Показано с 1 по 20 из 52

Тема: параллельные прямые пересекаются???

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...нее, насчёт времени я категорически не согласен. По моей теории Время - это единственно постоянная единица. Пока ещё никто не доказал обратного, а теории это не доказательства. Эйнштейна я вообще не воспринимаю. Ведь если следовать логике, то любой фотон, движущийся со скоростью света остановился во времени, а это не так, он эволюционирует, рассеивает энергию. Единственно логически оправданая теория, это наличие эфира, то есть несжимаемой среды, которая и несёт в себе возмущения. Он же и является "переносчиком" огромных энергий. Мы же не удивляемся, когда втыкаем вилку в розетку, а и через секунда на другом конце проводника длинной в 300 000км получаем эту энергию. Так почему не предположить, что есть какая то жёсткая конструкция вселенной, которая и не даёт ей разлететься от центробежной силы, или схлопнуться в одну кучу. Про мудрость Создателя я вообще молчу, она налицо во всех своих проявлениях. В случайности я не верю, они работают только там, где не угрожают Созданию. Ведь если мы случайно прихлопнем муху, ничего не изменится, а если Солнцу вздумается ускорить реакцию, из этого ничего не выйдет. Оно однозначно подпитывается энергией, и время остановить не может. Я имею ввиду некое Мировое время, а не наши ходики. И заметте, ВСЁ имеет свой срок существования, от букашки до галактик.Ведь если времемя могло сжиматься или растягиваться, то существовали бы вечные объекты, но их нет. Даже искривление пространства не противоречит этому. Время и конечная скорость, это две константы, которые удерживают Мир от хаоса. Невозможно остановить Время, а уж тем более вернуть. Можно изменить систему его исчисления, скорость его восприятия но не константы его собственного течения...
    его теория работает)) и мы сейчас ею пользуемся! почитай про спутники GPS, когда они только запустили. через некоторое время были погрешности по вычислению координат. Они вычисляются путем подсчета прохождения сигнала. И почему они стали брихать))) Теория Эйнштейна верна. Вопрос только в том что она верна на сегодня. Как и теория Ньютона. Ведь все что доказал Ньютон уже не актуально))) На тот момнет нашей жизни было все верно, но чем дальше мы узнаем тем больше проблем. И понятие время так и не разобрано.

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    его теория работает)) и мы сейчас ею пользуемся! почитай про спутники GPS, когда они только запустили. через некоторое время были погрешности по вычислению координат. Они вычисляются путем подсчета прохождения сигнала. И почему они стали брихать))) ....
    Это как раз потому, что Земля у нас плоская!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    что Земля у нас плоская!
    нефига она впуклутая

Похожие темы

  1. Danfoss параллельные чиллеры как разделить
    от Olimdzon в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •