Страница 75 из 83 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1645

Тема: Край родной , навек любимый !

  1. #1481
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Первый раз за сезон в море окунулся..
    Так нельзя. В такую погоду после каждой заявки приходица окунаца. Утро начинаеца с Черного и к вечеру Азовское. По теплоте воды желательно делать наоборот, но по расстоянию выходит иначе(

  2. #1482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Первый раз за сезон в море окунулся..))
    Ты самый счастливый холодильщик (а.. там ещё дед (судя по фотам)в море плещеца..Не я тока зимой в проруби могу себе позволить

  3. #1483
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    а в Турции военный переворот. Вот.
    А насРать.

  4. #1484

    По умолчанию

    У нас если 25-30 градусов на улице держится дня три ,то купаться можно в речке,нынче в мае начал купальный сезон.Вода конечно редко тёплой бывает у нас,но я всё равно стараюсь по возможности чаще в реке поплавать

  5. #1485

    По умолчанию

    Не знаю в тему или нет , но сегодня на нашей "транзитной" улице встретил ( все , кто едут из Краснодара в Армавир , Лабинск и обратно - по этой улице ) Фуру С надписью Eberswalde - город недалеко от которого находился наш военный аэродром , на который 9-го мая 75 года мы приземлялись по дороге на службу в ГСВГ . Далее УТП в Forstzinna и ОТБ в г Parhim. Никогда не думал , что встречу у себя дома фуру из тех мест , через столько лет.

  6. #1486
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Ты самый счастливый холодильщик (а.. там ещё дед (судя по фотам)в море плещеца..
    Если в море то да, они на вершине ), а в речку я каж день вечером ныряю. От дома 200м, а вот на фото,то это уехал за 2км.
    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Сообщение от coolerman65
    а в Турции военный переворот. Вот.
    Добавлю. Ref58
    Узнал спустя сутки,т.к. ТВ не смотрел эти дни. Да и ,хрен, с ними. Сколько у них этих военных переворотов было!




    А насРать.
    Именно так )

  7. #1487
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Первый раз за сезон в море окунулся..))
    А меня не тянет на моря... Я полжизни там провёл; 73-77гг - Черное (ст.Мериа, море в 30мин на электричке, это если Кабулети или час - до Батуми), 77-82гг - (оз. Балатон... в 4км, можно пешком, можно на велике); 82-87гг - Тирасполь (40мин до Одессы на машине); 87-92гг - Дамгартен (южный берег Балтики). Сколько можно слушать этот бестолковый шум и иметь повышенную влажность в квартире?...

  8. #1488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Тирасполь (40мин до Одессы на машине)
    Это ты на сверхзвуковой, наверное, ехал.
    https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#ne...BD%D0%B8%D0%B5

  9. #1489
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Сколько можно слушать этот бестолковый шум и иметь повышенную влажность в квартире?...
    От дома до пляжа (городского, я туда не хожу) 400 метров и в хате нет повышенной влажности , ибо кондер пашет. А когда со степухи ветер дует, то она и так на уровне 20-30% держится..какая тут влага..))

  10. #1490
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Так нельзя. В такую погоду после каждой заявки приходица окунаца.
    Лень, если коротко..))

  11. #1491
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Это ты на сверхзвуковой, наверное, ехал.
    https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#ne...BD%D0%B8%D0%B5
    Это до Ильечевска по местным дорогам или до Тузлы (уже Одесса по местному)... речь идёт о морях, а не о Приморском парке... Зы... я однажды провис с БД (был поддежуривающим, т.е в полутора-часовой готовности) и уехал с семьёй на Тузлскую косу. Лёжа на песочке увидел, как Миг-23 со снижением прошёл мористее (и это в воскресенье, базировался наш полк, сл-но и самолёт с нашего ДЗ). Доехал до Тирасполя за 35 мин (скорость держал около 140 на Волге). В общем не опоздал...
    Последний раз редактировалось Charli; 17.07.2016 в 23:05.

  12. #1492
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Погода нынче писец, какая приятная для работы. Одиннадцать вечера, а за окном +32. Надо сиесту внедрять в жизнь..

  13. #1493
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Погода нынче писец, какая приятная для работы. Одиннадцать вечера, а за окном +32. Надо сиесту внедрять в жизнь..
    Ага, я вчера 5 комбайнов оттарабанил при +32, сегодня тайм-аут, а завтра всего два оставшихся ну и диагностика двух новячих, правда +34 ждёмс... Пошёл большой хлеб, урожай хороший...

  14. #1494
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Лень, если коротко..))
    Лен работать в такую погоду. Я вот просто заметил,что нормальная работа идет до 30 гр, выше начинаеца какая то агония...реально можно полдня протрендеть с щупальщиками контуров и компрессоров, ну а журналы по крв начинают зачитывать с 5-ти утра)) Ну и на кой оно нужно? Лучше предаца стихии, ну а потом по достижении 28гр вернуца и всех вые-ть)

  15. #1495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Надо сиесту внедрять в жизнь.
    Двумя руками -ЗА !!! Что бы не сдохнуть . В 10 утра - уже за 35.

  16. #1496
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ага, я вчера 5 комбайнов оттарабанил при +32, сегодня тайм-аут, а завтра всего два оставшихся ну и диагностика двух новячих, правда +34 ждёмс... Пошёл большой хлеб, урожай хороший...
    Я знаю только одного спеца у нас по кондиционерам комбайнов, другие не задержались при таких условиях труда. Так он каждую осень ищет или машину новую или хату, ибо бабло сыпется конкретное.
    Так что, желаю удачи в этом нелёгком деле!

  17. #1497
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Я знаю только одного спеца у нас по кондиционерам комбайнов, другие не задержались при таких условиях труда. Так он каждую осень ищет или машину новую или хату, ибо бабло сыпется конкретное.
    Так что, желаю удачи в этом нелёгком деле!
    Спасибо! Нелегко мыть испарители, кроссовки приклеиваются к крыше кабины, остальное нормально...

  18. #1498
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Лен работать в такую погоду. Я вот просто заметил,что нормальная работа идет до 30 гр, выше начинаеца какая то агония..
    Иногда приходится..)) Мы привычные. И при +45 работаем.

  19. #1499
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Так что, желаю удачи в этом нелёгком деле!
    здоровья надо желать скорее))

  20. #1500
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    здоровья надо желать скорее))
    Да нормально всё, Лёша. Ребята зака (комбайнёры) охотно помогают при этом (кегу там или что-то другое забросить наверх, снять оборудование на землю, компрессор прикрутить на кронштейн, ремешок подтянуть, крышу снести к хренам, а затем поставить на место...). Они лица заинтерессованные при сем процессе... Вчера приехал... никакой, замерил давление - 126/76, через час после душа - как огурчик в капельках росы. Главное не начать глушить воду. Это пипец, через час - полтора полностью раскисаешь (опыт работы в Марах пригодился). Вот вчера за 8 час. выпил граммов 400 воды из 1,5л имеющейся...

Страница 75 из 83 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не родной компрессор
    от Simpsonick в разделе Компрессоры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.08.2020, 16:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 10:53
  3. Наш любимый Минск
    от Серега6735 в разделе Атлант
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 17:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •