Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 177

Тема: Холодильщик без работы.

  1. #41
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLAWA Посмотреть сообщение
    ...качественно и дорого...
    Не знаю, насколько эти слова в объявлении помогут автору темы... ))) С "зимними скидками" попроще, наверное, будет...

  2. #42
    Местный Аватар для SLAWA
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Это слова не в обьявлении, а в голове.Ведь в конце концов какую бы ты сумму не озвучил, для зака ты шкуродер! Поменяй кому то комп за пару тыщщенок-все равно скажут -дорого! Ну так а если ты все равно плохой, то плохой за лучшие деньги как то приятней:D:D:D

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLAWA Посмотреть сообщение
    А скажите , с какой это радости зимние скидки? Да еще 40-процентные???? Пойдите купите с такой скидкой зимой фреон , компрессоры , масла и всякие побрякушки?!Или продукты?А может Ваша семья зимой кушает меньше? Извиняйте за некоторую резкость, мое личное мнение- скидывать цены на зиний ремонт , это полный бред!
    Я высказал здесь свои варианты гибкой ценовой политики СВОЕГО предприятия работающего с 1995г.На расходные материалы мне продавцы дают до 20% скидки т.к. беру много давно и постоянно а бывает и в долг пока заказчик не расчитаетса и работы мне хватает и в зимний период.Поэтому в Ваше голодное время вынужденного простоя по работе -моя семья обеспечена заполненными отделениями нашего дом.холодоса.А насчёт резкости ваших высказываний эт всё от молодости лет ваших.Лет так через 10 Вы ВСПОМНИТЕ об этом разговоре(если будете ещё работать в нашей отрасле)В работе важна индивидуальность и нужный подход к заказчику а если тупо переть буром напролом ни клиентов ни денег НЕ БУДЕТ.:rolleyes:
    Последний раз редактировалось дедок; 29.02.2012 в 01:11.

  4. #44
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLAWA Посмотреть сообщение
    ... Даю два обьявления, одно на свой телефон с реальными ценами( я же не должен выглядеть негодяем:D) ,другое на номер жены-50% надбавка.Первый звонок ей - замена к-ра, мы подумаем. Тут-же перезванивают мне-мы подумаем. Тут же перезванивают жене - делают заявку! Ну как Вам это? Хохма!... Что скажете?
    Скажу одно - новичок с громадными скидками может вскорости свалиться в штопор:
    - мало опыта много повторов
    - мало опыта - больше возни
    - из-за этого больше расходов
    - мало инструмента, и нет возможности купить, потому что низкая маржа и душат проблемы
    - мало инструмента - больше ошибок, потому что мало опыта
    ... Ну и т.д.
    Кстати по поводу озвучивания цен по телефону до выезда: вначале предпочитаю напроситься на выезд, а если не хотят, тогда называю цену повыше: конкуренты занимающиеся демпингом, узнав об этом, спешат подтянуться под мои цены, что меня радует... )))

  5. #45
    Местный Аватар для SLAWA
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Да уже пятый десяток, а что,молодо выгляжу? Спасибо!:cool: Каждый человек за свою ХОРОШУЮ работу должен получать ДОСТОЙНОЕ материальное вознаграждение!ИМХО.

  6. #46
    Местный Аватар для SLAWA
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Скажу одно - новичок с громадными скидками может вскорости свалиться в штопор:
    - мало опыта много повторов
    - мало опыта - больше возни
    - из-за этого больше расходов
    - мало инструмента, и нет возможности купить, потому что низкая маржа и душат проблемы
    - мало инструмента - больше ошибок, потому что мало опыта
    ... Ну и т.д.
    Кстати по поводу озвучивания цен по телефону до выезда: вначале предпочитаю напроситься на выезд, а если не хотят, тогда называю цену повыше: конкуренты занимающиеся демпингом, узнав об этом, спешат подтянуться под мои цены, что меня радует... )))
    Стопицот за!

  7. #47
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    если не хотят, тогда называю цену повыше: конкуренты занимающиеся демпингом, узнав об этом, спешат подтянуться под мои цены, что меня радует... )))
    Ну хитрец! )))
    П.С.: Александр, конкуренты читают...

  8. #48
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    январь феврал и начало марта надо в отпуск уходить
    Дед мудр. А никто не вспомнил о таком месяце, как декабрь? А ведь его можно сравнять, если не с июнем, то уж точно с июлем.
    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    .Налаживайте тесные контакты с хозяевами-глав.инжинерами-глав.бухгалтерами предприятий от этих людей/хорошие они или ооочень вреднючие/ зависит ваше благосостояние.
    Ты даже не подозреваешь, насколько они тесные.
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    "сделать приворот на бизнес".
    Шура, я вас умоляю..
    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Лет так через 10 Вы ВСПОМНИТЕ об этом
    Опять начинается. А хтож тогда Цусиму просрал?

  9. #49

    По умолчанию

    ded t,Опять начинается. А хтож тогда Цусиму просрал? Тут со своими разберёмся а опосля и за Цусиму к ответу призовём.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    тоже с сентября,но только с 1991 года,как я тебя понимаю.десять лет работал на других и на авторитет,теперь могу позволить работать по желанию.знаю и верю в ЖЕЛАНИЕ работать.если нет его можно выдумать причины (зима,не сезон,у людей денег нет и ....)кроме ремонта есть сервис,проектирование,прод ажа,вентиляция,кондиционир ование.Холодильный мастер должен быть универсален.Суть то одна и та же.
    СПАСИБО я примерно так и понимаю. Стараюсь только мой бюджет заканчивается,вот и паникую.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Скажу одно - новичок с громадными скидками может вскорости свалиться в штопор:
    - мало опыта много повторов
    - мало опыта - больше возни
    - из-за этого больше расходов
    - мало инструмента, и нет возможности купить, потому что низкая маржа и душат проблемы
    - мало инструмента - больше ошибок, потому что мало опыта
    ... Ну и т.д.
    Кстати по поводу озвучивания цен по телефону до выезда: вначале предпочитаю напроситься на выезд, а если не хотят, тогда называю цену повыше: конкуренты занимающиеся демпингом, узнав об этом, спешат подтянуться под мои цены, что меня радует... )))
    Согласен у меня имена токая ситуация на все 100%.

  12. #52

    По умолчанию

    Спасибо всем,у меня аж второе дыхание открылось. Я долго шёл к этому,копил деньги покупал инструмент,совершенствова� � свои знания.Лет 5-ть ушло на всё это,прежде чем решился,и чуть не опустил руки,но теперь пойду до конца.

  13. #53
    Местный Аватар для Helen
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от димыч-00 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО я примерно так и понимаю. Стараюсь только мой бюджет заканчивается,вот и паникую.
    если запчасть дорогая,например компрессор, я беру предоплату 50% от стоимости ремонта. народ всегда соглашается и потом зато никто не отказывается от ремонта ( типа передумали)!

  14. #54
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    если запчасть дорогая,например компрессор, я беру предоплату 50%
    я дак сразу по полной стоимости беру у клиента если нету в наличие такового,район маленький все друг друга знают и поэтому доверяют

  15. #55
    Местный Аватар для Helen
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    а вообще спецы всегда нужны, особенно в местностях где нет никакого сервиса. попробуйте дать объявления в ближайшие местности, где нет сервиса по ремонту.будут звонить, и будут ждать, если запчасти какой-либо нет, и будут любые деньги платить за выезд- лишь бы только сделали

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    я дак сразу по полной стоимости беру у клиента если нету в наличие такового,район маленький все друг друга знают и поэтому доверяют
    Эк, шкуродёр...)))

  17. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    В сентябре открылся.и уже карман пошире приготовил.Н-да. Чтобы телефон раскрутить надо 6 мес,с учетом,что делаешь все нормально,повторов НЕТ.Я сделал телефон(7 знаков-больше не запомнят ). на заднем стекле. Это не лишнее. Каждый месяц по 3 газеты даю обьявления. Сначало надо МНОГО вложить,чтобы потом получить.Учти,что 50% заказов по сарафанному радио.И давай-давай-давай рекламу!!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    а вообще спецы всегда нужны, особенно в местностях где нет никакого сервиса. попробуйте дать объявления в ближайшие местности, где нет сервиса по ремонту.будут звонить, и будут ждать, если запчасти какой-либо нет, и будут любые деньги платить за выезд- лишь бы только сделали
    Вот ту-та и ошибка, я тоже так думал но на деле по другому выходит. И это факт.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    В сентябре открылся.и уже карман пошире приготовил.Н-да. Чтобы телефон раскрутить надо 6 мес,с учетом,что делаешь все нормально,повторов НЕТ.Я сделал телефон(7 знаков-больше не запомнят ). на заднем стекле. Это не лишнее. Каждый месяц по 3 газеты даю обьявления. Сначало надо МНОГО вложить,чтобы потом получить.Учти,что 50% заказов по сарафанному радио.И давай-давай-давай рекламу!!
    Спасибо я так и делаю,деньги на рекламу трачу, просто жуть как работать хочется. А её нет.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от димыч-00 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем,у меня аж второе дыхание открылось. Я долго шёл к этому,копил деньги покупал инструмент,совершенствова� � свои знания.Лет 5-ть ушло на всё это,прежде чем решился,и чуть не опустил руки,но теперь пойду до конца.
    Давай, Димыч, не унывай. Все со временем всё получится если сам этого очень хочешь. Начинать всегда тяжело, но потихоньку пойдет. Однако, весна не за горами, а у тебя уже кое-какие наработки есть.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик и музыка
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 1712
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 21:17
  2. Холодильщик в СПб за 60 000р
    от kulikovip в разделе Предложения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 23:18
  3. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •