Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1883

Тема: Коронавирус? (COVID-19)

  1. #1661

    По умолчанию

    Кашель вообще достал.
    Как не странно кашля практически не было, когда озвучили 24% то даже не поверил, одышки практически тоже не было, головная боль была и в это время сатурация доходила до 54% проветривал комнату и активно двигался, сатурация поднималась до 95% и головная боль отпускала. В лёгких неприятные ощущения и боль появились уже когда выпустили из карантина на 4 ой неделе и держалась недели три, прошло уже в санатории на юге, у нас уже было холодно, спазм в лёгких и как следствие одышка не давали гулять на свежем воздухе.

  2. #1662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Да да , Я вот фейком болею в данный момент со всеми вытекающими , температура уже девятые сутки
    Конечно фейк, иначе как ты 9 дней с температурой и силы ещё остались на форум заходить. Ах да, ты ж помазаный, тебе сказали и подтвердили. Саша, напомни пожалуйста, ты уколот ведь?
    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Ковида нет как алкоголя нету и в чате ты бухой не куралесил
    Ёклмн, что за нрав на личности переходить? Давай уже, колись, чё я там накуралесил.

  3. #1663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Конечно фейк, иначе как ты 9 дней с температурой и силы ещё остались на форум заходить
    А чем еще заняться если выходить нельзя, лежать и подыхать?, так вроде не с ложечки кормят, но замечал что после долгого сидения у компа сатурация падала и приходилось делать физические упражнения что бы умерить головную боль...

  4. #1664
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    А чем еще заняться если выходить нельзя, лежать и подыхать?, так вроде не с ложечки кормят, но замечал что после долгого сидения у компа сатурация падала и приходилось делать физические упражнения что бы умерить головную боль...
    Я с удовольствием слушал аудиокниги:
    Затерянный мир,
    Шерлок Холмс и Ватсон...
    Смотреть на комп и смартфон не мог, глаза болели.

  5. #1665
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Как не странно кашля практически не было, когда озвучили 24% то даже не поверил, одышки практически тоже не было, головная боль была и в это время сатурация доходила до 54% проветривал комнату и активно двигался, сатурация поднималась до 95% и головная боль отпускала. В лёгких неприятные ощущения и боль появились уже когда выпустили из карантина на 4 ой неделе и держалась недели три, прошло уже в санатории на юге, у нас уже было холодно, спазм в лёгких и как следствие одышка не давали гулять на свежем воздухе.
    Какие разные симптомы при одинаковом диагнозе!
    У меня голова не болела, нюх, вкус не пропадал, 36.8< т<38.0
    Таблеток жаропонижающих не пил.
    Сатурация 94...96.
    Может врал прибор?
    Его же дали напрокат, бесплатно.
    Сказали, что если сатурация меньше 92, то надо в больницу ехать, чтоб не задохнулся.
    Измерения делал 3 раза в день, 24 дня.
    Сообщал доктору по тф и on- line видео звонок почти каждый день.
    Ошибка измерения исключена.
    Удивила реакция докторов на нарушение рекомендованной инструкции - отказ от фавипиравира и левофлоксацина через 3 дня их приема, по причине боли в печени и аллергии на руке.
    Один доктор подтвердил, что азитромицин хорошее лекарство, другой сказал, что уже поздно и бесполезно.
    Создалось впечатление, что все очень индивидуально, у разных людей, при одинаковом диагнозе, одна и та же таблетка по разному действует.

  6. #1666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Конечно фейк, иначе как ты 9 дней с температурой и силы ещё остались на форум заходить. Ах да, ты ж помазаный, тебе сказали и подтвердили. Саша, напомни пожалуйста, ты уколот ведь?
    Я не совсем трупом лежу , когда таблетки действуют состояние легче , болезьнь эта бьёт волнами , или плостом лежишь или немного легче , на шестой день думал уже прошло но вечером мернулось с новой силой . Сегодня 10 ые сутки температура уже не подымается , лёгкие отпустило , могу полностью вдохнуть и выдохнуть , кашель стал мокрым откашливаюсь , вкус и запах пока не вернулись но говорят после выздоровления через пару дней . надеюсь это победа

  7. #1667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием слушал аудиокниги:
    Затерянный мир,
    Шерлок Холмс и Ватсон...
    Смотреть на комп и смартфон не мог, глаза болели.
    Замечательное занятие . у меня глаза вылазили с орбит дней семь потом легше .

  8. #1668
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Я не совсем трупом лежу , когда таблетки действуют состояние легче , болезьнь эта бьёт волнами , или плостом лежишь или немного легче , на шестой день думал уже прошло но вечером мернулось с новой силой . Сегодня 10 ые сутки температура уже не подымается , лёгкие отпустило , могу полностью вдохнуть и выдохнуть , кашель стал мокрым откашливаюсь , вкус и запах пока не вернулись но говорят после выздоровления через пару дней . надеюсь это победа
    Надо смешные фильмы смотреть.
    Типа Чарли Чаплина, при смехе откашливание происходит интенсивнее.

  9. #1669
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    ... у меня глаза вылазили с орбит дней семь потом легше .
    У меня по другому было:
    больно поворачивать глаза влево, вправо очень больно, а вверх, вниз не очень. После 2 дней приема левофлоксацина этот симптом ушел, но т 37. 8 сохранилась.

  10. #1670

    По умолчанию

    У всех всегда болезнь протекает индивидуально. Мы ведь не клоны. Кто то уже два раза переболел, другие ни разу. Это тоже свойства организма. Но я скажу так. Лучше не болеть.

  11. #1671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    У всех всегда болезнь протекает индивидуально. Мы ведь не клоны. Кто то уже два раза переболел, другие ни разу. Это тоже свойства организма. Но я скажу так. Лучше не болеть.
    Жена следом за мной через пару дней заболела, на десятый день после второго укола спутника,пару дней температура и сильный кашель и потеря обоняния, тест положительный. На третий день выздоровела вскорости вернулось обоняние.

  12. #1672
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Жена следом за мной через пару дней заболела, на десятый день после второго укола спутника,пару дней температура и сильный кашель и потеря обоняния, тест положительный. На третий день выздоровела вскорости вернулось обоняние.
    Зачем делать вакцинирование, если оно не спасает от заболевания ковидом, и еще приводит к потере трудоспособности на 2 дня по собственному желанию, с неизвестными отдаленными последствиями через год-два?
    К этому времени появится 10 новых мутаций вируса, и еще 10 раз надо вакцинироваться.
    Это тупик - иммунитет развалится.
    Все будут сидеть на игле, как диабетики на инсулине.

  13. #1673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Зачем делать вакцинирование, если оно не спасает от заболевания ковидом, и еще приводит к потере трудоспособности на 2 дня по собственному желанию, с неизвестными отдаленными последствиями через год-два?
    К этому времени появится 10 новых мутаций вируса, и еще 10 раз надо вакцинироваться.
    Это тупик - иммунитет развалится.
    Все будут сидеть на игле, как диабетики на инсулине.
    Уверен? Два дня как у жены и двадцать дней у меня, да ещё пневмония в придачу, отдаленные последствия... уже писал зубов половину надо избавляться и память начала подводить, сказывается видать нехватка кислорода и головные боли. Добавлю аритмия тоже после ковида появилась, а это уже серьёзнее.
    Последний раз редактировалось юкон; 01.02.2022 в 15:04.

  14. #1674
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    FBT, так говорят те, кто на своей шкуре не прочувствовал все прелести реанимации.
    А потом, если выйдут из нее - резко меняют свое мнение.
    Но вам,то , вакцинироваться не нужно, - переболели.

    Я вот тоже переболел, в октябре, в реанимашке.
    Через неделю будет 2я доза вакцины ( у нас их 4 или 5, в свободном доступе, спутника нет)
    Не хочу туда опять

  15. #1675
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Это тупик - иммунитет развалится.
    Все будут сидеть на игле, как диабетики на инсулине.
    Cпециально задавал этот вопрос дочке (врач-вирусолог и допом врач-генетик она... точнее зав. лабораториями обоих направлений). Ответ: прививки на снижение иммунитета не оказывают никакого влияния от слова совсем. Они поддерживают иммунную систему человека, не нанося вреда организму...

  16. #1676
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как сказать.
    Увидел ролик Караулова от 18.01.22.
    В котором он сообщил, что Гинсбург заболел омикроном...
    Наверное, фейк?
    Ссылку давать запрещено.
    Наверное, каждый из присутствующих,
    дал бы ему по апельсину.
    Специально для твоего апельсина - из первых рук, официально!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  17. #1677
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Уверен? Два дня как у жены и двадцать дней у меня
    Тут вопрос опять же дискуссионный.... У брата троюродного, непривитого, живущего практически в Питере и имеющего достаточно широкий круг общения, жене поставили диагноз "Ковид". Немного погодя он, почувствовав себя очень нехорошо, поступил незатейливо: купил бутылку водки, вечером тяпнул, а к обеду следующего дня уже чувствовал себя достаточно хорошо.

  18. #1678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос опять же дискуссионный.... У брата троюродного, непривитого, живущего практически в Питере и имеющего достаточно широкий круг общения, жене поставили диагноз "Ковид". Немного погодя он, почувствовав себя очень нехорошо, поступил незатейливо: купил бутылку водки, вечером тяпнул, а к обеду следующего дня уже чувствовал себя достаточно хорошо.
    Смею заверить, жена водку вообще не пьет, даже когда начинаю болеть

  19. #1679
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    1. Привитые лучше и без тяжёлых последствий для здоровья переносят ковид. Чем непривитые.
    Т.е. другим словами. Вы можете чувствовать себя хорошо, думать что у вас все в порядке со здоровьем.
    Но, заболевши, эта зараза, так ослабляет иммунитет, что ждавшие своего часа заразы махом съедают изнутри. Это как при раке, человек может сгореть за пару недель.
    Прививка не гарантирует, что вы не зарозитесь, но то что привитые легче переносят как саму болезнь, так и восстановление в кратчайшие сроки. Чем тот, кто небыл привит.Это помойму очевидный факт.

  20. #1680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref81 Посмотреть сообщение
    Привитые лучше и без тяжёлых последствий для здоровья переносят ковид. Чем непривитые.
    Расскажи про это Кириллу Беспалько.. здорового 20-ти летнего парня, курсанта Смоленской военной академии, парализовало после прививки... это не единичный случай

Страница 84 из 95 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •