Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 162

Тема: АСС

  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    А с Глорией( Масква) кто то работал интернет- магазином??Типа оплачиваешь, они ТК отправляют...

  2. #122

    По умолчанию

    Я брал несколько раз,но правда давно- где то 3-4 года назад.Все четко-пенопластовые палеты+коробки с мелочевкой.Все кругом целофаном.В основном АСС, брака и пересортицы не было.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    А с Глорией( Масква) кто то работал интернет- магазином??Типа оплачиваешь, они ТК отправляют...
    Качни прайс в экселе, там и скидка есть при определенной сумме заказа.

  4. #124
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    эко как ты за норот сердечко рвеш)))
    Даже мне, "матери Терезе", даже стыдно стало...
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 28.01.2015 в 22:26.

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Да, мне, "матери Терезе", даже стыдно стало...
    Отличная память..)))НО


    Цитата Сообщение от faa-34 Посмотреть сообщение
    Наша стоимость тоже уменьшается.
    И покупательная способность моего рубля резко уменьшилась

  6. #126
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Отличная память..)))
    Спасибо, взаимно. Вот всякая хрень вовремя всплывает в памяти, а, допустим, закон Бойля-Мариотта - нифига...

  7. #127
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    ... Вот всякая хрень вовремя всплывает в памяти, а, допустим, закон Бойля-Мариотта - нифига...
    Ляг поспи - и все пройдет!))))

  8. #128
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ляг поспи - и все пройдет!))))
    Не, бесполезно. Формулы-законы-постулаты - всё мимо. )

  9. #129
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    закон Бойля-Мариотта - нифига
    Ну ведь если увидишь, то вспомнишь о чем он...А это главное..

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ! жаль многие этого не понимают)))
    Так арифметика то проста. Берем 100 моторов АСС по 1600р .Сейчас они по 3200р( хотя бы)..Т.е. 160 тыс рублей имеем прибавочную стоимость..Все по Карлу Марксу деньги- товар- деньги "

  10. #130
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Все по Карлу Марксу деньги- товар- деньги "
    Карл Марс - отстой!!! Щас все ориентируюца по Путину. Вот я к примеру: закупил то же количество по той же цене, а через две недели в мой город приехали Грады с Гиацинтами. Тогда и подумал, шо нахрен мне эта куча металлолома, когда деньги, пусть и обесцененные важнее. Благо грады уехали и я оказался в неком наваре.

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ну ведь если увидишь, то вспомнишь о чем он...А это главное..

    Так арифметика то проста. Берем 100 моторов АСС по 1600р .Сейчас они по 3200р( хотя бы)..Т.е. 160 тыс рублей имеем прибавочную стоимость..Все по Карлу Марксу деньги- товар- деньги "
    Плюсы такой схемы конечно есть, но всего не учтешь. Минусы тоже имеются - много денег держать в товаре тоже плохо, эти моторы могут зависнуть, захочет клиент видеть более дешевый Атлант например или идут одной мощности, остальные плохо. Конечно в любом случае разойдутся, но если это затянется на пару сезонов например, выигрыш уже не так чувствителен. Да и деньги часто нужны, а они в запчастях заморожены. Такая схема хороша, когда прикормлено место в плане клиентов и есть лишние 300к+ рублей, которые работают чисто на запчастях. Т.е. частному мастеру это накладно, а вот небольшой фирме вполне ничего.
    p.s. У меня компрессор в гараже лежал 90 АА на 134 газе с 2010 года (выпуск по бирке в 2008 - видимо на складах еще болтался), вроде ходовой, на небольшие морозильные лари в самый раз, а вот никак пристроить не мог (все марки по много раз 75, 99, 12, а этот все никак). В начале января 15 года воткнул на широкого корейца но-фрост. Казалось бы достаточно ходовой, а на 4 года завис.

  12. #132
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Конечно в любом случае разойдутся, но если это затянется на пару сезонов
    С МК стоит так запасаться? Будут лежать, гарантия выйдет. А если попасть на таком, то вся экономия не оправдается.

  13. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    а на 4 года завис.
    У меня тут СК 100 зависли с 2004 года.Осталось всего 25- 30 шт...Потихоньку уходят..Я ж имел ввиду 100 шт не одной модификации.. И 57, и 66, и 80, и 95, и 12..Гарантия, она вещь скользкая..Ее еще получить надо..да и лучше хранить деньги в моторах- деталях, чем в Банке..

  14. #134
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    всего не учтешь.
    Во!!! у меня 9232 уже восьмой год на балконе зависает)) а ща думаю, ну и ничо скоро твое время наступит)))

  15. #135
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    У меня собранный и заправленный агрегат на "Полюс" (нулячий) тоже лет 15 простоял в гараже... года 3 назад поставил бабульке одной в деревне...

  16. #136
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    да и лучше хранить деньги в моторах- деталях, чем в Банке..
    Юрыч, ты просто поставил на красное и выпало красное. А твоей заслуги никакой нет, ведь шарик мог скатица и на черное))

  17. #137

    По умолчанию

    А я живу на конце географии. И компрессоров от бытовых до 3 квт. почти на 400тыс. от без и сходности закупаю так работаю по договорам и должен запустить холодос в течении суток. А к нам доставка транспортной или баржа, или зимник а в меж сезонье самолет по 150руб. за кило. Так что немного повезло.

  18. #138
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костя65 Посмотреть сообщение
    Так что немного повезло.
    Везет тому кто сам везет.Сам сторонник такого подхода,весь год в принципе могу проработать без закупок.Если и что не поставишь,то на следущий год пригодится и цена его в любом случае вырастет в процентах больше чем тебе предложит Сбербанк.И не надо гонятся за каждым компрессором к барыге ,больше потеряешь времени и денег.

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Берем 100 моторов АСС по 1600р
    Михаил Юр, это в каком лохматом году ты такие цены видел, даже с учётом опта?

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    С МК стоит так запасаться? Будут лежать, гарантия выйдет. А если попасть на таком, то вся экономия не оправдается.
    Чтобы поменять бытовой компрессор по гарантии, много времени и нервов уходит, не стоят они столько денег, чтобы на это обращать внимание. За счет разницы в цене - все равно в плюсе хорошем, а это списывается как издержки производства. Я например в цену компрессора пару-тройку сотен прибавляю всегда, на гарантию, каждый 10 компрессор получается бесплатно, ну вроде как на гарантийный случай.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •