Здравствуйте. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, должен ли прозваниваться термофьюз ?642020510.jpg Холодильник совсем измучил. Началось с шубы на испарителе и дохлом вентиляторе. Вентилятор заменила. Стал морозить в М.К до -25, но через 10 часов работы начинает пищать и мигать ошибка. Режим оттайки не включается. Тэн на ощупь холодный все время. Холодильник можно сказать сам размораживается без Тэна. Потом снова входит в режим заморозки и индикация ошибки пропадает. Фишка тэна прозванивается, датчик что внутри испарителя запихнут( он на фото) не прозванивается совсем. Заказала новый, но он тоже не прозванивается ( проверяла и в тепле и на холоде, может есть такая зависимость..я не знаю) Толи датчик прислали мертвый, толи не должен прозваниваться...в чем я сомневаюсь.Ситуация сейчас такая же. Сама начала в него лезть потому, что все мастерские обзвонила, никто браться за Вирпул не хочет. Сама в молодости компьютеры ремонтировала да автомобили. Может получится и холодильник победить. Очень нужы Ваши дельные советы Холодильник Whirlpool VS-502 IX