Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132

Тема: Холодильщик и мобильник.

  1. #41
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    какие мнения будут это правда?))
    "Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины
    дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
    Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери
    автомобиля, в то время как человек, находящийся дома,
    нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе,
    предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина
    откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь
    человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в
    данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть
    сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с
    запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
    Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

    Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз."
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #42
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    В Украине появился интересный пакет "Особенный Лайф" интернет безлимитный ,по лайфу безлимитный,на "врагов"300мин,1000смс по Украине ц-80гр мес
    А у нас Лайф таких сладких пакетов-гад не предлагает

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    это правда?))
    Разве динамик сотового может генерировать электромагнитные волны?


    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    набрать *3370#
    Набрал на своем,нет там никакого резервного аккамулятора,
    muravei77,ты с сайта розыгрышей это взял

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    буцефал,
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    muravei77,ты с сайта розыгрышей это взял
    это он к 1 апреля готовиться))

  5. #45
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Набрал на своем,нет там никакого резервного аккамулятора,
    у тебя нокия?

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    ты с сайта розыгрышей это взял
    да нет-просто с инета)) к примеру http://www.google.ru/search?client=o...hannel=suggest я ничего не утверждаю-мне даже не проверить..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  6. #46
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    тут вот ещё про этот "режим кодирования" http://www.amobile.ru/info/phone/nok...vice-codes.htm никакого "резервного аккума" там конечно нету. "Деактивация режима полноразрядного кодирования" http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...D0%BE&lr=10849
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #47
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе,
    предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина
    откроется
    Не, надо обязательно ,чтобы было ММS сообщение с звуком и видео в момент нажатия на брелок и подносить к видеорегистратору на стекле.
    Последний раз редактировалось coolerman65; 10.03.2013 в 23:07.

  8. #48
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Вопрос к россиянам, пользующимся сотовой связью Мегафон.
    Можно ли как-нибудь обойти сию функцию от оператора? Пример: мне звонит клиент, я взял трубку, общаюсь. В этот момент звонит другой клиент, у меня телефон издаёт сигнал, я готов переключиться на другую линию, но... НЕ УСПЕВАЮ. И дело не в моей медлительности.
    Фишка от Мегафона в том, что когда мне звонит другой абонент, он слышит в трубке слова: "В данный момент телефон абонента занят, перезвоните позже". Причём слышит он эти слова чуть раньше, чем у меня раздаётся сигнал о второй линии. Естественно, он кладёт трубку. Если я тут же перезваниваю, то уже их телефон занят (звонят конкурентам). Таким образом я теряю клиентов или деньги за исходящий звонок, что тоже бывает неприятно, ибо впустую. Работы и так немного, а тут ещё и такие траблы.
    Естественно, я обращался к оператору. Просил, чтобы вместо слов звучала музыка, а пока бы зак наслаждался музоном, не зная, что мой телефон занят, я бы извинился на 1 линии и переключился на 2 линию. Но меня вежливо отфутболили, сказали что это невозможно технически.
    Хотел бы узнать, как это происходит у других коллег (особенно в Мегафон-Поволжье).
    ЗЫ. Может какой нибудь крутой телефон позволяет обойти эту, нелепую на мой взгляд , функцию?
    ЗЫ. Извините, если объяснил слишком сумбурно.

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Romany,как показывает статистика звонки идут раз в полчаса.
    Причём ,если звонит проблемный клиент,то в это же время звонит такой же.Проверено на 80%.

  10. #50
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    Может какой нибудь крутой телефон позволяет обойти эту, нелепую на мой взгляд , функцию?
    У меня самсунг галакси s-3мини,всё нормально с этим делом.Тоже Мегафон,пока с одним разговариваешь слышишь сигнал,и успеваешь переключиться.

  11. #51
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    Romany,как показывает статистика звонки идут раз в полчаса.
    По "закону подлости" телефон может молчать час-другой, но как только позвонит один, тут же другой, как будто сговорились.
    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    Причём ,если звонит проблемный клиент,то в это же время звонит такой же.Проверено на 80%.
    Это без комментариев

  12. #52
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Тоже Мегафон,пока с одним разговариваешь слышишь сигнал,и успеваешь переключиться.
    sne, а ты не интересовался, что слышит клиент при звонке тебе, если ты уже разговариваешь?

  13. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    У Билайна оператор сообщает,что данный абонент разговаривает по другой линии и предлагает ПОДОЖДАТЬ или перезвонить позже..Я на телефоне вижу Ожидание..Надо выбирать правильного оператора,а не который дешевле..Мегафон всегда славился плохой связью. Может сейчас лучше стало..

  14. #54
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    sne, а ты не интересовался, что слышит клиент при звонке тебе, если ты уже разговариваешь?
    Да нет,вроде не к чему было..Но иной раз долго не включаешь второго абонента,а он всё ждет и ждёт,думаю что обычные гудки идут скорее всего.

  15. #55
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    А я вот сегодня отключил рабочую сим карту нафик , хватит работать , с утра сплит успел поставить и машину заправить , витрину запустить и настройки изменить как надо на контроллере, хватит работать , завтра Пасха , пойду в церковь , на "демонстрацию" , сегодня народа толпы там бродят .

  16. #56
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Надо выбирать правильного оператора,а не который дешевле..
    Подключался к Мегафону лет 7 назад потому что это был единственный оператор, кто предоставлял "городской" номер. Тогда это было актуально, а сейчас номер мне уже менять никак нельзя.
    Кстати, Билайн у нас всегда был дешевле.

  17. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    Подключался к Мегафону лет 7 назад потому что это был единственный оператор, кто предоставлял "городской" номер. Тогда это было актуально, а сейчас номер мне уже менять никак нельзя.
    Кстати, Билайн у нас всегда был дешевле.
    В правительстве был разговор,что при смене оператора номер не менять. Не знаю чем закончилось..У нас Мегафон дешев,но на него что то не очень зарятся..

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    я готов переключиться на другую линию, но... НЕ УСПЕВАЮ.
    Может чем поможет, у нас таких проблем нет и если телефон занят успеваю переключится на вызов. http://www.kakprosto.ru/kak-126482-k...yu-na-telefone
    Конференцией иногда пользуюсь http://iworld-club.com/articles/podh...uzova-v-iphone а ещё удобно когда подключена гарнитура и телефон достать в одно мгновение с чехла в случае второго звонка. чтоб соренироваться в ситуации.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    В правительстве был разговор,что при смене оператора номер не менять. Не знаю чем закончилось..
    Скоро уже:
    В декабре 2013 года у российских пользователей мобильной связи появится возможность переходить от одного оператора к другому, сохраняя за собой номер сотового телефона.
    Такие новации закреплены в изменениях в Законе "О связи", которые подписал глава государства.

    По оценкам экспертов, при грамотной реализации новой услуги ею воспользуются в нашей стране примерно три миллиона абонентов. Переход от одного оператора к другому может занять не менее трех, но не больше десяти дней. Правда, за это придется заплатить. Стоимость услуги составит сто рублей. И хотя менять оператора можно будет неограниченное количество раз, подобное непостоянство влетит в копеечку и станет просто невыгодно. При этом сначала услуга по смене оператора будет региональной. То есть сохранить свой столичный номер телефона при переезде и переходе к другому мобильному оператору не получится. А роуминг внутри страны пока также останется.

    Воспользоваться новой услугой будет достаточно просто. Для этого пользователю нужно лишь написать заявление и рассчитаться по долгам с компанией, у которой он обслуживался раньше. Сменить оператора, имея непогашенные долги, будет невозможно. Но участникам рынка надо будет создать базу данных номеров абонентов, которые переходят от одной компании к другой с сохранением старого телефонного номера. Созданием такой базы данных перенесенных номеров займется оператор, которого определит правительство. Оно же установит обязанность сотовых компаний предоставлять оператору этой базы данных необходимую информацию об абонентских номерах. За внесение изменений в базу данных перенесенных номеров с компаний будет взиматься плата. Ее размер установит правительство. Создание и функционирование этой базы данных будет осуществляться за счет средств резерва универсального обслуживания. В течение трех месяцев минкомсвязи должно разработать для этого 24 подзаконных акта, регламентирующих при предоставлении услуги переносимости номера взаимодействие как между операторами, так и между компаниями связи и абонентами.

  20. #60
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    виталий ив, спасибо, вы, как всегда, в теме.*thumbs up*
    по первой ссылке- всё подключено, настроено, но....
    а по второй: вот именно то, чего я хотел бы - иметь возможность выбора (включить другого абонента, игнорировать или переключатся с одного на другой), но у меня не айфон. интересно, а покупка айфона реально решит эту проблему или мегафон решит всё по своему?
    Цитата Сообщение от виталий ив Посмотреть сообщение
    ещё удобно когда подключена гарнитура
    гарнитурой пользуюсь за рулём давно, но она всегда была настроена на неавтоматический приём звонка, завтра попробую включить приём автоматом, погляжу что будет при одновременном звонке двоих людей. может быть, виталий ив, это и есть решение проблемы.
    Последний раз редактировалось Romany; 04.05.2013 в 20:23. Причина: гарнитура

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мобильник ballu bppc-09h
    от Cool199 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 09:08
  2. Мобильник леран 12
    от sisoj в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 02:47
  3. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  4. мобильник эленберг
    от Сергей 56 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:29
  5. мобильник балу.
    от romany43 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 19:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •