Результаты опроса: Свободное время. Кто что делает?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Работаю

    6 15.00%
  • Сплю

    3 7.50%
  • Активный отдых(охота, рыбалка, экстрим)

    15 37.50%
  • Провожу время с семьей

    8 20.00%
  • Сижу в интернете

    10 25.00%
  • Свободное время? А что это?

    13 32.50%
  • Другое

    3 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Свободное время

  1. #21
    Покемон
    6 х Был на гусе
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    года 3 назад, в разгар сезона, иду по лесу, на опушке стоят 5 холодильников и одновременно начинают говорить мне о своих проблемах, я застыл, даже пошевелиться не мог, пока слушал. проснулся, бросил все на фик и поехал на 2 недели на море. помогло.
    недавно прихожу на заявку- daewoo большой, разворачиваю, там блин, двигатель на ременном приводе, а вверху сидит китаец и педали крутит.
    цуко. че делать? это наверно от недостатка свободного времени?

  2. #22

    По умолчанию

    китайца нужно было отпустить и поставить туда двс от жижулей каких нибудь, клиентам сказать, чтоб про бензин не забывали и свечи менели раз в год хотя бы.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton. Посмотреть сообщение
    недавно прихожу на заявку- daewoo большой, разворачиваю, там блин, двигатель на ременном приводе, а вверху сидит китаец и педали крутит.
    лет 15-ть назад во сне ельцыну холодец на даче чинил. зил старенький, термостат крякнул. он интересовался типа ремонтом. я его успокаивал, мол "это дело плюнуть раз, друг ты наш любимый". занимайся, дорогой, государственными делами, а уж зилок предоставь мне.

  4. #24
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    лет пять назад заходим на турецкую шхуну, смотрим рефку и пишем на листе бумаги 1000 $ . а турки :"гуд-гуд". на следующий день покупаем балон едем в порт а шхуны то и нет. начинаем тормошить охрану: "где шхуна с..ки ,где наши баксы". а они на нас отак::eek::eek::eek:, да вы че мужики, к нашему причалу уже полгода никто не подходил, вон наш сейнер догнивает уже пятый год. тут сон на двоих получился.

  5. #25

    По умолчанию

    если есть прекрасная работа,послушные дети,умничка жена и ничего не болит-скажи наркотикам НЕТ.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Плавание ролики велосипед)курению алкоголю-НЕТ-

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    курению алкоголю-НЕТ-
    А наркотикам?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    а я вот всё клиентуру боюсь потерять, есть заявки, так и в субботу, воскресенье по вызовам. а зря наверно, жизнь проходит, а всех денег не заработаешь. надо пересматривать подход к работе и отдыху - проблема в сезонности и наплывах. "то пусто, то густо"- вот и хочется в сезон объять необъятное.
    вот так же точно
    Цитата Сообщение от melanat Посмотреть сообщение
    а как на счет прыжков с парашютом???
    три раза прыгнул лет пять назад, а вообще охотой занимаюсь-зимой это свободное время все там оставляю.

  9. #29

    По умолчанию

    работа с утра доночи,даже в суботу-клиенты на первом месте.воскресенье один день на отдых,но его как такового нет,так как жыву в селе(работаю в каменец-подольском),работы хватает.на интернет времени нет,один раз на две недели.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 13:17
  2. Время появления R-600?
    от mope72 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 20:03
  3. Время ''работат-курит'' и газ
    от argon в разделе Бытовой холод
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 18:39
  4. Доброе время суток!!!!!!!
    от vetalholod в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 12:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •