Здравствуйте!
Прошу сильно не пинать, в холодильном деле 0.

Суть следующая у меня емкость 200 литров в нее будет залит раствор пропилен или этиленгликоля, емкость термоизолирована 50 мм вспененного каучука. Этот раствор будет использоваться для охлаждения емкостей для брожения и созревания пива. При брожении надо поддерживать температуру от +8 до +22. Во время активного брожения 100 литров нагревается примерно на 0,5-0,7 градуса в час (ну если не контролировать температуру), плотность начального сусла от 1040 кг/м3 до 1120 кг/м3, далее по мере брожения плотность уменьшается.
Вопрос, возможно ли как то, относительно бюджетно сделать охлаждение емкости с пропиленгликолем. Как вариант взять компрессор на 1000-1300 Вт по холоду, далее теплообменник в саму емкость поместить, ну типа змеевика медного.
Принцип работы. Задаю температуру охлаждающей жидкости, ну скажем -5 (-+1 градус), т.е. первоначально она охлаждает до -6, выключает компрессор. ОЖ в емкости качает насос, чтобы лучше происходил теплообмен между "змеевиком" и ОЖ. Как только температура достигла -6 компрессор и насос выключаются и включается уже насос для циркуляции ОЖ в емкости бродильников. Далее как температура ОЖ достигла -4 насос циркуляции по бродильникам отключается и снова включается компрессор и насос циркуляции ОЖ в самой емкости.
Возможно ли такое осуществить достаточно бюджетно (ну в разумных пределах)? т.е. например взять пару старых холодильников и от них использовать компрессоры и т.п. изменив лишь форму темплообменника в емкости ОЖ? Или же настраиваться на более дорогие траты в виде нового копрессора, испарителей и т.п.?

Прошу сильно не глумиться, так как пиво варить я умею, а вот с холодильниками у меня - только открыть дверь его дома и колбасы достать.
Спасибо заранее