Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Компресссоры Еateron .

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию Компресссоры Еateron .

    Ув. мастера имеется ли у кого из вас опыт работы с китайскими компрессорами Eateron. Как они себя зарекомендовали в работе? Цена у них намного ниже чем у европейцев .Интересут как они переносят лето , у нас в в крае летом +40 иногда бывает.

  2. #2

    По умолчанию

    Как именно эти не знаю (не завозят), но китайские Джаспера работают на ура, при нашей температуре: кухня, 9 этаж, температура воздуха в помещении +43° (это не у меня конечно же, у клиента )

  3. #3

    По умолчанию

    Я именно с этой маркой не работаю, занимаюсь пром комерц холодом. Компрессора инвотех и QD работают по сроку службы и качеству не хуже копеландов или бицеров. Хотя и они производятся в основном в Китае.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    С Джаксиперой работаю лет 7 точно , но цена у них скоро станет как у Эмбрако.Против Джаксипер ничего не имею они стоят чуть ли не на половине выпускаемых бытовых холодильниках.Но меня интересует Eateron.К нам их тоже не завозят заказываю на сайте ,привозят транспортные компании хоть один хоть сотню ................. без проблем.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Встречал несколько штук таких на дешёвых ларях типа Снежа... В мертвом виде) менял на Европу
    Умирали вскоре после окончания гарантии, я бы лично не связывался. При этом работали в обычном режиме, без жары и т п

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    msu , скажи пожалуста они были установлены первоначально на заводе или менялись при ремонте ?

  7. #7
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    гавно этот итерон.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wajs62 Посмотреть сообщение
    msu , скажи пожалуста они были установлены первоначально на заводе или менялись при ремонте ?
    С завода стояли

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Спасибо msu . для начала понятно.

  10. #10
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Как именно эти не знаю (не завозят), но китайские Джаспера работают на ура, при нашей температуре: кухня, 9 этаж, температура воздуха в помещении +43° (это не у меня конечно же, у клиента )
    Ты посты пишешь, просто чтобы набить количество?
    При чём тут Джакси?

    По теме, ставил Еатерон единственный раз, около 280 ватт, через 10 месяцев он дал дуба... С гарантией грусть! Мой попадос был в общем...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Ты посты пишешь, просто чтобы набить количество?
    При чём тут Джакси?
    В каком смысле набить посты? как это влияет и на что ?
    Вообще выразил своё мнение по компрессорам с китая. Еатерон ведь китайский. А у нас завозят только Джакспера, из китайских. Просто народ многий считает, что из китая - то полное фуфло идет. За этой темой слежу, самому интересно об этих компрессорах.

  12. #12

    По умолчанию

    Сильно шумные по сравнению с Джессикой, бывает быстро дохнут,цена на них тоже вверх поперла ,так что смысла нет экономить.Держу их если кто сильно жмется,ценник итоговый на штуку меньше и гарантия 6 месяцев,но чаще выбирают Эмбраку хоть и дороже, но и на гарантия год.

  13. #13
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    В каком смысле набить посты? как это влияет и на что ?
    Вообще выразил своё мнение по компрессорам с китая. Еатерон ведь китайский. А у нас завозят только Джакспера, из китайских. Просто народ многий считает, что из китая - то полное фуфло идет. За этой темой слежу, самому интересно об этих компрессорах.
    Не ошибусь, если сообщу, что ТС не интересовали другие Китайские производители, кроме Еатерона, или я таки неверно прочитал?

  14. #14

    По умолчанию

    Года два назад ставил на морозильную ларь EATERON E100HL R-134 280w, он был самый дешёвый с такой мощностью по холоду, работает нормально, стоит ларь под навесом, летом 40 градусов это норма, ларь уставшая, поэтому и просили подешевле, люди занимаются колбасами и мясом, возят потом на продажу в Астрахань, так что ларь работает в экстремальных режимах, постоянно что то достают, что то закладывают, работает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •