Их как раз 4ре, вот ни больше ни меньше не нужно. Прям вот в точку попали) Как на 4х вентильных коллекторах cps в купе с cps*овскими шлангами с шаровиками. Очень удобно сразу цеплять балон с вакуумником, перекрывать шаровики, вакуумировать шланги с коллектором и работать с чистым коллектором без воздуха. Никаких откручиваний для стравливания воздуха на "глазок".
И дисплей и аналоговые стрелочные манометры! Если я правильно вычитал из описания.
Еще не покупал. Вот сейчас с жабой борюсь покупать или нет чудо коллектор. Состояние-ВАУ! ХОЧУ! ДВА! Мозгами то конечно понимаю, что и без него неплохо обходился раньше) Да еще и разочарование от Тесто 550 не прошло.
Я вообще там присматривал такой коллек:
http://www.centurytool.net/BlackMax_...smv4h4p5ez.htm
Ибо с доставкой он будет стоить как набор простого некрасивого 4х вентильного цпсовского коллектора под 410й
+ манометры цпс для 410го 22 и 134го и пол года их поисков с ожиданием пока под заказ привезут
+ 3 шланга цпс с шаровиками под 410й
+ самому искать\мудрить\обжимать шланг с штуцерами под резьбу 3/8. Вакуумник у меня цпсовский, поэтому нет смысла душить его стандартной 1/4 резьбой. Вакуумируя через всас и нагнетание как раз проход нормальный получается.
И еще защиту на манометры коллектора у кого-нибудь выпросить нужно будет. Коцаются, царапаются, мнутся.



Ответить с цитированием

Социальные закладки