоциация с ЕС - ума не приложу, поэтому и прошу: растолкуйте, братцы!
    Как на мой взгляд материальных выгод с нашей конкурентоспособностью ,а точнее неконкурентоспособностью не будет ,скорее наоборот,на западе сельское хоз получает датации государства все механизировано ,с промышленность примерно такая же картина ,нам до их уровня еще расти и расти ,ЕС конечно интересна Украина для сбыта своих товаров уж там-то борятся за своего производителя.Но топтание на месте никогда к добру не приводила торговое сальдо в Украине уже несколько лет идет с жирным минусом гривня держится за счет новых займов.С ЕС есть надежда на инвестиции ,хохоль может на конец раскачается при усиливающейся конкуренции запада,деваться ему все равно некуда.
    Теперь на счет европейских ценностей.Думаю именно это все таки решающий фактор. Демократия худшая форма правления, но лучшей не дано" Черчиль.И я с этим согласен .В Америке новый русский пытался дать взятку за нарушение ПДД ,полицейский ему в ответ:У меня стабильная зарплата,под нее я взял кредит на 20 лет купил машину ,квартиру и тд. в общей сложности на 300 тыс дол,и чтоб я все это потерял ты готов заплатить эти деньги?У нас бухим можно попасть в аварию ,найти связи ,заплатить 3000 гр,сохранить права и еще выбрать себе наказание ,штраф или общественные работы. А когда менты насилуют и заминают дело у народа уже крышу подрывает ,за вилы берутся.Конечно и в ЕС не все гладко ,но правила более понятней, прозрачней.

  8. #428
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Nazgul и не надо делать обиженное лицо и упрекать , эта поза ни к чему не приведёт . На обиженных воду возят.
    А тебя здесь что , не уважают ? Что то не припомню , чтоб это было , а общаются здесь , на форуме , на ты , принято у нас так.
    Да я не про "ты".
    Меня чес говоря несколько коробит от снисходительности. Я понимаю, когда разговор идет о профильно-форумных вопросах. Но все ж стоит понять и принять, что Украина уже не российский сателлит. И что в Украине так же есть собственное мнение. Нравиться это кому-то или нет.
    А ты кто , кстати ? В профиле ничего , в темах про холод - ничего , просто так прохожий , попи@деть захожий ? Или очередной тролль ?
    Основная деятельность связана с IT.
    Если копнешь чуть глубже, то пару тем моих ламерских по холоду найдешь. Если еще глубже - может даже пару умных мыслей попадется, а может и нет .

    Можешь считать меня рукосуем.

  9. #429
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд материальных выгод с нашей конкурентоспособностью ,а точнее неконкурентоспособностью не будет ,скорее наоборот,на западе сельское хоз получает датации государства все механизировано ,с промышленность примерно такая же картина ,нам до их уровня еще расти и расти ,ЕС конечно интересна Украина для сбыта своих товаров уж там-то борятся за своего производителя.Но топтание на месте никогда к добру не приводила торговое сальдо в Украине уже несколько лет идет с жирным минусом гривня держится за счет новых займов.С ЕС есть надежда на инвестиции ,хохоль может на конец раскачается при усиливающейся конкуренции запада,деваться ему все равно некуда.
    Теперь на счет европейских ценностей.Думаю именно это все таки решающий фактор. Демократия худшая форма правления, но лучшей не дано" Черчиль.И я с этим согласен .В Америке новый русский пытался дать взятку за нарушение ПДД ,полицейский ему в ответ:У меня стабильная зарплата,под нее я взял кредит на 20 лет купил машину ,квартиру и тд. в общей сложности на 300 тыс дол,и чтоб я все это потерял ты готов заплатить эти деньги?У нас бухим можно попасть в аварию ,найти связи ,заплатить 3000 гр,сохранить права и еще выбрать себе наказание ,штраф или общественные работы. А когда менты насилуют и заминают дело у народа уже крышу подрывает ,за вилы берутся.Конечно и в ЕС не все гладко ,но правила более понятней, прозрачней.
    Ну как-то так. При чем в коротко срочной перспективе упадок при сближении с ЕС будет куда сильнее, чем при обратном векторе. Никто не питает иллюзий, что нас с нашими товарами там прям ждут не дождутся. Опыт прибалтов - тому подтверждение. У них дофига чего загнулось. Но назад они не хотят. Не зря, наверное. НО надеюсь, моя трехлетняя дочка в будущем уже ощутит профит от этих телодвижений.

  10. #430
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Меня чес говоря несколько коробит от снисходительности.
    Что то я не встретил тут никакой снисходительности , по моему тут всё даже чересчур жестко.

  11. #431
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Опыт прибалтов - тому подтверждение. У них дофига чего загнулось. Но назад они не хотят. Не зря, наверное.
    Да никто и не зовёт , да и пути назад нет .
    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    надеюсь, моя трехлетняя дочка в будущем уже ощутит профит от этих телодвижений.
    Ох не буду я даже намекать , что это будут за телодвижения , оно и сейчас развито хорошо

  12. #432
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Да никто и не зовёт , да и пути назад нет .
    Ну чисто теоретически кто им мешает поднять вопрос об выходе из ЕС?

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Ох не буду я даже намекать , что это будут за телодвижения , оно и сейчас развито хорошо
    Ну сочинять мы все горазды.....
    По факту ни ты ни я не знаем как оно будет.
    Я лишь вижу, что с Россией нифига не получается цивилизовано играть. Потому и сторонник движения на запад. За Януковича многие голосовали не потому, что он такой классный пацан (да еще и рецидивист), а лишь по той причине, что понимали: дорвись до власти Тимошенко - будет полный абзац.

  13. #433
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Ну чисто теоретически кто им мешает поднять вопрос об выходе из ЕС?
    Куда ? Куда и кому долги вернуть , кредиты отдать ?
    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Ну сочинять мы все горазды.....
    По данным исследования Международного альянса по ВИЧ/СПИД в Украине, проведённого в 2012 году, в стране около 80 тысяч женщин в возрасте от 15 до 49 лет занимаются проституцией. Иными словами, в больших городах около 1,5% женского населения вовлечено в оказание секс-услуг.
    http://focus.ua/society/279942/ - источник Украинский.
    Украина считается одной из самых популярных стран в сфере секс-туризма. Очень много моих друзей-американцев с нетерпением ждут того дня, когда смогут отправиться в Одессу, Николаев, Луганск, Киев, Мариуполь, где встретятся с очаровательными красотками. Но, честно говоря, не всегда девушки оправдывают их ожидания. Но все равно секс-туризм - это большой экстрим, как лотерея.
    Украинки образованы, многие из них заканчивают одно образование и тут же стремятся получить новое. Однако о своем внутреннем мире, развитии личности они, увы, практически не заботятся. Больше стремятся соответствовать мужским ожиданиям, чем своим собственным. Абсолютно ясно, что недостатки украинок порождены их соотечественниками-мужчинами — серыми, агрессивными, скупыми и падкими в основном на внешность, а не личность. От девушек из России украинки тоже отличаются: психологически в них отсутствует имперская уверенность, но зато есть комплекс «маленькой Украины».

  14. #434
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    поэтому так воняет от украинских политиков , аж глаза режет.
    от наших пахнет не лучше.. гандоны штопаные.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #435
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Куда ? Куда и кому долги вернуть , кредиты отдать ?
    http://focus.ua/society/279942/ - источник Украинский.
    ну смотри: сейчас кооперация с Россией сильна как ни с одной другой страной. И при этом все так плохо...... То может причина не в гадском западе, который так нас и старается заманить?

  16. #436
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Nazgul а ты попробуй пожить на западе и посмотреть как там хорошо . Можешь в Болгарию ехать или Румынию . Посмотришь , во что они там вступили.

  17. #437
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Nazgul а ты попробуй пожить на западе и посмотреть как там хорошо . Можешь в Болгарию ехать или Румынию . Посмотришь , во что они там вступили.
    Да не надо меня пугать. Я прекрасно понимаю, что не придет дядя и не подарит золотой унитаз. Просто стоя на месте все глубже погружаемся в опу.....А там все же есть шанс, что удастся жить хотя бы в более-менее честной стране.
    И если тсавить планку, то уж Россия никак не тянет на образец для стремлений. Ничего личного.

  18. #438
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    И если тсавить планку, то уж Россия никак не тянет на образец для стремлений.
    Только вся история завязана на Россию и всю жизнь врагами были турки и поляки или сейчас ни стали лучшими друзьями ?

    Nazgul у тебя мама , папа есть ? Они все коренные украинцы и в родственниках у них чехи , немцы и англичане ? Когда президентом Украины станет негр , только тогда я поверю , что Украина и Европа смогут построить равноправные отношения лучше , чем с исторически сложившимися между нами , славянами с территории бывшего СССР , где столетиями мы жили вместе.

  19. #439
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Nazgul, человек всегда хочет верить в чудо-но вместо чуда будет как обычно ошшень большая ....... ну ты понял.

  20. #440
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    "прежде чем войти подумай.. а нужен ли ты там" (с)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •