Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102

Тема: Отдам заявки на ремонт

  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    проехался и забыл, никому ничего не должен.
    Эээ,нет ,батенька, 30% минчейДАЙзеру..А гарантия ,я так понял в таких случаях менчендайзер на себя берет..То бишь гарантии нет..

  2. #62

    По умолчанию

    коротко..ТС явно 10 % не хочет. Мало ему. Тему в топку. Таких вумных пытающихся на Мастеровом горбу в рай вьехать. На дыбу и жутко пытать проплывающими мимо деньгами.

  3. #63
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    .
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    На эту сумму я все газеты завалю своей рекламой. И зачем ты мне нужен..
    и весь маркетинг..

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Эээ, минчейДАЙзеру...
    Чототыпутаешь)))

    Мерчанда́йзер (мерчендайзер[1]) (англ. merchandiser - торговец[2]) — товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, поддоны промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах.

    Также в обязанности может входить:
    увеличение доли полки товара;
    выкладка товара согласно корпоративной планограмме;
    размещение POS-материалов;
    помощь в организации промоакций (взаимодействие с внутренним персоналом магазина);
    поддержание торгового запаса;
    составление заказов;
    корректировка розничных цен на товар;
    аудит цен, долей полок и промоакций конкурентов;
    решение локальных проблем в точке продажи;
    размещение товара на промодисплеях (в том числе и неоплаченных);
    поддержание товарного вида упаковки;
    поддержание имиджа торговой марки (бренда).

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuks Посмотреть сообщение
    Заявок довольно много
    ...а я так думаю, что нет никаких заявок, а есть купленный диплом менеджера, и хочется проявить себя. Только не учтён один момент - холодильщики - САМОДОСТАТОЧНЫ, 30%, это не просто смешно, это - насмешка. Вот Ты, сидишь дома, и хочешь денег, а Мы их зарабатываем, и если я (бывает), заработал червонец, тебе три тыщи!!!!....не, ну если Ты мне будешь такую клиентуру подогревать каждый день, и ещё налоги платить!!! но ты же хочешь просто получать деньги, как Вас учили в "институте"заочном....

  6. #66

    По умолчанию

    ....заочники меня вообще убивают, фраза "...я столько денег вбухала", это самая красивая. А бывает такое,.."...а что, я зря, что ли училась?...

  7. #67

    По умолчанию

    ...в Городе(твоём), работают минимум(примерно) сто спецов. Заработок- минимум рубль. От ста рублей, тридцать, -ты уже магнат. Ты....перепиши свой БИЗНЕСПЛАН, и понятие это в мозгах...

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Я бы поработал,но без ип. Приехал сделал а проблемы пусть сами между собой решают!ну конечно как подработка без платы налогов. А так не выгодно ип и налоги и все свое

  9. #69

    По умолчанию

    МихаилЮр, не ты ли дело прошлого в сентябре сильно переживал по поводу отсутствия заявок? Чем не вариант в период стагнации))? На счет озвученных 30%,это конечно парень погорячился ,с чистого выхлопа такой процент ему никто не ломанет. В любом случае это вопрос для проработки ,в перспективе думаю все будут искать мастеров через интернет на сайтах своего региона,сарафанка конечно никуда не денется,но я бы так категорично не вычеркивал ТС из виду.

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    МихаилЮр, не ты ли дело прошлого в сентябре сильно переживал по поводу отсутствия заявок?
    300 р с заявки.Это еще можно.. 5-10%..Ты думаешь мне такие минчейДАЙДАЙзеры не звонят..

  11. #71

    По умолчанию

    AGDolg, жму на ссылку нав ваш сайт, сайт недоступен..., ещё как вариант не позволяет на него зайти касперский, если на сайте присутсвуют сомнительные реф ссылки(типо сиски, письки), а теперь прикинте у скольких стоит нормальный лиц антивирус. И сколько людей не попадут на ваш сайт. мой антивир также дополнительно включен родительский контроль и блокирует все сомнительные запросы в гугл. А сейчас ваш сайт кто то целенаправленно блокирует, происходит редирект и вот Безымянный2.jpg

  12. #72
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    По моему аФФтор сКУКСился.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    По моему аФФтор сКУКСился.
    Или работает и получает свой процент. У нас такой объявится пущай звонит, я редко ошибаюсь в диагнозе даже по телефону, и отказаться тоже моё право. А вообще даже в самой плохой, пустой заявке, если подумать, есть свои плюсы. Реклама-раз (это и сарафанное радио и застолблённый клиент), опыт-два (как в общении так и в работе), конкурент курит-три (как сорняков их наде выкорчёвывать, чтоб ни одной заявки помимо моей воли туда не попало, тогда они и размножаться не будут, особливо в сезон).

  14. #74

    По умолчанию

    Или работает и получает свой процент.
    Нет он чешет репу и пытается понять. Почему на его "шоколадное" предложение показали шо у нас есть принцип "горького шоколада", а он ему явно не по вкусу

  15. #75
    Местный
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    А я бы на завтра пару заявок взял)) Намудрил бы ему10% от"чистых"30%как он хочет, ну что я не мастер что ли?)) Ну ладно зимой, а что летом когда свои заявки некому слить без % только ради того чтоб клиент не "ушел".А по мне так всякий маркетинг потихоньку умирает, люди все чаще ищут себе постоянных мастеров, так проще напрямую.Я например беру за работу меньше чем сц, и работники сц берут шабашки дешевле тарифа, изачем кормить менеджеров всем же это понятно! сам на менеджера учился

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Лично я отстегиваю 300р с заявки с ремонтом, все кто предлагает больше посылаю лесом. И то, такая форма больше актуальна не в сезон, 3-4 месяца в году, а потом и своих хватает за глаза.
    Да ну??А если заявка пустышка???

  17. #77

    По умолчанию

    Эта тема актуальна только для граждан Питера ? Поторговаться всегда можно, да и работки щас не так уж и валом ... времени свободного хватает на всякие глупости

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Да ну??А если заявка пустышка???
    Я же написал - только заявка с ремонтом = 300р, пустышки - беру за вызов себе в карман и был таков.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Грубо- 900-1000 р
    30%-1000р ; 70%-2333р и это за час работы (бытовой компрессор), за 8 часов 18666р!!! и это типо ему нах нужно!!! Я конечно подозревал, что татары хорошо живут, но вот сейчас просто чувствую себя обделённым. Иваново мать твою, текстильный край е...

  20. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    за 8 часов 18666р!!!
    Ну если 8 компрессоров в день,да еще в 1 квартире.Время на дорогу ведь не учитывается, но это больше из фантастики. Да и не 1 час по работе...БОльше 3 компрессоров в день ,не считая мелочевки,не попадалось даже летом..У вас ,наверное , больше натурой норовят расплатиться..

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заявки по ремонту холодильников
    от Challenger в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 12:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 21:17
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •