Тут такой момент. У гарантийщиков нет шумомера. Фактически: нужно заказывать независимую шумовую экспертизу, чтобы доказать, что шум повышен. И по дБ он может и пройти, а вот характер звука - они не факт, что учтут. Просто одно дело - мерное гудение, как у старичка Минска. Другое дело - художественный свист, который выдает новая Бирюса.
Завод, конечно, отмахивается. У них позиция - работает и ладно. Вот такое отношение к контролю качества своей продукции. Но, как бы этому я уже не удивляюсь.
Мне нужно понять: чем собственно я рискую, поведясь на уверения завода, что перезакачка поможет. Логика подсказывает, что в условиях квартиры эти манипуляции - это не то же самое, что на заводе. Что им мешало на заводе все правильно закачать?


Ответить с цитированием

Социальные закладки