Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 219

Тема: Сумка для инструмента.

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Стараюсь не захламлять кейс с инструментом.
    Ну да...особенно молоток в диагностике , мелком да и в крупном ремонте бхп без него ну ни как и в ручную окрутить пару шурупов не царское это дело.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Ну да...особенно молоток в диагностике , мелком да и в крупном ремонте без него ну ни как .
    буцефал, ты вроде взрослый человек,а до сих пор не знаешь ,что одно из ведущих мест в электронике занимает кувалда.
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    и в ручную окрутить пару шурупов не царское это дело.
    Видать ты наружные блоки кондиционеров не часто разбираешь, 2 шурупа ну,ну.

  3. #143
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Видать ты наружные блоки кондиционеров не часто разбираешь
    на наружках частенько нижние саморезы проще врукопашную открутить, чем шуриком..

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Видать ты наружные блоки кондиционеров не часто разбираешь,
    Не разу не разбирал ,не мой профиль .Ну тогда картина проясняется ,у меня для бхп в чемодане отвертка, плоскогубцы,кусачки ,ножик,изолента, ручное пусковое компрессора ,тестер а остальное запчасти,запчасти...и как только выложишь детальшку которая без дела год лежала обязательно именнна она и понадобиться.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    на наружках частенько нижние саморезы проще врукопашную открутить, чем шуриком..
    А витрины,как их "Иний" вроде, где задняя стенка вся в шурупах через 10 см половина из которых приржавела и нужен рывок именно шурика. Убеждать в нужности сего девайса никого не собираюсь,каждый сам решает чем ему работать,я без него уже не могу,подсел плотно.

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    и как только выложишь детальшку которая без дела год лежала обязательно именнна она и понадобиться.
    именно по этому и не держу их в одном месте с инструментом.

  6. #146
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    я без него уже не могу,подсел плотно.
    Это плохо..Прикинь, стырят у тебя его по пути на заявку и чЁ?! Не сможешь открутить саморез, ибо отвык и ослаб..

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Это плохо..Прикинь, стырят у тебя его по пути на заявку и чЁ?! Не сможешь открутить саморез, ибо отвык и ослаб..
    Логично.

  8. #148
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Для ржавых саморезов нет ничего лучше импакта.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    И приблуду для съема изоляции с проводки выбрось, я уже давно ножницами для капиллярки пользуюсь.
    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    Бокорезы рулят)
    Каменный век ребят, уже пару лет использую и очень доволен этими -1705003.jpg Или вот ещё покруче аналог в действии - Приобретайте не пожалеете. Снимает изоляцию без повреждения жилы даже с тел. лапши.

  10. #150

    По умолчанию

    Кто-нибудь использовал такие чемоданы на колесах? Хочу прикупить, что бы в руках не таскать тяжести.
    Сегодня потрогал в магазине, ручка хлипковата, да и сама конструкция вродь не располагает к большому весу перевозимого. Может опыт с аналогичными системами транспортировки инструмента у кого-нибудь есть? Поделитесь информацией.

    Ящик с колесами "Stanley Modular Rolling Workshop" с 2-мя съемными секциями пластмассовый STST1-70344

  11. #151
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,824

    По умолчанию

    egoiste, такая система круче у дивольта.. стоит тока ппц.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #152
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использовал такие чемоданы на колесах?
    С таким чемоданом хорошо в лифте и плохо на 4- 5 этаж в хрущебу...Или я ошибаюсь??

  13. #153
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    С таким чемоданом хорошо в лифте и плохо на 4- 5 этаж в хрущебу...Или я ошибаюсь??
    Ну, не все по быту... На быт столько чумаданов не надо)))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  14. #154
    Местный
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Ну вот и мои ядрененькие чамоданчики !!! Сильно строго не судите . Сумку покупал не так давно . Цена была 1450 рубликов не знаю на сколько хватит но будут носить бережно . Как не крути а все в одну сумку запихать ну ни как не удается вернее можно но будет она тяжелой да и не разбериха будет конкретная , так что решил разложить все по ящикам . Домкрат остался без жилья только , но его не куда и не запихать , ношу его под мышкой так как прикрутил его к швеллеру кстати очень удобно . Вот фото прилагаю !!! Может чего еще не хватает из инструмента для бытовки буду признателен в подсказках !!!
    Изображения Изображения

  15. #155
    Местный
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Вот еще
    Изображения Изображения

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sab Посмотреть сообщение
    Ну вот и мои ядрененькие чамоданчики !!! Сильно строго не судите . Сумку покупал не так давно . Цена была 1450 рубликов не знаю на сколько хватит но будут носить бережно . Как не крути а все в одну сумку запихать ну ни как не удается вернее можно но будет она тяжелой да и не разбериха будет конкретная , так что решил разложить все по ящикам . Домкрат остался без жилья только , но его не куда и не запихать , ношу его под мышкой так как прикрутил его к швеллеру кстати очень удобно . Вот фото прилагаю !!! Может чего еще не хватает из инструмента для бытовки буду признателен в подсказках !!!
    Смысла все пихать в 1 сумку нет. Таскать руки отвалятся. Те же фреоны, весы, прочистка капы - это все можно донести после диагностики, а не таскать на каждый вызов.

  17. #157

    По умолчанию

    Купил короче я эту хрень, барахло китайское. Но посмотрим как себя покажет в работе.
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    egoiste, такая система круче у дивольта.. стоит тока ппц.
    Ога. Стоит дофига. Кажется она довольно надежной. Но есть проблема, ширина 55см. Просто закатить в мой лифт без гемора не получится)

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    плохо на 4- 5 этаж в хрущебу
    Очень плохо. Конструктив не предполагает перемещение по лестничным пролетам. Примерно как новый к5 керхер таскать по ступенькам. Цепляется сильно.
    Чуть попозже подробнее напишу, что к чему. Когда попользую. Первое впечатление не фонтан, хотя если вспомнить мне сумки таугбилд тоже не понравились в начале. Но потом очень даже пришлись по душе)

  18. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Конструктив не предполагает перемещение по лестничным пролетам.
    А ведь это главное.. На лифте я что угодно подниму( навеяло ,сегодня на 4 этаже хрущевки мотор менял).

  19. #159

    По умолчанию

    Вобщем фото этого барахла.
    WP_20150211_23_58_59_Pro[1].jpgWP_20150211_23_59_19_Pro[1].jpgWP_20150212_00_01_39_Pro[1].jpg
    Значит колеса хоть и обрезинены, довольно хлипкованые. А карманы под длинномеры и ручку на задней части нижнего ящика, не снимаются и практически полностью убивают транспортабельность через препятствия. Закорячить можно по низким ступенькам, но держа всю эту конструкцию практически вертикально. Проще разобрать на две половинки и унести в руках. Спускать с лестницы, полностью нагруженную конструкцию, мне кажется чревато. Ибо того и гляди развалится.
    Для сравнения как реализованы колеса у керхера к5.

  20. #160

    По умолчанию

    WP_20150212_00_00_59_Pro[1].jpgWP_20150212_00_03_05_Pro[1].jpgWP_20150212_00_00_23_Pro[1].jpg
    Ручка разумеется телескопическая. И тут есть нюанс. Крышка верхнего ящика открывается максимум на 90*. Причем открыть ее на 90* можно только сложив ручку в самое нижнее положение-это дерьмо. На крышке верхнего ящика есть заботливо выштампованные предупреждения. на ящик не становиться и не садиться. Разумеется я первым делом сел на всю эту конструкцию в сборе. Потом отдельно на снятые верхние ящики и нижние. Сидеть удобно! ) Но человеку за 80 кг думаю сидеть на этой фигне не стоит, ибо может сломаться. Сделана вся эта байда из гибкого "PP пластика". Ровно такой же пластик РР идет на декоративные пластиковые накладки дешевых офисных стульев.
    По высоте эта фигня чуть ниже керхера, ровно на одну маленькую секцию. Кстати, вот именно этой секции очень при очень не хватает! Ее сделали в модели Ящик с колесами "Stanley Modular Rolling Workshop" пластмассовый 1-79-206. И она по высоте ровно как керхер.
    Значит сама конструкция ящиков. Очень понравились направляющие и их мягкий ход. Мало понравились защелки замков, вафлистые какие то. Но сама идея открывать ящики как багажник машины по душе. Под желтыми декоративными накладками есть ручки за которые надо потянуть что бы открыть ящики. Сам внутренний объем ящиков это отдельная песня. Формы не прямоугольные а непонятно зачем извращенные в сложные ломаные линии...
    Совсем отстутствует безопасность. То есть она как бы предусмотрена, но что бы заблокировать все ящики, нужно протягивать тросик через прорези в низу, и фиксировать все замком. В то время как верхний ящик воообще без всяких проблем замком закрывается, у него есть проушина.
    И теперь о главном, во всю эту конскоогромную байду еле еле влезает инструмент, который был у меня в сумке + вакуумный насос, маленький кофр с течиком/эжектором/зарядками/и набором ультрафиолета и баллон с маппом.
    При этом, ни о каких удобствах хранения не идет и речи. Единственный пока что найденный мной способ все упаковать в эти гребаные ящики-навалить кучей а потом как из женской сумки все вытряхнуть что бы достать нужное. однозначно минус, моя сумка была удобнее в этом плане.

    Вобщем пока такие мысли, что бабки на ветер. Но поживем, распробуем продукт, может мнение поменяется на прямопротивоположное.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор инструмента (как обещал)
    от mandrox в разделе Инструмент
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 22:24
  2. приобретением инструмента.
    от specnaz3 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 21:29
  3. сумка-холодильник
    от андрей 08 в разделе Холодильники на элементах пельте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 09:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •