Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 615

Тема: Какой кондиционер выбрать?

  1. #361
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daikiri Посмотреть сообщение
    Когда работают профессионалы, не возникает никаких проблем.
    Золотые слова.

  2. #362

    По умолчанию

    Начитавшись всего и вся, наслушевшись от продавцов что ИМЕННО мне должно подойти, решил написать вопрос еще раз тут.
    Задача:
    Охлаждать комнату, 17 квадратов, сторона не солнечная, бюджетно.
    Из предложенного было:
    Panasonic CS-YW7MKD / CU-YW7MKD
    NeoClima NS/NU-HAE07R4
    И брат еще посоветовал какой то dantex
    Либо что то на ваше усмотрение
    Что брать незнаю, запутался! Помогите, только обоснованно. Еще вопрос. Некоторые конторы надвязывают своих установщиков иначе невидаль гарантии. Возможно ли найти отдельно установщиков что бы при установке сыкономить денег на услугах посредничества конторы и сохранить гарантию получив качественный монтаж.

  3. #363

    По умолчанию

    defaktor, Что 15 тысяч рублей большие деньги для Москвы? NeoClima, dantex, GENERAL CLIMATE. Все в Китае собрано и все при нормальном монтаже будет долго и хорошо работать, На этом то хоть не экономь, а то потом прибежишь сюда - какой уёвый кондиционер мне продали...

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defaktor Посмотреть сообщение
    Возможно ли найти отдельно установщиков что бы при установке сыкономить денег на услугах посредничества конторы и сохранить гарантию получив качественный монтаж.
    а чем конторские монтажники то неугодили? думаешь "адекватные" сделают дешевле??? дешево делает тока тот, кого ты потом не найдешь днем с огнем.

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    а чем конторские монтажники то неугодили? думаешь "адекватные" сделают дешевле??? дешево делает тока тот, кого ты потом не найдешь днем с огнем.
    Очень вразумительно) Я просто предполагал что в моё случае монтаж более чем просто. Но раз конторская цена адекватная. То ок. Осталось с выбором всё же определиться. Я слышал что неоклима собирается на каком то там заводе, который якобы получе нежели тот на котором собираются панасы. Ну и там компрессоры какие то разные, Давай те так, если всётаки поверить в професионализм остановщика, что лучше брать?

  6. #366
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Я так скажу, если денег берут за установку мало и по времени ждать не приходится в сезон ,верный признак проблем в будующем.Не один раз после таких монтажей имел возможность заработать на ремонте.

  7. #367

    По умолчанию

    Да с установкой я определился... всё же что с самим блоком делать. Что лучше то в итоге брать?))))

  8. #368

    По умолчанию

    ремонтировать приходится и дорогие и дешевые кондюки. если стоишь на распутьи, то поступай как и многие. бери тот, на который гарантия больше и контора не один год на рынке. и ИХ монтажем получишь полную гарантию на весь срок. потом не придется крайних искать. типа кто продавал будет кивать на тех кто ставил и наоборот. уж лучше получить весь комплекс услуг в одном месте, возможно и скидку сделают.

  9. #369

    По умолчанию SOS

    Подскажите пожалуйста, нужен срочно кондишен, а выбирать времени совсем нет, маленький ребенок!!!! сжаримся заживо. цена не столь значима, но нужен хороший, тихий, безвредный. Вообщем обладающий способность остудить 2 комнатную квартиру и был безвреден для малыша (нам всего 4 месяца) заранее спасибо!
    Toshiba Daisekai вот откопала скажите норм?
    Последний раз редактировалось IIIkoDa; 13.05.2012 в 12:32.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    ремонтировать приходится и дорогие и дешевые кондюки. если стоишь на распутьи, то поступай как и многие. бери тот, на который гарантия больше и контора не один год на рынке. и ИХ монтажем получишь полную гарантию на весь срок. потом не придется крайних искать. типа кто продавал будет кивать на тех кто ставил и наоборот. уж лучше получить весь комплекс услуг в одном месте, возможно и скидку сделают.
    Вообщем пока остановился на NeoClima NS/NU-HAV071R4, вроде как с японским компрессором. Кто что скажет?

  11. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defaktor Посмотреть сообщение
    Вообщем пока остановился на NeoClima NS/NU-HAV071R4
    Да бери уже. Нормально работают неоклимы, у нас он стоят в ларьках на солнцепеке с апреля по октябрь не выключаются. Чистить иногда не забывай. А вот то, что там японский компрессор я сомневаюсь.

  12. #372
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию dantex?

    Уважаемые специалисты, подскажите - сталкивались ли вы с Dantex? Присмотрел вот такую модель http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9765&hid=90578 для однокомнатной квартиры в комнату 18кв.м.
    Да и на работе кое-где повесили. Какие подводные камни?

  13. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrz Посмотреть сообщение
    Dantex?
    та же медея. даже пульты подходят. в среднем нормальный кондюк. позиционируют как с "японским сердцем"

  14. #374

    По умолчанию

    всем привет. хотел бы поделиться своим опытом в покупке кондиционеров. недели 3 назад встал вопрос покупки нового кондиционера. так как старый без конца ломался. зашел в новый магазин кондиционеров, там была скидка 20% всем покупателям. как только зашел ко мне подошел продавец консультант и начал мне рекомендовать кодниционер фирмы itsumo, о которой я на тот день вообще ничего не слышал. хоть все звучало прекрасно, да и самому кондер понравился, я решил не торопиться с покупкой и пойти домой и почитать в инете что о нем пишут. ничего отрицательного я не нашел и всетаки купил его. через 3 дня после покупки приехали монтажники и установили кондер. впечатлениям просто нет предела. тихий, функциональный, не такой дорогой и еще куча всего. вобщем если вы в магазине когда будете покупать кондер уведите фирму itsumo, то присмотритесь к ней повнимательнее. оказалось что довольно хороший кондер!!!

  15. #375

    По умолчанию

    все они хороши до первой поломки.

  16. #376
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    та же медея. даже пульты подходят.
    Дженерал Климат, Медея, Баллу и ещё два названия - одни и те же яйца , только в профиль.
    Какой кондиционер выбрать?
    А лучше всего купить БК 2500. Сделать его канальником , поставив на канал супертихий вентилятор, и забыть о проблемах лет на двадцать. Только мыть изредка.

  17. #377

    По умолчанию

    Надёжней и дологовечней БК ничего не встречал.

  18. #378

    По умолчанию

    А о McQuay никто что-ли не слышал? Пролистал всю тему и не нашел. Что за животинка?

  19. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simsid01 Посмотреть сообщение
    А о McQuay никто что-ли не слышал? Пролистал всю тему и не нашел. Что за животинка?
    Малазийские хорошие.Появились китайские,там уже не чего платить.

  20. #380

    По умолчанию

    Сказали что компрессор Daikin. А как у него с шумом внутреннего блока?

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. какой кондиционер выбрать?
    от vel в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 00:42
  2. Какой кондиционер выбрать
    от ysanicha в разделе Какой кондиционер выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:59
  3. Какой выбрать?
    от hjvf в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:37
  4. Какой мобильный кондиционер выбрать
    от zaya в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •