Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 750

Тема: Посоветуйте хорошую горелочку.

  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Вот ещё фирма производящая подобные горелки,по более гуманной цене http://russia.gcegroup.com/products/-gce-jetsoud-ru http://www.svarbi.ru/cat/svarochnye-...0/?city=moscow
    На днях товарищ должен подвезти вышеуказанную горелку ,купил вчера в Екб. попробую в работе отпишусь как оноZiAMgT06ZG8.jpg

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    На днях товарищ должен подвезти вышеуказанную горелку ,купил вчера в Екб. попробую в работе отпишусь как оноZiAMgT06ZG8.jpg
    Да ничего горелка. Один в один как Алгаз2000. Но у нее в комплекте сопла очень мощные. Самое маленькое по диаметру, как у обычной самое большой №5.

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Да ничего горелка. Один в один как Алгаз2000. Но у нее в комплекте сопла очень мощные. Самое маленькое по диаметру, как у обычной самое большой №5.
    Уменьшать придётся как то или прикупать от алагаза ,или для бытовки хватит родного?

  4. #644
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Работаю такой с осени ... После Мессера как то не привычно было . Для быта , малого торгового ... , мне лучше не надо ... ))
    Много почитал тут про мессер, он что лучше чем ротен?

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Уменьшать придётся как то или прикупать от алагаза ,или для бытовки хватит родного?
    От Алгаза подходят, от Г-2 тоже, в общем подобрать не проблема. Работать можно, расход будет великоват, мне комфортнее 3м работать. Но как говорится "много не мало".

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    От Алгаза подходят, от Г-2 тоже, в общем подобрать не проблема. Работать можно, расход будет великоват, мне комфортнее 3м работать. Но как говорится "много не мало".
    Привезли сегодня горелку,испытал ,понравилось настройка пламени ,очень плавно по сравнению с малюткой нашей,сопла да подходят от наших горелок.Переделаю крепление для тонких шлангов и в путь

  7. #647
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danbalan Посмотреть сообщение
    Много почитал тут про мессер, он что лучше чем ротен?
    20160730_111840.jpg
    Эт , на любителя ) В мессере мне факел не понравился , в два раза длиннее чем в кастолине . Да и горелка длиннее , местами создает неудобства в ограниченном пространстве .

  8. #648
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Капец одоробла..))

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Да и горелка длиннее , местами создает неудобства в ограниченном пространстве .
    Точно как клюшка,хоть в хоккей играй

  10. #650

    По умолчанию

    Горелку сегодня переделал под тонкие шланги,чёто не нравится,надо было просто куски пятёрки впаять,как на старой было.Нет же поизвращался ,шредеры впаял3jPECc6TZps.jpgH0kHlLtaZMo.jpg

  11. #651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    В мессере мне факел не понравился , в два раза длиннее чем в кастолине . Да и горелка длиннее , местами создает неудобства в ограниченном пространстве .
    Есть еще мессер минитерм возможно его имели ввиду. Она наверное самая удобная и компактная, но очень дорогая )))

  12. #652

    По умолчанию

    блин двух факельная горелка .

  13. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    блин двух факельная горелка .
    Это как опция, т.е отдельно докупать можно всякие насадки ))) А так там стандартный набор в чемоданчике.

  14. #654

    По умолчанию

    это я понимаю но блин какое удобство при пайке в трудно подлезаемых местах.

  15. #655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    орелку сегодня переделал под тонкие шланги,чёто не нравится,надо было просто куски пятёрки впаять,как на старой было.Нет ж
    Мое мнение- старая горелка - это вещь - отрежь 3/4 жала и впаяй в огрызок капилляр ( 2-ку , 1,5 -ку , любую по вкусу ) и цены ей не будет.С такой кочергой не подлезешь туда , где подлезешь с самопалом.

  16. #656
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Мое мнение- старая горелка - это вещь
    Так может написать только тот, кто иным не работал, и продолжает разливать ПБС из большого баллона в просроченные баллоны плитки "Турист" или из-под МАРРа

  17. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Мое мнение- старая горелка - это вещь - отрежь 3/4 жала и впаяй в огрызок капилляр ( 2-ку , 1,5 -ку , любую по вкусу ) и цены ей не будет.С такой кочергой не подлезешь туда , где подлезешь с самопалом.

    Нет ,уж лучше вы к нам с новой горелкой

  18. #658
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    http://www.logotek.ru/catalog/a3dd82...4006177c7.html
    В прошлом году у них брал за 5 с коппейками , теперь еще дешевле стоит .

  19. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    http://www.logotek.ru/catalog/a3dd82...4006177c7.html
    В прошлом году у них брал за 5 с коппейками , теперь еще дешевле стоит .
    С какой стати дешевле,специально интересовался ценой ранее ,больше 6000 рубликов ,так как цена к валюте привязана.Хотя может и не прав ,по твоей ссылке действительно дешевле,то что у нас есть больше 6000.

  20. #660
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    С какой стати дешевле,специально интересовался ценой ранее ,больше 6000 рубликов ,так как цена к валюте привязана .
    Правильно , когда брал до 7000 р. местами цена была . Но я же ... " не пальцем деланный " , наткнулся на сайт который указал , цена 5 с копейками , списался с менеджером так и есть .
    Теперь думаю , поторопился с покупкой ) из за курса теперь она дешевле стоит .

Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте
    от Вадим 1111 в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2020, 23:21
  2. Посоветуйте реф ?
    от dimanSDS в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 23:13
  3. Продам горелочку
    от МОЛОДОЙ в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 20:27
  4. посоветуйте
    от Дилетантка в разделе Samsung
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 11:34
  5. Посоветуйте.
    от Gelezis в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •