Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118

Тема: sb 1670 indesit молотит постоянно

  1. #81
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danisss Посмотреть сообщение
    дак откуда я знал что эту хреновину нельзя отрезать бля! ну я так и знал что все так кончится!
    danisss, не переживайте раньше времени, ибо возможно, что его отрезали не зря, но при этом "он не был ржавым (худым)"...
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 30.11.2012 в 22:30.

  2. #82
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Отказался от ремонта холодильника сегодня и денег за вызов не взял , ушел сказав : Я в ваш холодильник могу только насрать. Бл@ надо было сфотографировать , это нельзя описать !!!!!!
    Наверное каждому знакомо.

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    да недавно в деревню приехал по заявке на предложение проходите вот он прошел ине заметил холодильника весь в говне черного цвета .об него типа телята трутся

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    вам контур отрезали зря и он не был ржавым(худым)
    Чего Вы раньше времени человека пугаете,?

  5. #85
    Пользователь
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holodservis.kd Посмотреть сообщение
    да недавно в деревню приехал по заявке на предложение проходите вот он прошел ине заметил холодильника весь в говне черного цвета .об него типа телята трутся
    веселая у вас работа

  6. #86
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holodservis.kd Посмотреть сообщение
    недавно в деревню приехал по заявке на предложение проходите вот он прошел ине заметил холодильника весь в говне черного цвета .об него типа телята трутся
    Ну, и как холодильщик-профессионал, как врач, дававший клятву Котзаогланиана..., тьфу, Гиппократа решил вопрос?

  7. #87

    По умолчанию

    Офтоп:
    На днях была заявка. Приехали, ЛЖ ноу-фрост, после ремонта. Жюжжит, но не морозит. Включаем, вскрываем испаритель, туда ухо - тишина(относительно), испаритель слегка пррхладный.
    Без задней мысли вскрывам систему и констатируем смерть компрессора(не качает). Озвучиваем сумму ремонта(замена компрессора и КТ), так как модель эта славится засорами, а холодос недавно чинился, заменён фильтр и заправлен. Оказалось, заказчики квартиранты, будут решать вопрос с хозяйкой. ОК, перезвоните.
    Ну-ну, перезванивает хозяйка в истерике: вы сломали холодильник, верните как было!!! ОН ЧУТЬ-ЧУТЬ ХОЛОДИЛ!!!
    Мой напарник, Серёга, с ней общался вновь и вновь, но доказать ничего не получилось. В итоге сегодня позвонил знакомый, который порекомендовал Нас Им, говорит, там на вас уже в суд подают. Дал номер того квартиранта. Созваниваюсь, культурно общаемся, объясняю ситуацию. Он говорит, делайте то, что надо, чтоб холозильник заработал, ему хозяйка тоже моск вынесла. Скока надо заплачУ, лишь бы всё это закончилось, только сильно не ломите. Не вопрос, сделали скидочку, приехали, починили. При встрече сказал, что хозяйка после нас ещё мастера вызывала, тот диагноз подтвердил, но это не помешало ей дальше нам моск е...ть. Просто работа у неё такая, работает с должниками в банке...

    З. Ы. Млин, мозоль на пальце натёр, в букафки тыкать))
    Последний раз редактировалось Юрий 78; 30.11.2012 в 23:17.

  8. #88
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    Просто работа у неё такая, работает с должниками в банке...
    Ну так дали бы на бутылку бомжу и вопрос бы отпал вместе с этой сукой.

  9. #89
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    Просто работа у неё такая, работает с должниками в банке
    Как сказал vlad64, в этой теме работники банка проблемные клиенты в числе прочих.

  10. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Чего Вы раньше времени человека пугаете,?
    Я не пугаю.Я констатирую. Контур не ржавый(по словам ТС),а его отрезали.. Вы тоже любите контуры резать на "всякий " случай.??.

  11. #91
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Контур не ржавый(по словам ТС),а его отрезали..
    Контур может быть ржавым и дырявым, а вот торцы шкафа при этом - девственно чистыми. Дал фреона, компрессор запустил, течиком понюхал по периметру - и сразу ясно. А что делал мастер при ремонте - никто не знает, ТС не присутствовал (сестру, кажись, искал).

  12. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    А что делал мастер при ремонте - никто не знает,
    "Это точно. ТС тему создал,но даже не удосужился за ремонтом проследил...Сестру искал ,или за компом сидел...Зачем тогда тему создавал,нас мучал..

  13. #93
    Пользователь
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    "Это точно. ТС тему создал,но даже не удосужился за ремонтом проследил...Сестру искал ,или за компом сидел...Зачем тогда тему создавал,нас мучал..
    холодильник вообще не мой а родителей, я бате сказал че и как, он что смог понаблюдал вопросы позадавал а про эту трубку я вообще не слышал! и тема была создана не с вопросом "как проследить за мастером", я думал что сам справлюсь, не вышло. а я вообщето работаю днем

  14. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danisss Посмотреть сообщение
    холодильник вообще не мой а родителей, я бате сказал че и как, он что смог понаблюдал вопросы позадавал а про эту трубку я вообще не слышал! и тема была создана не с вопросом "как проследить за мастером", я думал что сам справлюсь, не вышло. а я вообщето работаю днем
    Вот и славненько. Ремонт сделан,тему можно закрывать!!

  15. #95
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danisss Посмотреть сообщение
    он что смог понаблюдал вопросы позадавал
    Как по-моему, так нефиг там сидеть и выспрашивать: либо доверяешь, либо нет. Я очень уважаю людей, которые без лишних слов оставляют меня наедине с холодильником и отправляются заниматься своими делами. В конце концов, даже по соображениям безопасности не стоит посторонним присутствовать при ремонте.

    Я хотел сказать, что вполне возможно, что мастер убедился в наличии утечки в контуре обогрева двери МК, прежде чем отрезал его. Так что рано делать выводы о качестве ремонта.

  16. #96
    Пользователь
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    тему можно закрывать!!
    правильно. всем спасибо

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danisss Посмотреть сообщение
    правильно. всем спасибо
    Дык самое главное ,сестренка то нашлась ?

  18. #98

    По умолчанию

    Да кто сказал что нельзя выпаять от компрессора и проверить отдельно контур на утечку? Контур служит для подогрева уплотнителя.И если он удален,то надо аккуратней пользоваться при открывании дверей.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
    Контур служит для подогрева уплотнителя.И если он удален,то надо аккуратней пользоваться при открывании дверей.
    Подогрев контура нужен для предотвращения образования конденсата на границе температур, при отсутствии там теплоизоляции. После удаления контура подогрева велика вероятность коррозии корпуса бхп. Осторожность с уплотнителем здесь не при чём.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Это точно. ТС тему создал,но даже не удосужился за ремонтом проследил
    Вы больщой любитель когда у Вас над душой стоят,и дышат в затылок? И каждому клиету ВЫ читаете лекцию о принципе работы холодильника?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не холодит в холодильной камере indesit 1670.028
    от Tomass в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 15:16
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2020, 20:59
  3. Indesit SB 1670 снежный покров на стенке
    от Ultrahash в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 07:09
  4. Indesit C 240 G постоянно работает мотор
    от bugmenot в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 01:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •