Мня бесит когда всякие питарасы или партийцы присваивают себе какой либо цвет, такой чистый и непорочный цвет неба обосрать.
если кто имеет отклонения в психике и умственно отсталый то зачем об этом трубить на весь мир и собирать парады, таким образом педофилы и зоофилы о своих правах заявят и надут детей и ослов которые не будут возражать.
На счёт евросоюза специально для тебя пришлось гуглить, так как самому видать не вмоготу и ящика не смотришь.
ОтсельА заключительная речь докладчика Клода Мораэса сводилась к повтору тезиса о том, что ЕС — сообщество ценностей, и Украина должна уважать эти ценности, в данном случае — права гомосексуалистов. И, видимо, недовольный не слишком энергичной защитой их прав со стороны Кинги Генц, официального оратора от группы социалистов, британец решил и сам высказаться от имени этого коллектива: «Группа социалистов и демократов, моя группа хочет послать четкий мессидж украинскому правительству и парламенту, а также вам, еврокомиссар, о том, что не будет никакого углубления украинско-европейских отношений, пока антипропагандистские законы остаются в повестке дня украинского правительства и парламента».



Картина маслом: "Прощай, немытая Россия!". А по-моему, руководство страны прЕдало свой народ.
. Может мораторий на смертную казнь отменить ? Мы же не убирали её , как крайнюю меру , вот тогда сразу европейцы начнут дудеть , про всё остальное забудут.

Социальные закладки