Страница 31 из 157 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #601
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Жена выговаривает мужу:
    - Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встаёт?!
    Муж:
    - Мы, в отличие от вас, не мозги е&ём.
    @ля в точку)))

  2. #602

    По умолчанию

    Осень 1941 - го. Из кабинета Сталина выходит раскрасневшийся Жуков, закрывает за собой дверь, вытирает пот со лба и, сухим полушепотом процедив сквозь стиснутые зубы: " Усатая сволочь!", быстрыми шагами уходит прочь по коридору. Находившийся в соседнем кабинете секретарь Поскребышев, отследив ситуацию, докладывает об услышанном Сталину. Через 3 минуты начальник охраны препровождает Жукова обратно в кабинет Сталина. Сталин обращается к Жукову:
    - Кого Вы имели в виду, товарищ Жуков?
    - Как кого?! Конечно же... Гитлера!
    - Так. Хорошо. Ну, а кого имели в виду Вы, товарищ Поскребышев?

  3. #603

    По умолчанию

    Спорят два еврея :
    - Черный - это цвет.
    - Нет, черный это не цвет.
    - Да говорю тебе, черный - это цвет.
    - Да никогда в жизни!
    - Точно говорю, черный - это цвет.
    - Ничего подобного.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
    Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
    - Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
    - ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
    - Ладно, черный это цвет. Но не белый.
    - Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
    - Нет, белый это не цвет.
    - Как так, белый не цвет? С каких это пор?
    - Вот так, не цвет и все.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
    Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
    - Тора говорит, что белый - это цвет.
    Первый еврей, радостно:
    - Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР!!!

  4. #604
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Экскурсия нa зaводе резиновых изделий.
    Первый цех. Звуки: Шшшш-бaх! Шшшш-бaх! Шшшш-бaх!
    Экскурсaнт: А это что тaкое?
    Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок. Звук "Шшшш" - это вулкaнизaция, Звук "бaх" - это прокaлывaние дырки.
    Следующий цех - презервaтивный.
    Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бaх! Шшшш-шшшш-шшшш-бaх!
    Экскурсaнт: Hеужели в кaждом третьем презервaтиве прокaлывaется дыркa?
    Директор: Конечно! Hужны же потребители сосок!

    - Где это ты ухитрился руку сломaть? - Дa вот зaглянул вчерa в кaзино, в кости сыгрaл...
    - Хорошо, что не догaдaлся сыгрaть в очко...

    Приходит бaбкa к врaчу гинекологу и говорит: -Доктор мне вот померaть порa, a я девственницa. Можите мне сделaть дефлорaцию, 100 $ дaм.
    Врaчу лень со стaрухой возится он и поручил это прaктикaнту. Прaктикaнт взял ключи от соседнего кaбинетa и онис бaбкой удaлились. Конец смены врaч, вспомнил о бaбке и прaктикaнте, зaходит всоседний кaбинет и видит кaртину - бaбки нет, a студент обёрнутый простынёй сидит нa кушетке и курит. Бaбки нет. -А где бaбкa?- испугaно спрaшивaет врaч. -Зa седьмой сотней бобежaлa.- спокойно отвечaет студент

    Девушка пишет парню:
    - Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку. Если плачешь - отправь свои слезы.
    Он:
    - Я в туалете, что отправлять?

    - Мама! А правда я такая страшная?
    - Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

    Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда:
    - Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел?
    - Да, хорошо слыхать было.

    Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной. Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым. Раз на раз не приходится.

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУСЬ ХРУСТ Посмотреть сообщение
    Был у меня случай в Южном порту, в Москве .Закупаю запчасти ,на складе находятся москали и узбеки...
    Грусть-хустальныя - дабы ты знал: москалями, на Украине, раньше называли украинских холопов обритых в солдаты, но никак не русских. Почитай внимательно того же Шевченко, с которым твои братья-националисты носятся "шо дурной с дверями"... Кстати, который большую часть жизни провёл в России и который, благодаря русскому художнику Брюлову, стал свободным и получил образование. А на будущее, хошь кого-то оскорбить - сначала взгляни в зеркало...

  6. #606
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Сложная наука география ...

  7. #607

  8. #608

    По умолчанию

    приношу свои извинения за несдержанность... :rolleyes:

  9. #609
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУСЬ ХРУСТ Посмотреть сообщение
    И на печах стекольных работал с 80годов в 15 лет- выдувальщиком и за колбасой ездил к москалям, в детстве ночами у магазина в очереди стоял за костями. А ести ты гнилой, ленивый и тупой, то тебе любой строй плохой . И удочкой тебе не угодишь, то она длинная, то короткая, то яйца мешают между ног. Возьми лопату и накопай себе добра столько, сколько сил хватит. У нас в стране пока везде клондайк. Вот придут китайцы, которые живут в социализме и работают за горстку риса. Только ты не хочешь получать столько, сколько они получают и пахать по 18 часов. Будешь возмущаться, что это неправильно. А китайцы молчат и пашут, они тоже люди. У нас привыкли как в колхозе, зарплату получил - пропил ,украл - продал ,половину домой, половину пропил, это называется социалистическое равноправие. А тут заставили немного поработать на себя и на того парня и все - плохо . А рыбка тебе обходится дороже та, которую ты сам поймал. А за удовольствие надо платить. Или надо ехать туда, где рыбка сама к тебе в лодку прыгает (см видео). Только одной рыбкой сыт не будешь,завтра хлеба запросишь, потом мясо, потом женщину в целофановом пакете, а там и до коммунизма рукой подать. Так что наша цель - путь к коммунизму. От каждого по возможности - каждому по труду.
    Похоже на краткое содержание всех телепередач за последние 20 лет.))
    Или на статью из военно-медицинской энциклопедии - "Ранения головного мозга в информационной войне" .

  10. #610
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Американские ученые установили, что отсутствие работающей системы ПВО неизбежно ведет к установлению демократии.

  11. #611
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Женщина, работающая на фабрике, изготавливающей болеутоляющие медикаменты, ни разу в жизни не смогла отказать мужу.

  12. #612
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    "Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и
    взял скрипку...

  13. #613
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Всем известно целительное воздействие песен Димы Билана на слушателей... Недавно на одном из концертов Дмитрия парализованный мальчик сам встал и ушёл...

  14. #614
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Странно! На дворе уже ноябрь, в стране ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...

  15. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Странно! На дворе уже ноябрь, в стране ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп...
    О, а это в тему! У нас недавно главный санврач страны объявил, что ожидается нашествие ГРИППа такого-то(марку не помню), такого-то и такого-то. Впечатление такое, как будто он сам лично будет распылять микробов нужного вида. А откуда ж ему знать еще???

  16. #616
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  17. #617
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Из сети...
    Изображения Изображения

  18. #618

    По умолчанию

    Международное соревнование, кто больше выпьет.
    Комментатор:
    ”...итак, на ринг выходит Француз, пьет шампанское, пьет фужерами... Русский в это время в раздевалке разогревается портвейном...
    Первый фужер... Второй... Третий... Сломался!!! Француза выносят...
    Вторым выступает Американец, пьет виски, пьет бокалами...
    Русский разогревает себя портвейном...
    ...Первый бокал... Второй... Третий... Сломался!!! Американца выносят...
    Выходит Русский! Пьет самогон, пьет ковшами.
    Первый ковш... Второй... Третий... Сломался!!!
    ...Пока ремонтируют ковш, Русский разогревается портвейном...”

  19. #619
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Комментатор на автогонках:
    - Немецкий гонщик, скорость 180 км/ч, на повороте снижает до 160 и плавно проходит в поворот.
    - Американский гонщик, скорость 190 км/ч и, не снижая скорости, точно вписывается в поворот.
    - Русский гонщик, скорость 200 км/ч, на повороте увеличивает до 230 и с криком: "Какого хрена вы здесь расселись?!!!" прокладывает новую трассу.

  20. #620
    механик ХМ Аватар для Monitoring
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    У нас недавно главный санврач страны объявил, что ожидается нашествие ГРИППа такого-то(марку не помню)
    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    А откуда ж ему знать еще???
    будующий вирус гриппа выявляют ещё в летнее время американцы в разных африканских странах. И на основе этих данных создают вакцыну от гриппа. "Наши врачи" этим не занимаются с сов.союза, поэтому наш гриппол врачи не советуют ставить. Со слов медика с которым я разговаривал на эту тему "Гриппол вреда не принесёт, но и толку ноль".


    А раз уж тема Анекдоты, то дабы не быть флудистом :

    - Доктор, скажите, у меня грипп?!
    - Да!
    - Свиной?!
    - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!

Страница 31 из 157 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •