Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 352

Тема: Цены на бен3ин

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Уже, местами, 12 рублей:
    эт чё! вот тут доплачивают за то, чтоб забрали у них нефть по 50 центов за баррель...

  2. #302
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    доплачивают за то, чтоб забрали у них нефть
    Так то америкосы , они и бумаги допечатают , сколько надо. По мне , так доллар надо делать мягче и чтоб в воде растворялся , я им жопу буду подтирать . Только краску пусть сделают такую , чтоб не мазалась. Хоть морально приятнее будет всякими президентами подтираться. На большее доллар не достоин. Это самая необеспеченная валюта в мире , бумажный хлам.

    Тому , кто захочет поспорить : Чем обеспечен доллар ? Мамай калянусь или бля буду ?

  3. #303
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Тому , кто захочет поспорить : Чем обеспечен доллар ? Мамай калянусь или бля буду ?
    а рубель чем обеспечен?
    Настоящий патриот не смотрит, как растут цены в России, он смотрит, как растёт госдолг США.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Чем обеспечен доллар ?
    Как ни крути, но против нашей валюты, это экономикой и авторитетом, таковы реалии... Поэтому они и пользуются этим печатают в три смены, зная, что разом всем миром от баксов не будет избавления. Весь мир у пиндосов в заложниках, большой вопрос когда этому будет конец?

  5. #305
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    большой вопрос когда этому будет конец?
    Когда дети "илиты" не будут учица в "англиях", пока единососы не начнут лечиться в РФ.. пока сырьё будет в руках кучки "олегархов" -перемен не будет-то есть в обозримом будущем "никогда".. это тупо невыгодно "тем кто решает".

  6. #306
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Когда дети "илиты" не будут учица в "англиях", пока единососы не начнут лечиться в РФ..
    Думаю никто с этим спорить не будет..))

  7. #307
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    А мне лично как-то фиолетово почём там доллар, евро или тугрик. Я знаю сколько тратит моя хозяйка в неделю на то, чтобы семья чувствовала себя сытой и в комфорте. Исходя из этого я и определяю: сколько будет стоит час труда моими руками в конкретной нише рынка (лишнее мне не к чему, но и своё не отдам). Всё остальное суета зака...

  8. #308
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    А мне лично как-то фиолетово почём там доллар, евро или тугрик. Я знаю сколько тратит моя хозяйка в неделю на то, чтобы семья чувствовала себя сытой и в комфорте. Исходя из этого я и определяю: сколько будет стоит час труда моими руками в конкретной нише рынка (лишнее мне не к чему, но и своё не отдам). Всё остальное суета зака...

    Абсолютно ЗА))) Лишь бы на "хлебушек" хватало.) Мы люди скромные. Это наш труд и наш ум.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    БОЛЕЕ ТОГО. не в добывающих (покупающих) типа пиндосии около 17 рублей в переводе с зелени..
    Скоро они еще больше вырастут.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    А мне лично как-то фиолетово почём там доллар, евро или тугрик. Я знаю сколько тратит моя хозяйка в неделю на то, чтобы семья чувствовала себя сытой и в комфорте. Исходя из этого я и определяю: сколько будет стоит час труда моими руками в конкретной нише рынка (лишнее мне не к чему, но и своё не отдам). Всё остальное суета зака...
    У тя есть верно технология подсчета, формулы там и т.д.? Может нескромно, но спрошу. Сколь стоит щаз твой нормочас? Как он изменился, если изменился, в НГ ( цены в магазинах подрасли существенно).
    Лишнее мне не к чему...Правильно ли понял, что замена старой мебели, авто, телевизора это лишнее? Если это не так, то скорее всего эти покупки происходят не каждую неделю, тогда вопрос: где брешь средства на эти предметы длительного пользования? Если твоя хозяйка заложила некую недельную суммму на это, то как сохранить эти средства при такой инфляции, напомню, доллар для тебя фиолетовый?
    Мне это просто интересно, может я жить не умею и зря шкурю бедных клиентов и курсом интересуюсь?

  11. #311
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Депутаты просят ФАС разобраться с ценами на бензин:

    http://izvestia.ru/news/602002

  12. #312
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Что за ссылка не ссылковая ?

  13. #313

    По умолчанию

    Ты её в поисковик вставь или в командную строку.

  14. #314
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Да кликни правой мышью,браузер сам предложит.

  15. #315
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Ты её в поисковик вставь или в командную строку.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Да кликни правой мышью,браузер сам предложит.
    за беспокойство . Это вы сейчас с кем разговаривали ? Мышь ест батон , командная строка большим шрифтом пишется ? Послал жену поисковиком.

    А если серьёзно , просто просил человека сделать ссылку кликабельной. типа такой http://izvestia.ru/news/602002

    Отметим, проблема подорожания бензина вновь начала особо волновать россиян в декабре 2015 года. Согласно данным инструмента «Яндекса» Wordstat, в декабре ушедшего года «почему дорожает бензин» спросили у поисковика 3 тыс. пользователей против 768 месяцем ранее. Пик интереса к этому вопросу наблюдался в декабре 2014 года — тогда его задали «Яндексу» 11,8 тыс. пользователей.
    Почему дорожает бензин ? Потому что ХАЧУ. Эту тему уже вешали на уши не один раз. Расстрелять - решение проблемы.

  16. #316
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Почему дорожает бензин ? Потому что ХАЧУ
    Потому, что надо с кого то "восполнить" бабло. С буржуинов не выходит-будем драть с пипла своего. Х@ль тут непонять то..
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Расстрелять - решение проблемы.
    ты реально веришь шо царь не знает? хто стрелять то будет-единососы сам себя?))

  17. #317
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Депутаты просят ФАС разобраться с ценами на бензин:
    Это просто показуха. Для показухи на время убавят цены на 10 копеек, а к уборке накинут пару рублей как обычно!

  18. #318
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    а к уборке накинут пару рублей как обычно!
    да не сцы.. она щас сама "накинеца"))

  19. #319
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ты реально веришь шо царь не знает? хто стрелять то будет-единососы сам себя?))
    А хотя бы и я Лиха беда начало .




    Ты не поверишь , но все будут молчать , стоит только начать .

  20. #320

    По умолчанию

    Ладно мы мастера можем просто ценник увеличить, а простой люд? Надо экономику подымать, заводы строить, сельское хозяйство подымать. В жопе такой потому что все изза бугра тащим, по холодилке в России вообще ни чего нет.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам за пол цены
    от super oleg в разделе Продажа з/ч
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 01:10
  2. R12 - цены по регионам
    от виктор в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:02
  3. Цены на газ
    от koks99 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •