Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 246

Тема: Кошмары холодильщика или помойте холодильник до прихода мастера !

  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Атлант-6026 с 2007-го пашет как часы-ничего не менял, ничего не ломалось. 2 компрессора на 600-м.
    атланты реально норм холодосы. особенно с нержавейкой в мо. и компрессора ско норм. их нужно уметь готовить просто

  2. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Атлант-6026 с 2007-го пашет как часы-ничего не менял, ничего не ломалось. 2 компрессора на 600-м.
    Дык он как понял куда попал так и передумал ломаться.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    scader, что ты знаешь про Snaige, если их давно в России не продают?
    Да не я летом купил матушке. Стоя в одном ряду с Бошами, Либхерами и прочими визуально в качестве не отличаются.
    Внутрянка хрен ли там сравнивать? Компрессоры на всех сейчас китайцы. А вот найти приличный на внешний вид холодос с полной статикой (это принципиальная позиция) мне удалось с трудом.
    В случае кипиша абсолютно ремонтопригоден. Да и могу ошибаться но вместо электроники термостат. Да прошлый век. Но то что у меня в розетке творится, ну ее нах.

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    а чем тебе Липецкие не угодили? Наработка на отказ до первого ремонта 4-6 лет
    Может месяца? Именно до первого ремонта. Причем На гарантии возможен весь спектр неисправностей, разве что по контуру не видел утечек за время работы в АСЦ.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Да не я летом купил матушке. Стоя в одном ряду с Бошами, Либхерами и прочими визуально в качестве не отличаются.
    Внутрянка хрен ли там сравнивать? Компрессоры на всех сейчас китайцы. А вот найти приличный на внешний вид холодос с полной статикой (это принципиальная позиция) мне удалось с трудом.
    В случае кипиша абсолютно ремонтопригоден. Да и могу ошибаться но вместо электроники термостат. Да прошлый век. Но то что у меня в розетке творится, ну ее нах.


    Может месяца? Именно до первого ремонта. Причем На гарантии возможен весь спектр неисправностей, разве что по контуру не видел утечек за время работы в АСЦ.
    Были!!!!! Были утечки по контуру на 2-3 месяце эксплуатации! На сгибе по нагнетанию и на Конденсатор. Сталь гавно! Если б сам не делал, не поверил бы. Трещина в три- четыре миллиметра вдоль по сгибу изнутри. Как так она может треснуть при минимуме вибрации через два три месяца от включения? Компрессор тихий, со слов хозяев. Да и сам вижу, что расколбаса нет, чтоб трубки оцинкованные трескались.

  5. #125
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holodservis.kd Посмотреть сообщение
    как не продают? хоть щас иди да покупай
    Да! Видел в Кёнике на прошлой неделе пару холодильников Snaige))

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    атланты реально норм холодосы. особенно с нержавейкой в мо. и компрессора ско норм. их нужно уметь готовить просто
    А теперь припомни, когда выпускались Атланты с компрессорами С-КО?

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Внутрянка хрен ли там сравнивать? Компрессоры на всех сейчас китайцы.
    Вот тут ты не прав! В позапрошлом году ставили китайцев, но быстренько вернулись к АСС и SECOP. Я весной езжу на завод за компрессорами.

    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    Были!!!!! Были утечки по контуру на 2-3 месяце эксплуатации! На сгибе по нагнетанию и на Конденсатор. Сталь гавно! Если б сам не делал, не поверил бы. Трещина в три- четыре миллиметра вдоль по сгибу изнутри. Как так она может треснуть при минимуме вибрации через два три месяца от включения? Компрессор тихий, со слов хозяев. Да и сам вижу, что расколбаса нет, чтоб трубки оцинкованные трескались.
    А тебе невдомек, что до 2009 года на российский рынок холодильники Snaige поставлял калининградский филиал?

    Как, собственно и из
    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    Ессть 4 бренда плохих-Снайге,Вестел,Норд и Беко. К счасстью вссе не наши.
    BEKO чисто российский холодильник
    Завод «БЕКО»:
    601021,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49.
    Тел: +7 (49237) 2 6080
    Факс: +7 (49237) 2 6090

  6. #126
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    улица Сельская,
    Всё говно на этих улицах производится . Лыжи на Колхозной делались .

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав! В позапрошлом году ставили китайцев
    Ну я сужу по тому, что видел своими глазами. Интереса ради гляну год производства когда к матушке заеду .
    Грубо в магазе в наглую холодосы при покупке развернул, вздохнул и обратно задвинул.
    АСС если только самому вкорячить но пока гарантия, да и что-то от безделья пока не маюсь.

    З.Ы. прошу прощения за офтоп.

  8. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    ref, да ты реально с неба упал. Что не было Атлантов на СКО? Беко турция собирается у нас,индезит италия,занусси ... продолжать?

    если собирается у нас-это не означает,что это говно нашей разработки.

    из наших одни саратовы да бирюса с позисом наверно остались.

    поговорить не очем? писанина ради того,чтобы написать?

    для меня вообще не показатель из АСЦ или нет.

    сколько у тебя денег в кармане такой ты и холодильщик. сарафанное радио в этом бизнесе идет впереди интернета.
    Последний раз редактировалось scader; 21.01.2016 в 00:08. Причина: добавлено

  9. #129
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    Что не было Атлантов на СКО?
    Я этого не утверждал! Я спросил, когда это было...
    А было очень давно и современные Атланты компрессоры гавенные имеют.
    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    поговорить не очем? писанина ради того,чтобы написать?
    Это ты про себя, солист?

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    для меня вообще не показатель из АСЦ или нет.

    сколько у тебя денег в кармане такой ты и холодильщик. сарафанное радио в этом бизнесе идет впереди интернета.
    Это ты кому? И про что?

  10. #130
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    сколько у тебя денег в кармане такой ты и холодильщик.
    Вот ты нарисовался тут и вольно так мыслишь... а мы и не знаем, какой ты холодильщик (деньги в твоём кармане никто считать не собирается). Ты бы это,.. фотоотчётик в студию представил на предмет; какой ты крутой холодильщик. Мы бы, глядишь, чему-нибудь поучились, може чаво и не ведаем в глуши рязанской и окрестностях... Да, и профиль заполни, а то нехорошо как-то с цифирью общаться...

  11. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Charli, я давно здесь так-то.

    живу кстати в глуши поглушее Рязани. от этого у людей холодильников меньше не сстановитсся

  12. #132
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    Charli, я давно здесь так-то.

    живу кстати в глуши поглушее Рязани. от этого у людей холодильников меньше не сстановитсся
    Пешком что-ли на форум возвращался, долго тебя не видно было... Ну так как насчёт фотоотчёта?...

  13. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Так то просто читал все это время. Просто последнее время куча совсем уж никаких появилось. Мастеров блин. Какой фотоотчет еще?

    для чего? вы сами свой хлеб в говно выкидываете. вссеми этими отчетами.

    ты посмотри по стиралкам автоматам. Все,люди сами насоссы с тэнами меняют. куча "мастеров" ходят - "ОооО у васс электроника сломалась. покупайте новую машину".

    народ,точно так же ,как и ты обо мне,не знает кто за обьявлением стоит. мастер он или лабух с шлангом и 12 фреоном паяльником олово паяет и через капиляр с воздухом заправляет.

    он видит результат. а вода при 0 в лед. и он не сопоставляет заправку с посследующим сгоранием движка из-за нее. И идет к тому же на замену компресссора.

    смотри сскоро осстанетесь только с промышленными установками,которые так-то не так просто получить.

  14. #134
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    что вам это дает? потешить свое самолюбие?

  15. #135
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    Какой фотоотчет еще?
    Ну я понял тебя... из этических соображений не хочешь... Ну да ладно, проехали.

  16. #136
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ну я понял тебя... из этических соображений не хочешь... Ну да ладно, проехали.
    я реально не понял,что за фотоотчет. по деньгам или работе.

    а насчет готовых решений на форуме не мастерам-прислушайтесь. это так-то тысячи читают

  17. #137
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    по работе. это так-то тысячи читают
    и пишут тоже, только руки надо иметь к чтиву не из ... (ну по клаве клац-клац...)

  18. #138
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    и пишут тоже, только руки надо иметь к чтиву не из ... (ну по клаве клац-клац...)
    возможно я понял тебя. Но ладно бы так. Я по прибыли смотрю. Уже каждый 5й холодос идет после стороннего вмешательсства и каждая 2я машина после самостоятельной замены насоса и тэна.

    сливок лишают. понимаешь

  19. #139
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    а переделка после кого-то,это не благодарный труд.

  20. #140
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Charli, ну или другой тебе пример из кошмаров холодильщика.

    возьми спроси у кондиционерщиков. Когда сети стали распродавать готовые кмплекты развальцованых труб и говорить челу,что кондей запрвлен,то народ сам их сстал ставить.

    мало того его каждый строитель поставит. а разгребать после кривого монтажа тебе.

    а ссамые вкусные деньги уже взяты до тебя.

    сложно самому подумать,чтоль? или реально заказов мало? что это неведомо даже.

    а чего стоят автокондиционерщики-заправляем,патрон не меняем (по 100 гр воды сливаешь),1000рублей на следующее лето сснова приезжай. Народ все это кушает.

    что за дурдом 3руб с заправки холодоса народ шарахаться стал,никогда такого не было. Как можно еще дешевле холодильник сделать?
    Последний раз редактировалось scader; 21.01.2016 в 01:19. Причина: добавление

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 15:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 15:17
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 19:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 19:15
  5. Сервис для холодильщика
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •