Приветствую форумчане!
Прошу совета у опытных в вопросе подбора оборудования для проекта. Или может быть даже для начала ответа можно ли сделать, то что я хочу с оборудованием от обычного холодильника.

И так задача:
Я уже некоторое время занимаюсь строительством климатической камеры для выращивания растений. Если коротко, то это герметичный шкаф, внутри которого находится светодиодная лампа (излучает, примерно, около 100 ватт тепла) под которой растет растение.
Тк камера герметичная, то естественно внутри быстро будет подниматься температура и надо эту камеру охлаждать.
Вобщем для этой задачи я планирую и использовать компрессор от атлант на 200 ватт (хладоген 600а), радиатор подходящего размера (или два рядом, тк камера высотой всего 160 см) и испаритель внутри камеры пластинчатый с вентилятором.

Вопросы:
1. Можно ли вообще так делать используя оборудование от бытовых холодильников? Рабочая температура внутри камеры должна держаться постоянно около 25 С
2. Как правильно подобрать комплектующие с учетом условий требуемой внутренней температуры?
3. Возможно есть более подходящее оборудование при сопоставимой цене комплектующих?

Спасибо всем кто откликнется!