Здравствуйте!
Недавно, а точнее три месяца назад купил этот апарат Dantex RK-12SEG, все вродебы отлично работало, но потом появилась потребность в использовании функции ТАЙМЕРа, вот тут весь дурдом и начался.
Ставлю и время включения на таймер и время отключения - не работает. Начал искать причины - оказалось, что на таймере надо ставить не время включения или отключения, а время, через которое нужно, что бы включился кондер. Ну я естественно это увидел и обрадовался, решив, что я просто напросто не правильно включал таймер, но когда поставил таймер так, как описано, тоесть к примеру выставляю на включение таймера - 00:02 - получается он должен включиться через 2 минуты, пульт посылает сигнал, внутренний блок отвечает, вобщем передача данный таймера доходит, но через две минуты меня ожидало настоящее разочарование, когда никакой реакции на таймер не произошло. Потом как только я не пробовал выставлять таймер - результат нулевой.
Может быть у кого то есть какие соображения по данному поводу? Я уже думал может в кондерах бывают какие коды сервисные, как в телевизорах например, для сброса данных, думал может что-то в прошивке. Странно просто получается, вродебы так все работает а таймер молчит. Так все выглядет, как будто все-таки я что-то не так делаю, а не неисправность (хотя наверно это просто мне так хочется).
А еще думаю, если это действительно неисправность, то возможно ли это починить ? Или будут заменять кондиционер, ведь на него год гарантия от магазина, где он был куплен?



Ответить с цитированием
прочти ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию , она у тебя есть.


Социальные закладки