проблемы поведения фреона 22 в неработающем внутреннем блоке

Я не зарабатываю деньги кондиционерами. И не планирую никак. Никогда не буду. Но и совсем денег нет за всё платить. Я простой малооплачиваемый офисный работник. Отказаться от кондиционера не могу отказаться по состоянию здоровья.
Есть очень негативный опыт по общению с мастерами. В результате опыта появился лишний внутренний блок.
Имеется исправно работающая девятка на 22 газе. И ещё имеется внутренний блок от девятки на 22 газе. Длина трассы минимальна (до 2 м.). Для подключения второго внутреннего блока расстояние тоже до 2 м. Есть баллон китайского фреона 22, манометрический коллектор. Планирую докупить вакуумный насос. Всякий общеслесарный инструмент и электроизмерительные приборы имеются. Общетехническая подготовка имеется. Форумы по кондиционерной тематике изучаю. Ряд теоретических и практических вопросов домашнего кондиционирования мне ясны. Но мой вопрос наверное заходит в область профессионального кондиционирования.

Подскажите, можно параллельно подсоединить (припаять) второй внутренний блок для установки во вторую комнату? Естественно, что включать внутренние блоки строго по очереди.

С электрической точки зрения я решу вопросы поочередной работы внутренних блоков. Ну а есть ли проблемы с точки зрения поведения фреона 22 в неработающем внутреннем блоке, когда работает другой внутренний?

Собственно, что будет происходить, если включить два внутренних одновременно? Перегрев компрессора? Если поставить минимальный обдув на внутренних блоках?

Можно ли поставить параллельно второй внутренний блок без каких либо электрически переключаемых клапанов? (без физического отключения фреона от неработающего внутреннего блока). Как это решается в настоящих мультисплит системах?

Прошу не ругаться тех, кто зарабатывает деньги в этой сфере. Размышляю исключительно про свои личные кондиционеры инструменыт купленные на собственные деньги, которые не крал не у страны не у частных лиц. Зарабатывать никогда этим не буду и не кому конкурентом не стану. Если кто в ЛС сообщит великую тайну – распространять не буду.