Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Холодильник BEKO CNKC8356ECOW помогите разобраться с сервисным тестом

  1. #1

    По умолчанию Холодильник BEKO CNKC8356ECOW помогите разобраться с сервисным тестом

    Здравствуйте! Ситуация такая. При включении холодильника на экране моргает 20с и восклицательный знак. BEKO.jpg Думал когда наберёт температуру - исчезнет. но нет. Холодильник вроде холодит, но эти 20с так же моргают. Вычитал, что можно войти в серв. тест., нажав кнопки выбора температур хо и мо, и сбросить ошибку. Вроде получилось. но мне не понравилось, что при этом компрессор запускается, войдя в ст - глохнет, а затем, при сбросе ошибки, сразу снова подаётся на него напряжение. Естественно, он не пускается вторично, и может подгореть. Но, даже если сбросил ошибку, после выключения холодильника из сети, и повторного включения, эта ошибка появляется снова. Может я что не так делаю. Может у кого есть информация про сервиный режим данного холодильника (cnkc8356ecow). Что будет интересно, думаю, для многих. И что означает 20с и восклицательный знак?

  2. #2

    По умолчанию

    Неужели никто ещё не имеет инфы по сервисному режиму?
    А недавно попался мне ещё один такой же с утечкой. Устранил, запускаю, а он пускает компрессор на 5 сек, выключает и стоит. Работает только вентилятор ХО. Иногда, решает запуститься, и работает нормально. А обычно, вот так, на 5 сек. и всё, молчит. И опять же, в сервисном тесте есть параметр SC, вроде как включает компрессор. А PS что такое, и всё остальное? Не знаю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •