Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 143

Тема: Даталоггер

  1. #81
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    У меня потом появился типа этого (точнее - кажется такой): http://www.aliexpress.com/item/BTH04...713294323.html
    Вот он оказался включаемый программно, через комп. Такой хорош в стационаре, а не на выезде.
    Ну вот выплыли по нему минусы: проглядел, что приборчик оказался Включенным (он же от кнопки не отключался, писАл), и он долго лежал без дела, не было нужды. Теперь вот срочно приспичило, а он разряжен, сабака! Метнулся по своим магазинам - нет такого! И на моем рынке - тоже! Сегодня помчал в соседний город: только под заказ, ориентировочная стоимость около 400 рэ. Но в наличии нет, и пара продавцов на рынке честно сказала, что такую батарейку (ER14250, 3.6v) видят впервые.

  2. #82

    По умолчанию

    Камрады выручайте. Нужен софт на даталоггер RC-5. Мыло zak-mas@yandexточкару. Спасибо заранее.
    Изображения Изображения

  3. #83
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Нужен софт на даталоггер RC-5
    А что, без диска прислали?

  4. #84

    По умолчанию

    Да не, сам при вскрытии зацарапал((

  5. #85
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Здесь посмотри в конце страницы

  6. #86
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    https://drive.google.com/open?id=0B3...W40ZW40dXRkRFE
    тоже продаван один дал ссыль в комментах..

  7. #87

    По умолчанию

    dolphin, счас образ своего диска тебе скину.

    Готово!

  8. #88

    По умолчанию

    Спасибо, спасибо всем! Всё уже качаю.

  9. #89

    По умолчанию

    Тебе хоть без диска, а мне без второго логера(. Один по цене двух пришёл.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Один по цене двух пришёл.
    открой спор.

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Всё уже качаю.
    скачал ? я отправлял тебе.

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    скачал ?
    На мыло пришла ссылка на гугл диск, там нужно подтверждение владельца, я его запросил, но дожидаться твоего согласия не стал. Скачал по ссылке от bali и SerB . В любом случае спасибо, что время выделил.

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Тебе хоть без диска, а мне без второго логера
    Да я сам диск запорол. У этого продавца заказывал даталоггер и фонарик, всё приехало красиво, правда больше месяца ждал.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    я его запросил
    А я его дал.

  13. #93

    По умолчанию

    Мужики, есть такой дата логгер который бы был с бесперебойником, мониторил напряжение включение и выключение силовых выходов контроллера и желательно с гсм модулем и доступом через интернет в реальном времени?
    Просто на некоторых объектах есть трабл с электричеством. Например отключение электричества два раза в день, буквально на секунды из за перегрузки сети, скачки напряжения до 400+ вольт в трухфазных сетях и 260+ вольт в розетках.
    В общем памагитяяяяяяя !!!!!!

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    В общем памагитяяяяяяя !!!!!!
    РНПП ? Не логер конечно, но все же для контроля)

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    РНПП ? Не логер конечно, но все же для контроля)
    Нет, мониторы напряжения установлены. Нужен автономный логгер, который можно подключить к электрической сети. Нужно мониторить наличие напряжения и его величины в течении суток-двух-недели. Желательно что бы этот логгер был еще с возможностью записи включения/отключения релейных выходов(ТЭНы там, включения соленоида, освещения), ну и не плохо бы что бы температуру измерял и давление(но это уже не обязательно). Желательно что бы был доступ к логгеру через интернет, что бы в реальном времени можно было просматривать данные удаленно.
    ТЗ на логгер самое обычное. Нужно приехать на объект, быстро его смонтировать, и уехать.
    Ловим перебои в энергоснабжении, просадки и скачки напряжения, плавающие аварии по релейным выходам ну и всю такую мутоту(например КЗ при оттайке, из за заполнения кабель канала водой)

  16. #96

  17. #97

    По умолчанию


    Вот что то типа такого наверное ищу

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    может сгодится
    Да вроде ничего, но вот форм фактор только для стационара и доп оборудование еще к этому чуду юду нужно. И когда описалово посмотрел

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Мужики, есть такой дата логгер который бы был с бесперебойником, мониторил напряжение включение и выключение силовых выходов контроллера и желательно с гсм модулем и доступом через интернет в реальном времени?
    Просто на некоторых объектах есть трабл с электричеством. Например отключение электричества два раза в день, буквально на секунды из за перегрузки сети, скачки напряжения до 400+ вольт в трухфазных сетях и 260+ вольт в розетках.
    В общем памагитяяяяяяя !!!!!!
    идея исшо та конешно но приспособить сигнализацию для мониторинга , тама и батарейка и жсм есть

  20. #100

    По умолчанию

    ExpressAM, скачал и твой, вчера времени не было уже.
    Получается так:
    По ссылке bali - версия 1.0
    По ссылке SerB - версия 2.0
    Твой - версия 3.0
    Будет время попробую сравнить различия.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •