Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 224

Тема: Кого ещё не достали "КОЛЛЕКТОРЫ"?

  1. #61
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ...Оказалось - их родственница (по линии мужа) брала кредит, и догадалась без их согласия указать их номер....
    Когда Тесть с Тещей брали кредит (дернуло их в преклонном возрасте) то, как поручитель - моя супруга, должна была со всеми документами (пасспорт код) ЛИЧНО присутствовать при заключении договора.
    а вообще - на стационар есть АОН. Все звонки, кроме как из Белого списка, после 21 и до 7 тихо идут лесом...в т.ч. и неопределенные.

  2. #62
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    Когда Тесть с Тещей брали кредит (дернуло их в преклонном возрасте) то, как поручитель - моя супруга, должна была со всеми документами (пасспорт код) ЛИЧНО присутствовать при заключении договора.
    В Сбербанке в 2008-м личного присутствия Поручителя не требовали, надо было копии документов Поручителя и подпись на бумажке (сотку брал). А тут номер телефона указали, и всё, Поручитель... На югах постоянно какие-то чудеса происходят!

  3. #63
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Есть обалденный способ никогда не сталкиваться с банковскими коллекторами - не брать кредиты и не идти ни к кому в поручители!

  4. #64
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Есть обалденный способ никогда не сталкиваться с банковскими коллекторами - не брать кредиты и не идти ни к кому в поручители!
    Да хорошо, если по-родственному вот так припишут!:
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ... их родственница (по линии мужа) брала кредит, и догадалась без их согласия указать их номер. Потом платить перестала, и типа отключила телефон (или может симку поменяла?). Ну коллекторы взялись за якобы "поручителей". ...
    А представь, если у кого-то хватит мозгов вписать данные последнего телемастера, сантехника, электрика, холодильщика??? Тому ж работать не дадут, будут по автодозвону линию занимать...

  5. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а я им не должен
    Мой Батя тоже никому не должен... Однако "кирпичь" на его номер прилетел...

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    А представь, если у кого-то хватит мозгов вписать данные последнего телемастера, сантехника, электрика, холодильщика??? Тому ж работать не дадут, будут по автодозвону линию занимать...
    Дык я про то и говорю! Это ж сколько "гемора"!...
    Хорошо у Бати в телефоне контактов всего десяток... Я уже всем сообщил новый номер...

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    А что у тебя с мегафоном не так? Пользуюсь им с 2003 года по мне так самые лучший тарифы у них.
    Блин, вот ты задал вопрос... Придётся отвечать по пунктам... (иначе меня не поймут и всё спишут на "флуд")...
    Начну с того, что с "мегафоном" я первый раз столкнулся тоже в году 2003м... Тогда мобильная связь только начинала набирать "обороты" и ещё не успела стать "дешовой"... (это было лирическое вступление).
    Теперь по пунктам (в сравнении с "пчелайном" и привязкой к местности Москва и область):
    1.Активация СИМ
    У мегафона в первый час после активации сыпется много "мусора" в виде СМС(последний раз более 20и)
    У пчелайна 4-5 в первые 10 минут...
    2.Качество связи
    У мегафона в пределах "кольца"- гуд... а чуть дальше... как бог пошлёт...
    У пчелайна почти везде стабильно...
    3.Сервис
    У мегафона много "точек", но люди там "не очень добрые"...
    У пчелайна "точек" больше и люди там "чють добрее"...
    4.Сервис "ненавязчивый" но обязательный
    У мегафона первые 10 дней всё бесплатно... потом плати(если вовремя не обзаботился об отключении ненужных услуг)...
    У пчелайна подобных "фортелей" замечено не было...
    5.Тарифы
    И там и там можно найти схожие тарифы...
    Правда есть ещё "Теле 2"... но я пока не рискую это брать...
    Как думаешь, этого достаточно чтоб аргументировать моё заявление?(напоминаю, что это взгляд "со стороны").
    Теперь в качестве лирического отступления:
    В этот раз попробовал МТС... Качество в целом меня устраивает... Есть только одно "но"- меня "забыли" осведомить, что в "базе" есть такая платная услуга "Вам Звонили"... которая стоит 90коп.\день...

  8. #68
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    ... Есть только одно "но"- меня "забыли" осведомить, что в "базе" есть такая платная услуга "Вам Звонили"... которая стоит 90коп.\день...
    Та фигня! Неужели не осилишь???
    У Пчелайна кстати есть такая фишка: при активации новой симки (и не только) - по умолчанию зашита платная (сразу же, без бесплатных периодов) услуга "Хамелеон". Это когда тебе ежедневно СМСками подкидывают совершенно ненужную инфу типа "В Африке стадо слонов съело все бананы на деревьях". И стоит эта ОЦИ (особо ценная информация) сущие копейки, хотя об этом нигде не сказано. Но спустя несколько дней начинаешь понимать, что деньги с моего, еще незнакомого всем номера слетают быстрее, чем ты их туда пихаешь))))
    Так вот иногда этот "Хамлон" подключается снова, несмотря на то, что отключал не только в Личном кабинете, но и через ихний офис.

  9. #69
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    elektrik., жаль, что коллекторы тебя не в РФ "доставали", щас бы ты им насолил, пока поднимается компания против них: https://lenta.ru/articles/2016/01/29/kollector/

  10. #70
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    elektrik., жаль, что коллекторы тебя не в РФ "доставали", щас бы ты им насолил, пока поднимается компания против них: https://lenta.ru/articles/2016/01/29/kollector/
    Чёй то не в РФ то?Родители то у него в России,именно здесь и наезжали.Хотя там так всё завуалировано....В профиле одно,в Киеве другое.Просто вопрос:"У вас так принято?"
    А у каво у Вас... хе его зе.Трудно всё.

  11. #71
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну - наколку он плучил, если есть желание, то можно поупражняться!

  12. #72
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Есть только одно "но"- меня "забыли" осведомить, что в "базе" есть такая платная услуга "Вам Звонили"... которая стоит 90коп.\день.
    Это у яйца нормально, еще там есть услуга вроде, как в описании тарифа её нет, а когда через личный кабинет просматриваешь подключенные услуги то там первым пунктом идет услуга гудок и её стоимость 0 руб, но есть одно не мало еб""е условие, бесплатно только на льготный период, а это 14 дней и потом с тебя снимают, что то около 60 рублей/мес. Причем автоматом подключают мобильный интернет который не всем нужен, а это 2-3 руб в сутки не зависимо пользовался ты им или нет, плюс подключают развлекуху о которой ты не знаешь, а узнаешь, когда делаешь детализацию и там четко 33 рубля в сутки. Когда звонишь операторам и говоришь что за на... какой интернет и какой гудок и тебе тупо оператор говорит, что надо после подключения номера отключить все не нужные услуги, а сей час сорри пользовались и соответственно иди нах... Вот тебе яйца.
    А по поводу мегафона у нас нет такого, да и оплата на всех операторов по Краснодарскому краю и республике адыгея на мегафоне у меня 20-30 коп/мин. в зависимости нахожусь в домашнем регионе или нет.

  13. #73
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    У Мегафони тоже не всё гладко,в плане недоинформации.Покупал детям симку,спецом попросил продавца отключить всю лишнюю шляпу. Продавец...Мало того,что зовут Сахиб,ещё и ходит,и двигаеца,и говорит с трудом.Подумал,типа ДЦП, ну бывает ,должен же человек где-то работать.Прошел месяц ,чувствую деньги уходят,сделал детализацию,там подключено всё, что тока можно. Хотел поехать в салон,дать в бубен продавцу,вспомнил Сахиба-не поехал.

  14. #74
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Прошел месяц ,чувствую деньги уходят,сделал детализацию,там подключено всё, что тока можно
    Так, а сразу почему не зашел в личный кабинет? Я вот 30 декабря восстанавливал симки мегафон и мтс, по мегафону все четко ни чего не подключили, а мтс как ранее описывал в 72 посту.

  15. #75
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    У Сахиба были такие глаза...Я не мог не поверить.В них отражался весь Таджикистон,по крайней мере лучшая его часть.Да и снимают суки по чуть-чуть,сразу и не чухнешься.

  16. #76
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,824

    По умолчанию

    все опсосы пидары по умолчанию.. самые маленькие аппетиты имхо у Теле 2.. "мегавонь" самый охеревший..

  17. #77
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    "мегавонь" самый охеревший..
    У меня тариф старый очень,его уже нет даже типа виртуальный.Меж собой 5 копеек,на все остальные 2 рубля.Но надо,чтобы на счету 150 руб было,недели на две.

  18. #78
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Залез сегодня в ЛК в мегафоне... Там 2е платные услуги... отключил. А ведь говорили, что первые 2е недели вообще всё бесплатно...
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    в РФ "доставали", щас бы ты им насолил
    К сожалению некогда, и без этого уже много не успеваю... А через пару дней домой...

  19. #79
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    ... К сожалению некогда, и без этого уже много не успеваю... А через пару дней домой...
    Ну почему же??? В свете этой статьи: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2713996&tid=109446 ты бы мог оставить пару ласковых для "них" на сайте нашего Генерального Прокурора, который курирует сейчас это дело.
    Сейчас как раз разрабатываются меры ограничения их хамства, и подсказка что и как они не так делают вполне уместна))))

  20. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    В свете этой статьи
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз разрабатываются меры ограничения их хамства
    Сдаётся мне, что пока до дела дойдёт ещё не одно "дело" заведут...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •