Здравствуйте. помогите кто может, пожалуйста, порешать трабл с девайсом. холодильнику 14 лет, всё это время работал отлично, в мае этого года заметил в холодильном отделении намерзание льда на пластике над испарителем. оперативно пошарив по инету пришел к выводу, что это из-за датчиков. решил рискнуть и заказал их новые фирменные epcos. заменил весь шлейф с тремя сенсорами. старые датчики для интереса прозвонил на сопротивление. да, тот который был на испарителе, показал не то сопротивление. то есть я правильно сделал, что их заменил. после этого, намерзание испарителя прекратилось и , как мне показалось, холодильник вышел на свои рабочие параметры. через несколько дней замечаем , что в том же холодильном отделение при установленной +5 продукты подмерзают. в моем городе с этой маркой никто не хочет связываться, максимум , что предложили мне, это забрать на месяц холодильник в свой сервис, типа для тестирования. пришли ребята (я нашел по интернету) сказали это промерзла изоляция и ее надо менять...ну что-то типа такого. ну и стандартный ответ-холодильник уже старый, скажите спасибо, что столько проработал.