Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 284

Тема: Поможем Иванычу!

  1. #201
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Спешите делать добро, жизнь так коротка и можно просто не успеть...
    Хорошо сказано и очень верно. Больше чуткости к окружающим ,пока они живы. Перед смертью близкого человека все проблемы,обиды,наша повседневная спешка и суета,которые закрывают нам мир,они так мелки и ничтожны (((

  2. #202
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    есть на нашей Планете какая-то мистическая сила, отвечающая добром на добро..
    Поддержу-я это замечал неоднократно, и то добро что я делал возвращалось сторицей, а зло (да по чесноку оно тоже бывало-какие то "некрасивые" поступки) тоже возвращалось и тоже сильнее.. кто то скажет Бог даёт, кто то скажет "мировое равновесие" не суть-главное это есть на самом деле...

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Спешите делать добро, жизнь так коротка и можно просто не успеть...
    и как много тех людей которые ушли безвозвратно, а мы так и не сделали для них то, что они заслуживали.. мы все думаем, что все вечные-а на самом деле сегодня ты есть-а завтра уже нет.. и всё-ничего уже не вернуть.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #203
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    сегодня ты есть-а завтра уже нет.. и всё-ничего уже не вернуть.
    В том-то и дело, Лёш: пока живой, можешь и должен... Когда наступит время ответа и решается судьба уже по ту сторону жизни и придёт осознание, что уже не можешь ничего сделать и изменить в прошлом, в жизни, то ради чего жил и какую задачу, что ли, должен был выполнить. Тогда наступает настоящий неописуемый ужас, пронизывающий всё существо, каждую клеточку, атом...

  4. #204
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Недавно обратил внимание.. 6 лет назад умер мой первый бригадир, под руководством которого я в 89-м взглянул на бытовой холодос не только со стороны дверцы, хотя и отработал уже на аммиачке полтора года. А обратил внимание в связи с тем, что практически перестали упоминать его в разговорах между собой.. Печально это..((

  5. #205

    По умолчанию Отчет

    На сегодня собрано 106 585 руб., конвертировались по мере поступления в доллары, получилось 3050$ + 1050 руб. на оплату комиссии за перевод. Пока не отправляю так как еще 2 человека написали с просьбой подождать, сегодня-завтра перечислят. Жду до понедельника. Как раз выборы пройдут и ситуация может измениться.
    Вопрос к VIHTER, как там у Вас обстановка, просьба держать в курсе.

  6. #206
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    На сегодня собрано 106 585 руб., конвертировались по мере поступления в доллары, получилось 3050$ + 1050 руб. на оплату комиссии за перевод. Пока не отправляю так как еще 2 человека написали с просьбой подождать, сегодня-завтра перечислят. Жду до понедельника. Как раз выборы пройдут и ситуация может измениться.
    Вопрос к VIHTER, как там у Вас обстановка, просьба держать в курсе.
    Пока ситуация не изменилась.

  7. #207
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    +++
    вот и утром 18 числа, когда мой телефон вдруг зазвонил и там было - "Виталий Иванович" - первой мыслью было типа "а вдруг?"... ан нет - это уже его сын звонил (
    Сегодня, зайдя на форум, и увидев свечку (даже без подписи), только сегодня кольнуло, что Иваныча все-таки нет... Раньше как то иначе воспринималось, типа как вроде он болеет есть осложнения (нужна помощь).

  8. #208

    По умолчанию

    Ребята во первых прошу прощения за свое поведение пару дней назад. Был не в адеквате. По ситуации с Иванычем могу сказать только одно - я доволен что все форумчане откликнулись на ситуацию. Надеюсь что в дальнейшем, ттт чтоб его не было, все будут так же реагировать на чужое горе. Помощь ближнему не зависимо от просьбы всегда имеет место быть.

  9. #209
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Ребята во первых прошу прощения за свое поведение пару дней назад. Был не в адеквате.
    Зная твои злоключения я не думаю , чтобы обиделись , скорее поняли . Про Иваныча вспоминаю каждый день и жалею , что тогда я так и не позвонил ...

  10. #210
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    9582 23.16

  11. #211
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Ребята во первых прошу прощения за свое поведение пару дней назад. Был не в адеквате.
    "Напился, подрался, сломал деревцО. Как теперь людям смотреть мне в лицо ?" )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  12. #212
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    "Напился, подрался, сломал деревцО. Как теперь людям смотреть мне в лицо ?" )
    Стыдно.jpg

    А чо было-то? Александр вроде смирёный, не буйный.

  13. #213
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Пока не отправляю так как еще 2 человека написали с просьбой подождать, сегодня-завтра перечислят. Жду до понедельника. Как раз выборы пройдут и ситуация может измениться.
    Ну вот смотрите: сегодня общались с Андреем (это который меньшой сын) то в данный момент у семьи нужды в деньгах нет, схоронили достойно, ну и плюс к тому еще постепенно будут перечислять деньги за молзавод, так шо семья щас не нуждаеца. Собранные нами деньги планируют пустить на памятник. Обналичили два перевода по 1500гр от украинских камрадов. Там кстати какая-то новая фишка, если на карте больше 10тыс гр нарисовываеца, то Кало-мойша уже начинает себе кроить. Вобщем все в тумане. Склоняеца к мысли, шо лучше бы пока деньги в надежном месте подержать, а по нашему общему разумению это место - территория РФ. Ну пусть бы пока полежали на каком-то счете, мож кто добавит, мож еще каким-то % обернеца. А там уже решим с передачей скорей всего будет с рук в руки. У меня, кстати тож гривна остаеца, которая через неделю будет в Крыму инвалюта, то мож шоб тройной конвертации избежать пустим через меня: мне все равно менять, а там конечные услуги будут все равно в гривне. В валюте все равно не передадут, а конвертируют скорей всего в какой нибудь нелепый курс. А тут может через месяц-полтора каклы своего полулигитимного Парашу както на трон усадят одной ягодицей, так может малехо все и устаканица.. В общем вот такие вот пока сумбурные мысли. Ну предлагайте, кумекайте, камрады....

  14. #214
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ну предлагайте, кумекайте, камрады....
    Да нормальная тема,раз люди пока не нуждаются, пусть на памятник деньги пойдут.

  15. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Собранные нами деньги планируют пустить на памятник.
    Я тоже хотел эту тему предложить. С одним дополнением, чтоб как-то в памятнике увековечить принадлежность Иваныча к холодильному сообществу. Например надпись "От родных, близких и коллег холодильщиков" . либо ещё как тут я думаю можно много вариантов придумать. Как думаете?
    Бывают памятники вроде книжки, на левой стороне фото ФИО, годы жизни, а на правой половине краткая биография...кем был, где жил. короче варианты......

  16. #216
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Памятник в следующем году ставить - есть время обдумать что и как. Если кто-то умеет дизайнить - можно макет подготовить.

  17. #217
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Например надпись "От родных, близких и коллег холодильщиков"
    Можно просто логотип ХолодФорума - надкусанную снежинку. И всё. Кто надо, поймёт.
    Может, даст Бог возможность побывать на могилке и поклониться? Надеюсь.

  18. #218
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Можно просто логотип ХолодФорума - надкусанную снежинку. И всё. Кто надо, поймёт.
    Может, даст Бог возможность побывать на могилке и поклониться? Надеюсь.
    Чнежинка подошла бы с оттайки: сверху непосредственно снежинка, а снизу капли. Тоже символично.

  19. #219

    По умолчанию

    Тогда решаем:
    1.
    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    пусть на памятник деньги пойдут
    2. Деньги складываю на валютный вклад на 10-11 месяцев в Сбере или Россельхозбанке, пусть там лежат. Больших % там не будет 3-4% годовых в валюте, но всетаки. В апреле следующего года пересылаю либо Роману, либо сыну Иваныча, по ситуации.
    Так?

  20. #220
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    LEO351, не дошел еще перевод штоль?

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллеги давайте поможем товарищу mope72
    от Valter в разделе Новости форума
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 04:02
  2. Вячеслав, loza68v, держись, брат, поможем!
    от ded t в разделе Новости форума
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 22:48
  3. Поможем Иванычу!
    от Valter в разделе Курилка
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 22:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •