Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 352 из 389 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #7021
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    На старых мерсах ошибка климы на раз сбрасывается этой фигней. ))

  2. #7022
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    ошибка климы на раз сбрасывается этой фигней.
    Там прикол не в том, чтобы сбросить ошибку, а в том, чтобы понять, что случилось - то ли датчик умер, то ли что-то более серьёзное и ехать нельзя. Не знаю, как у вас, у нас берут 500 р за эту диагностику, при том, что сам девайс стОит три с небольшим сотки. Дело даже не в экономии , а в том, чтобы понять, когда вылезла ошибка , что делать дальше - добираться своим ходом или - только эвакуатор.

  3. #7023

    По умолчанию

    zausenets, полезная особо перед продажей , имхо игрушка - безделушка , стирал разок ошибу катализатора и то другану . Для французов вещь конечно незаменимая , там через день день выдаёт фатальные ошибки при чем без причины , был печальный опыт , жаль тогда не было таких девайсов .

  4. #7024
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгений 91 Посмотреть сообщение
    стирал разок ошибу катализатора и то другану
    А смысл - стирать ошибку?, если при продаже она вылезет? Я же говорю о том, что - ты узнал , на сколько это трагично, куда лезть, что поменять, когда вылезла ошибка. Это, на мой взгляд - важнее, чем использование девайса для сброса ошибок перед продажей.

  5. #7025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    А смысл - стирать ошибку?, если при продаже она вылезет? Я же говорю о том, что - ты узнал , на сколько это трагично, куда лезть, что поменять, когда вылезла ошибка. Это, на мой взгляд - важнее, чем использование девайса для сброса ошибок перед продажей.
    Смотря какая ошибка , на пыже что писал были регламентные символы например замена колодок , а по сути там половина еще . За предпродажную подготовку я шучу , по моему это низковато как-то .
    Зы ошибка катализатора светила по тому принципу на 60 К , стирается до следующей "замены" .

  6. #7026
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгений 91 Посмотреть сообщение
    Для французов вещь конечно незаменимая
    я логана прошил и теперь он "евро2" и.. катализатора у него типа "нету".))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #7027
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    А смысл - стирать ошибку?, если при продаже она вылезет? Я же говорю о том, что - ты узнал , на сколько это трагично, куда лезть, что поменять, когда вылезла ошибка. Это, на мой взгляд - важнее, чем использование девайса для сброса ошибок перед продажей.
    Володя! ЕЛМ примитивен для серьёзной работы; прога нужна для конкретной машины, "шнурок" соответственно. Где-то в одной из тем мелькал достойный девайс для целей авторемонта с набором "шнурков", но больно цена крутая (я столько не зарабатываю). Поэтому пользуюсь головой и методом дедукции...

  8. #7028
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    ЕЛМ примитивен для серьёзной
    Ну отчего ж, при наличии нормальной проги, запросто можно увидеть работу к примеру MAF, либо лямбд. Да что хошь.

  9. #7029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Не могу найти , вроде, где-то было сообщение по ELM327



    Есть у кого опыт ? Интересная хреновина и полезная.
    Вова, у меня такой есть. Вроде норм пашет. Только на прулях до 2004 не работает.

  10. #7030

    По умолчанию

    Ща в машине буду, сброшу интерфейс. У меня прога не torque a hobdrive стоит. Полная версия (оплаченная). Ошибки кажет, предупреждения. И стирает их влёт. У меня каты выбиты, а прошить негде. Приходится ошибку периодически скидывать.Screenshot_20161106-160001.jpg
    Последний раз редактировалось sahholod; 06.11.2016 в 08:09.

  11. #7031
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Там прикол не в том, чтобы сбросить ошибку, а в том, чтобы понять, что случилось - то ли датчик умер, то ли что-то более серьёзное и ехать нельзя.
    Что касается старого мерса, то там все более чем понятно-утечка в контуре и все..)) Этого достаточно. Даже если заправишь систему-ошибка не пропадет и компрессор не включится. А эта фигня за 7 баксов на ура ее сбрасывает. У мну в машине она постоянно подключена. Но ошибок никаких нет, "к сожалению", дабы проверить работоспособность. Знаю одно-на корейцах эта дешмань не срабатывает, нужен свой сканер.

  12. #7032

  13. #7033
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Все-таки Мара себе выпросила: http://polit.ru/news/2016/11/10/judge_job/
    Жаль, сразу бы озвучивать место работ, чтобы приходили фанаты в помощь - глядишь, и целые районы вычистили бы!

  14. #7034
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    На заднем стекле "... шуба есть. голова не болит " 1J9fFHSwLco.jpg rlhnv19--B4.jpg

  15. #7035
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    и таки её догнали....

  16. #7036
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Сегодня на моих глазах в Орле "Газель"-маршрутка сгорела... Момент возгорания (взрыва) увидел метров за 300, а когда проезжал пылала кабина и салон, стёкла все вылетели. Пассажиров в салоне трудно было разглядеть (возможно была пустая, но вряд-ли), поскольку это был по сути факел, огонь вырывался изо всех окон и рядом ни души. Полагаю что рванул газовый баллон, может и теракт был... проскочил мимо неё с интервалом 5-6м (тушить там было нечего, да и небезопасно)...

  17. #7037
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Сегодня на моих глазах в Орле "Газель"-маршрутка сгорела... Момент возгорания (взрыва) увидел метров за 300, а когда проезжал пылала кабина и салон, стёкла все вылетели. Пассажиров в салоне трудно было разглядеть (возможно была пустая, но вряд-ли), поскольку это был по сути факел, огонь вырывался изо всех окон и рядом ни души. Полагаю что рванул газовый баллон, может и теракт был... проскочил мимо неё с интервалом 5-6м (тушить там было нечего, да и небезопасно)...
    http://m.orel.kp.ru/online/news/2580130/

  18. #7038
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Малехо ошибся... по части Мерседес - Газель... проезжал быстро мимо этого факела (а вдруг рванёт...) Интересно, что они там могли потушить, остывающий уже металл? Через 30сек примерно пылал весь салон, а минут за 5-10 вероятно остался при таком горении только скелетик...

  19. #7039
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Через 30сек примерно пылал весь салон, а минут за 5-10 вероятно остался при таком горении только скелетик...
    Колеса не лопнули, значит затушили...

  20. #7040
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    У бестолковых и криворуких всегда виноваты окружающие. "Разбил машину благодаря "дедушке" на классике с летней резиной, едущего со скоростью 20 км/ч по трассе в гололёд."

Страница 352 из 389 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •