Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 242 из 389 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #4821
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    на конец шланга шарик с отверстием по центру
    шоб не цепляло краями по пути?

  2. #4822
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    шоб не цепляло краями по пути?
    Ну да... Сейчас такое решение пришло в голову. Не задавался особо этим вопросом раньше, но уверен, что с "десятки" умельцы смогут слить бензин. Какой-то попрошайка, помнится, в ответ на мои доводы, что не получится, бил себя в грудь, что сольёт литрушку для своей мотопедки, но как-то я отвертелся. Кажись, разбавленным маслом бензином для "Штиля" откупился... ) А так - путь для топлива в бак всё равно ведь есть...

  3. #4823
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Ну да...
    Попробую завтра.

  4. #4824
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    Попробую завтра.
    Почитай пару ссылок, может, надоумят...
    http://лада2111.рф/repear/952-slit-benzin-2110.html
    http://otvet.mail.ru/question/2359161

  5. #4825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    У меня на ВАЗ-2111 на топливной рампе штуцер со шрёдером аккурат под наш холодильный шланг
    С 9 ки сливал таким способом несколько раз
    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    шоб не цепляло краями по пути
    там еще сетка может быть. Пробовал-безрезультатно.

  6. #4826
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    там еще сетка может быть.
    Точно... Тогда компрессор с конденсатором и парами откачивать. ) ИМХО, из того, что прочитал по ссылкам, показался разумным вариант с лючком бензонасоса.

  7. #4827
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Не задавался особо этим вопросом раньше, но уверен, что с "десятки" умельцы смогут слить бензин. Какой-то попрошайка, помнится, в ответ на мои доводы, что не получится, бил себя в грудь, что сольёт литрушку для своей мотопедки,
    Гвоздь в бензобак снизу и сливай весь

  8. #4828
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Сегодня , считай только что , в два часа дня меня подрезал молодой козёл на фольксвагене гольф , задел левым задним крылом передний бампер мой справа , кончик крыла и поворотник.
    Теперь чуть подробнее. Ещё за пол километра до светофора я обратил внимание на пролетевшую серого цвета машину справа от меня , обдавшую водой из лужи прохожую около школы . На светофоре всё равно стали почти рядом , я в своём ряду слева , он чуть впереди справа. Когда со светофора тронулись , то он уткнулся в автобус , который за перекрёстком начал прижиматься на остановку . Молодой козёл резко крутанул руль влево , так что мне пришлось нажать на сигнал , чтоб это говно не въехало мне в бок. После остановки как ехал , так и продолжил прямо двигаться, но боковым зрением заметил , что справа машина выровнялась со мной и резко дёрнула вперёд , подрезая справа налево. Я по тормозам , вот результат.

    DSC07636.jpgDSC07637.jpg

    Я от такого хамства чуть опешил , выскочил из машины , козёл тоже вышел и тут его постигла справедливая кара за содеянное. Два его друга из машины не дали закончить задуманное. Вызвал ДПС , приехали оперативно , так как звонил 002 , через 20 минут. Признали козлёнка виновным , выписали ему штраф, дали все документы на руки . Козлёнка зовут Яковым , так что быть ему собакою. Теперь в страховую , документы оформить и в суд , если не устроит что нибудь.

    Самое интересное , что после того , как всё это произошло мне тут же стали звонить люди , которые меня знают и видели всё воочую , даже соседка , с которой раньше жили в одном подъезде случайно проезжала мимо и позвонила , готовая предоставить запись с регистратора. Серёга холодидьщик мимо навстречу ехал , тоже остановился , сын , как оказалось , на второй машине прямо за углом этого дома , где всё и случилось стоял с другом на его машине , ждали клиента по работе. Вот бывает же такое ! То никто и ничего не видел , то все и в одном месте.

  9. #4829
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    R13a, бил сильно Яшу?Или аккуратно ?

  10. #4830
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    R13a, бил сильно Яшу?Или аккуратно ?
    Вдумчиво . Так , чтобы не оставить следов и не убить . Зима , знаете ли , бить по пуховику - для молодёжи. Мне было легче , я за рулём в водолазке сижу , в машине тепло , не потеешь , ничто движения не сковывает , а Яков Владимирович в машине предпочитает в шапке , надвинутой на глаза ехать , в чёрной куртке с поднятым воротником , так что первый удар ладонью в лоб сам собою напросился .

  11. #4831
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Он на тебя в ответку не накатал заяву? За рукопашку твою?
    Проще надо к железкам относиться, без выяснений подобных. А то бывают мелкие прыгуны, лихо усмиряющие любителей подобных разборок. А с высоким ростом больнее падать.

  12. #4832
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Как сказал местный участковый - за оди удар даже административку не поднимают . Оно им надо ? Не , если дать им денег , то напишут , но чем оно закончится все прекрасно знают . Ничем. Судье больше заняться нечем , кроме как сидеть разбирать , кто кого куда послал и кто как кому куда ткнул , да ещё без свидетелей , потому что народа кругом много . все едут и всем похрену. Правда , как оказалось , моим знакомым - не похрену , я был удивлён , когда звонили и предлагали помочь . У Светланы на регистраторе есть запись момента ДТП.

  13. #4833
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Захитники уже с утра наотмечались

  14. #4834

  15. #4835
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Из сети.
    Был объект возле жилого дома в Новике. Теплотрассу меняли рабочие. Стоит экскаватор почти впритык к дому, подъезжают самосвальчики, грузятся. При условии наших дворов, где у 90% граждан машины не для "ездить", а для "стоять" во дворе 247 - это реально ювелирная работа!
    С утра еле-еле разогнали таких круглогодичных стояльщиков, чтоб хоть как-то работа пошла. Камазисты милимитражи крутили, я ахреневал ) Ну, не об этом )

    Отгородили знаками и ленточкой кусочек возле дома, чтоб никто не поставил своё тачко возле эксковатора, пока камазики на выгрузку мотаются.
    И вот где-то в районе обеда подъезжает такой весёленький зелёный Матиз. За рулём девочко, молодое и симпатичное. Покрутило головкой, ну реально некуда встать, всё в машинках жильцов (среда, 11 утра). Ну и принимает героическое решение парковаться, увидев свободный кусок бордюра (где грузятся самосвалы). Совершенно игнорируя ленточку, подъезжает, рвёт её и паркуется! У ребят-работяг даже челюсть отвисла от такой внезапной атаки.
    Девочко выходит, ей один из парней рабочих говорит:
    - Девушка, зачем Вы поставили машинку тут? Тут работы, экскаватор вон страшный с ковшом, сейчас Камазы приедут. Уберите, пожалуйста, видите же - отгорожено всё...
    На что это милое, на первый взгляд, девочко, просто посылает ПРЯМЫМ текстом на 3 буквы, пикает сигналочкой и уходит в подъезд.
    У тех ребят, кто побескультурнее, даже не получилось её в ответ послать, так всё стремительно получилось.
    В общем, стоят все и мягко говоря афуевают...
    Но продолжение веселее. Ребятки почесали тыковку, работать нада, Камазы приехали, воды в доме нет...
    А парни такие все, как на подбор, сажень в плечах косая.
    Подошли в 8 лиц, взяли матизик за подол, и оттараканили его в аккурат на детскую песочницу, и поставили его днищем на края так, что колёсики свесились. Поржали... Да и дальше принялись за работу.

    Прошёл час примерно, выходит девочко...
    Глаза как блюдца чайные, минутный шок... И начинает визжать:
    - КУДА ВЫ, МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ, дели мой машинко, я ща папе позвоню, вам всем ..пи...!!!!!
    Ну, вы поняли.
    Парни, держась за животы - показывают, куда дели.
    Девочко, перебрав все известные ей ругательства, в бешенстве садится в машинко, заводит... Но, естественно, никуда тронуться не может.
    Выползает из матизика и угрожающе маша айфончиком начинает кому-то звонить.
    Примерно через полчасика приезжает ничего такой Туарег, оттуда выходят два мужичка, с не самыми дешёвыми часами.
    С лицами, что точно не торт идут подарить, направляются к ребятам.
    После недолгого разговора, они и девочко садятся в Туарег, и благо передние стёкла не тонированные - весь двор наблюдает АХРЕНЕННЕЙШУЮ затрещину от одного мужичка в адрес девочки. Которая начинает плакать, сидя в Туареге. После этого Туарег уезжает.
    Примерно ещё через полчаса приезжает обратно с таким же составом актёров. Выходит один из мужичков с Туарега, в руках две бутылки коньяка. Идёт к ребятам, беседует, вместе ржут.
    После чего ребята тем же составом выносят Матиз обратно на дорогу.
    Из джипа выпрыгивает красная как рак девочко, садится в матизик и со свистом улетает на нём в небытие...
    Мужик и ребята жмут друг другу руки. Джип уезжает, ребята продолжают свою работу.
    Вот такую картину я сам лично наблюдал на одном из объектов.
    А вы говорите, кто-то 3 машины перегородил.

  16. #4836
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Пришла весна..Ремонт дорог. В Кашине ямки землёй и боем кирпичным засыпают.
    Ремонт дорог.jpg

  17. #4837
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    И у нас так латают только сыпят шлак,весь поток транспорта с Днеропетровского направления идёт через нас дорогу совсем разбили.

  18. #4838
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Не многословные такие корейские полицейские...
    Страна то демократичная)))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  19. #4839
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    С 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА СТОИМОСТЬ ПОЛИСА ОСАГО ПОДОРОЖАЕТ НА 40%:
    http://www.topnews.ru/news_id_76287.html



  20. #4840
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Пришла весна..Ремонт дорог. В Кашине ямки землёй и боем кирпичным засыпают.
    У нас примерно также "дорогу жизни" делают. Как понимаю, цель - дожить до лета (до более серьёзного ремонта), не попав под возмещение ущерба и санкции со стороны прокуратуры. ИМХО, пусть хоть чем засыпают, но засыпают. Несколько лет назад две весны подряд диски правил. Бывший начальник в заводе и вовсе два колеса за раз умудрился пробить (запаска-то одна).

Страница 242 из 389 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •