Здравствуйте Амир,в общем система 12 киловат,подключено 4 внутрених блока, сама система состоит из одного наружнего блока,в нем находиться 3 компрессора,сгорел как я понял ведущий компресор(1),а насчет газа можно ли его выпускать я помоему разобрался,только проверить надо,подскажите если я не прав.
Наша система состоит из одного блока,поэтому газ перекачивать или выпускать обязательно,если бы система была от 19 киловат,то можно перекачать газ в рабочие блоки,т.к эти блоки состоят из двух блоков,и производить ремонт поломаного блока,я так понял из литературы правда по LG VRV-II.
А есть ли какие нибудь хитрости по DAIKIN,просто мы больше работали с LG,а с DAIKIN с такой поломкой встретился первый раз.
Благодрю за помощь.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
P.S. да помогите еще вот в чем модель компресора который сгорел JT1G-VDKYR,являеться инверторной или нет,и можно ли заменить его на аналог,а какой он мощьности.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.



Ответить с цитированием

Социальные закладки