Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 44 из 389 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #861
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Не помню где взял, но интересно: http://www.ngk.de/ru/podbor-produkcii/

  2. #862
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_85 Посмотреть сообщение
    а если везёш паячный пост, кислород и пропан, могт докопатся????
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    был случай, когда одному члену армии "защитников наших прав" не понравился азотный баллон,
    Может старую тему подниму, но как бывший механик транспортного участка хочу прокомментировать данные вопросы.

    Перевозку опасных грузов регламентирует такой документ как ДОПОГ. Вы возите по одному, может кто то по два - три баллона, азот пропан кислород... Да это относится к опасным грузам, но есть определенное количество этих грузов которое можно возить без разрешений и опасными они в этом случае не являются. Можно возить до 24 баллонов (40л) азота, до 24 баллонов кислорода и до 15 баллонов (50л) пропана. Без всяких разрешений (естественно они должны быть надежно закреплены в кузове, это другой вопрос, о перевозке обычных грузов.). Никаких табличек о том что везешь опасный груз вешать не нужно, да и без самого разрешения такая табличка не спасет (если больше положенного везешь). И кстати обычный гаец не имеет права проверять и штрафовать вас за нарушение перевозки опасного груза, такие вещи могут проверять специально обученые гаишники, имеющие разрешение на такие проверки тот же допуск ДОПОГ. Обычно такие гаишники бывают на стационарных постах. Так что смело говорите гаишнику что перевозка одного баллона не является опасным грузом и едите дальше.

  3. #863

    По умолчанию

    Суровые челябинские гаишнеки:


  4. #864

    По умолчанию

    Каммунистов на них нету.... Вот бы карандашики бы повалили бы лет так ...дцать. Уроды.

  5. #865

    По умолчанию

    Так милицию в полицию переименовали, чё ещё надо? С такими событиями как в Брянске и такими ублюдочными мусорами хочется всех нахрен перестрелять, весь кремль, этих мычащих депутатов, министров, губернаторов. Которые тока дачи себе строят и по канарам ездят. Кто там за едро голосовал, подходите пи***ть буду

  6. #866
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    Так милицию в полицию переименовали, чё ещё надо? С такими событиями как в Брянске и такими ублюдочными мусорами хочется всех нахрен перестрелять
    Начинать надо с губернаторов и бывших генералов УВД , чтоб перед тем , как сдохнут нынешние срались не по детски.

  7. #867
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    A я сегодня попал под пункт на лишение водительского удостоверения...
    позвонил зак. я в городе за рулем. остановился, переговорил, рассказал свои условия. зак сказал, что через пять минут перезвонит. я вновь поехал, и подъезжая к знаку "уступи дорогу" вновь звонок (пары минут не прошло). я отвлекся, не осмотрелся и вылез перед носом ментовской машины на главную... перелететь то я успел, по синие фонарики сзади заморгали... подходит мент, ну я ему все и объясняю, каюсь. а телефон звенит... вот видишь, говорю...
    но документы забрали - протокол и лишение! не уступил дорогу и создал аварийную ситуацию, все дела...
    а я им вежливо толкую, что я, мол, по холодильному делу и без машины с голоду помру... тут старшой говорит:"а-а! вот откуда я тебя знаю! ты мне холодильник ремонтировал. все очень хорошо работает. ты меня очень выручил. теперь я тебя выручаю!" и отдал документы....
    холодос года полтора назад ему делал. марку не помню, изобутановый. но крови попил, что-то не шло... но бонус получил!!!
    а полицейский не местный, вильнюсский. пару лет назад приехал. еще когда холодильник ему делал понял, что нормальный пацан. а местные бы шкурку сняли...
    вот такая сегодняшняя история...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  8. #868
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    да, повезло! Вот как оно иногда возвращается... - это я про бонус.

  9. #869
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    да, повезло! Вот как оно иногда возвращается... - это я про бонус.
    Зак, в соседнем районе. Рассказал ему. Он ответил, что местные менты, у них - шакалы. И у них такого быть не может!
    Праздник!!!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  10. #870

    По умолчанию

    Да, Борисович, история трогательная. Я тоже при случае напоминаю, дескать всей вашей мусарне сплиты ставил, земля круглая за углом встретимся. Чаще всего нахожу понимание, но лучше с ними не общаться.

  11. #871

    По умолчанию

    Ну вот, и среди них встречаются человеки. Правдо редко очень. Пронесло и слава богу!)))

  12. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Ну вот, и среди них встречаются человеки.
    Меня тоже один раз отпустили после серьезных нарушений. Гаишник в возрасте уже был, вот зауважал я его. Да бывают и такие ......

  13. #873
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    А вы готовы заплатить?.
    Изображения Изображения

  14. #874
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    "а-а! вот откуда я тебя знаю! ты мне холодильник ремонтировал. все очень хорошо работает. ты меня очень выручил. теперь я тебя выручаю!" и отдал документы....
    Хорошим людям всегда прощают . если возможно. А гадам и рвачам в таких ситуациях ещё и сопротивление полиции вменяют .
    Лишнее доказательство профессионализма в работе.

  15. #875
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    А вы готовы заплатить?.
    а у нас круче
    i-62.jpg

  16. #876

    По умолчанию

    Вот это бля новости у меня(( Вчера какой то ублюдок за@бенил нашу знакомую.. Притом на бордюре возле собственного дома((( Насмерть.. Летел куда то и не справился с управлением.. Это при СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ ТО !! Вот козел((

  17. #877
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Вот это бля новости у меня(( Вчера какой то ублюдок за@бенил нашу знакомую.. Притом на бордюре возле собственного дома((( Насмерть.. Летел куда то и не справился с управлением.. Это при СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ ТО !! Вот козел((
    мдаа... война идёт... в Украине на дорогах кажды день гибнет 12-13 человек.
    у меня в городе тоже несколько дней назад среди бела дня проезжал мимо случившегося дтп - а потом из интернета узнал: дебил сбил женщину с 3-летним ребёнком прямо на "зебре", ребёнок скончался, мама в тяжёлом состоянии. Там место такое... недалеко сложный перекрёсток, остановка, пешеходный переход - больше 30-40 км/ч ехать - дебилом надо быть...


    а после этого видео, вот это:

    пипец...

  18. #878
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knyaz Посмотреть сообщение
    Может старую тему подниму, но как бывший механик транспортного участка хочу прокомментировать данные вопросы.

    Перевозку опасных грузов регламентирует такой документ как ДОПОГ. Вы возите по одному, может кто то по два - три баллона, азот пропан кислород... Да это относится к опасным грузам, но есть определенное количество этих грузов которое можно возить без разрешений и опасными они в этом случае не являются. ...
    Есть еще приказ Минтранса РФ (обсуждали ранее в юротделе) - безопасными считается перевозка каждого наименования газа в месте с тарой весом не более 20-ти килограммов на один газ. Естественно с соблюдением специфических особенностей обращения с конкретным газом.

  19. #879
    Местный Аватар для Helen
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitry Посмотреть сообщение
    около месяца обучаюсь на курсах электромеханика по холодильному оборудованию. мастер на практике заявил, что без наличия автомобиля трудоустроиться будет практически невозможно, т.к. на вызовы приходится брать много инструментов и оборудования. не имею автомобиля, водительских прав и навыков вождения. какова вероятность моего трудоустройства по окончанию курсов?
    у меня инструменты влезают в небольшую сумку. фреоны все в маленьких баллонах выпускают, горелка бензоматик, вакуумный насос тоже небольшой -умещается в сумке.так что нетак уж и много. это так называемый дамский набор. у меня даже там есть пилка для ногтей и лак - авось ноготь сломаю. а машина дело наживное, главное показать начальству, что ты хорошый мастер и на тебя можно надеяться. да есть фирмы которые предоставляют автотранспорт-знаю таки холодильщиков, у которых вообще нет водительских прав. другое дело когда на заявку надо и сумку тащить и 9 кг. компрессор, то нелегко, а пром. компрессора еще тяжелей

  20. #880
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    у меня инструменты влезают в небольшую сумку
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    а пром. компрессора еще тяжелей
    Работая с промхолодом и инструмент другой нужен, начиная обычным набором инструмента и ..........вакуумник, болгарка , дрель(шуруповерт) - нужно быть готовым к любым неожиданостям. Чуть незабыл, еще кой какой запас различных запчастей.

Страница 44 из 389 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •