Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 456

Тема: весы для фреона

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Попались на глаза http://optom-shop.com.ua/p203986198-...ticheskie.html весы SF 1108-2 6296-1 (2 кг) заинтересовали габариты, вес ,удобная конструкция весов под книжку ,не надо клиента напрягать с поиском ровной поверхности .Никто не пользовал ,отзывов нет?
    Неплохо! Для быта я думаю пойдет. Еще авто отключение было бы регулируемое, а то 30 сек маловато.

  2. #342
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    весы SF 1108-2
    Прикольные весы по описанию...
    + габариты(реально "карманные")
    + точность(0,1г- не "халям-балям")
    + функционал(сброс массы тары и т.д.)
    На этом, на мой взгляд, плюсы кончаются...
    - максимальный вес 2 кг(пойдёт для маленьких баллончиков но с "оговоркой"...)
    - точность(при такой точности показания на дисплее будут "плясать"-хрен остоновишь...)
    - ровная и устойчивая поверхность для них ещё более актуальна чем для обычных...
    Вывод следует из описания- весы для "мелочи". Я бы себе такие для работы не стал брать...
    Впрочем это только моё мнение...

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Попались на глаза http://optom-shop.com.ua/p203986198-...ticheskie.html весы SF 1108-2 6296-1 (2 кг) заинтересовали габариты, вес ,удобная конструкция весов под книжку ,не надо клиента напрягать с поиском ровной поверхности .Никто не пользовал ,отзывов нет?
    Я такими пользуюсь уже 3 года, для R-600 в самый раз, полный баллон+подставка примерно 1.2 кг весят, брал на Алиэкспрессе.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Я такими пользуюсь
    Как там автоотключение ,через сколько вырубаются?

  5. #345
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    буцефал, кстати да-купишь маякни)) вот ещё они же.. а то у меня типа "кошерные" рефко и они уже не нравяцо.. я за них денех отвалил, но они того не стоят.

  6. #346

    По умолчанию

    20160128144214.jpg20160128144452.jpg Секунд 30 и вырубаются, если нет изменения массы.

  7. #347
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Bub, где брал?

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    , если нет изменения массы
    Это понятно ,мои весы сатурн и при изменении массы все равно через минуту или две вырубаются для 600 го нормально а с 134,406 можно не успеть .Эти также себя ведут?
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    кстати да-купишь маякни
    Ок.

  9. #349
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Если Донецкая точка еще живая, то попробую узнать.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Заказал вот такие, понравилось что в кейсе, да и небольшие, до 2 кг, размер 18*12 см, стоят 730 р.

    Вложение 8441Вложение 8442Вложение 8443
    http://ru.aliexpress.com/item/NOTE-B...3-ef4090e5e8e1 цена подросла смотрю, 1000-1500 диапазон сейчас

  11. #351
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Блин: теперь эта тема актуальна и для меня - после многолетней безупречной работы все-таки конкретно шмякнулись об асфальт мои ценнейшие весы Magnit RMX-6061, хотя купил и раздарил потом родственникам не меньше десятка разных и красывых...
    Нет их и в инете, оббегал все возможные гиперы, обзвонил много торговых домов ВЕСОВ, напрасно.
    Жаль, я в трауре((((

  12. #352

    По умолчанию

    Я присмотрел у форумчанина весы до 5кг, вполне компактные у них есть перемычка на автоотключение 1-3-5 мин. Все же 30сек и даже 1 мин маловато.

  13. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Я присмотрел у форумчанина весы до 5кг, вполне компактные у них есть перемычка на автоотключение 1-3-5 мин. Все же 30сек и даже 1 мин маловато.
    Леран овские с плаформойу меня, не боятся уклона и "слабых полов" в отличии от 4-х тензорных, не очень нравятся из-за габаритов и отключение все таки есть. Теперь на такие заглядываю.

    http://www.banggood.com/ru/2000g-x-0...-p-980101.html или такие http://www.vinogradisad.ru/shop/UID_37.html, для быта вполне даже по моему годятся, здесь же и пирометром заодно можно разжиться.
    Последний раз редактировалось юкон; 07.04.2016 в 06:13.

  14. #354
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Ну в принцыпе в Донецке они есть в наличии, по цене в 705руб.

  15. #355
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Теперь на такие заглядываю.
    http://www.banggood.com/ru/2000g-x-0...-p-980101.html или такие http://www.vinogradisad.ru/shop/UID_37.html, для быта вполне даже по моему годятся
    Это из серии что буцефал надыбал... Если б надо было выбрать- я бы всётаки выбрал бы весы SF 1108-2 предложенные на обсуждение буцефалом...

  16. #356

    По умолчанию

    Я купил себе вот такие http://axion-tnp.ru/produce/goods/148/1272/
    Выглядят конечно так себе, но один датчик, что позволяет взвешивать точно, не зависимо от положения баллона на подставке.
    Сравнивали весы, на мои баллон хоть в край хоть в центр - вес один. У товарища весы с 4-мя датчиками " ножками" - есть разброс.
    Взвешивал один и тот же груз на жесткой поверхности и на тонком ковре - одинаково.
    Отключение написано на сайте через 1 минуту, но после того как вес перестанет изменятся.
    Мне кажется далеко не одну минуту стоят они. Постараюсь завтра проверить.
    Как по мне главный минус - это батарейка - таблетка, хотя отсек сделан под две "ААА".
    И сейчас на сайте глянул погрешность, что-то мне кажется в паспорте было не так написано.

    Выбор пал ибо были в наличиии в Туле и не отключались тупо по времени.

  17. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Как по мне главный минус - это батарейка - таблетка, хотя отсек сделан под две "ААА"
    У моихвесы.jpg этот минус отсутствует сделаны под две "ААА", вес держат отлично (перестал пользоваться подставкой), но напрягает габарит, желательно все ж таки поменьше и главный минус жена "положила на них глаз" и они часто оказываются на кухне

  18. #358
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Я купил себе вот такие http://axion-tnp.ru/produce/goods/148/1272/
    По описанию очень даже приличные весы.
    + масса самих весов
    + максимальный вес
    + дискретность
    + точность в пределах допустимого
    + отзыв Valter
    - батарейка (по отзыву Valter), и то мне кажется, что это не проблема...
    Заключение:
    Мне они нравятся...

  19. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    - батарейка (по отзыву Valter), и то мне кажется, что это не проблема.
    Проблема когда показания ЖКИ гаснут при выдаче дозы, конечно можно приноровиться, записывая вес баллона до заправки на случай отключения, и CR 2132 всегда в запасе в бумажнике держать, поскольку холодные они вообще недолго живут, но лучше не надо-проходили знаем...второй год уж как от таких приборов избавился, а батарейки(кстати не такие уж и дешевые) все еще в авто и инструменте попадаются

  20. #360
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Тогда могу порекомендовать такие:разное 1225.jpg
    Весы лабораторные, максимальный вес 4кг, дискретность 0,1, точность+- 0,1, один тензодатчик, 4 регулируемые "ножки"(можно на любой более-менее ровной площадке выставить), некритичны к "уровню"(в разумных пределах), некритичны к размещению груза на платформе(в разумных пределах), имеют возможность работать от сети(адаптер) и от батареек (элементы 2А), не выключаются по времени, процент заводского брака минимален(в районе 1%+- 1)...
    Один момент в "минус"...- цена...
    П.С. Мне эти весы достались "по случаю" за недорого и в неисправном состоянии... я их "оживил" и отдал своим женщинам на кухню...

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам весы для фреона б/у
    от Алексс2 в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 19:29
  2. Электронный дозатор-весы для фреона
    от Vashvani в разделе Инструмент
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 19:04
  3. весы
    от Galin в разделе Инструмент
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 22:15
  4. куплю весы
    от зелень в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 07:44
  5. Весы для фреона
    от genn в разделе Инструмент
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •