здравствуйте, уважаемые специалисты.
при работе холодильной установки на базе 4 больших данфосовских компрессоров и 24 испарительных блоков с осевыми вентиляторами. постоянно работает только два компрессора. включить остальные не могу, нет инструкции для контролера.
один из компрессоров обмерзал( я вынужден был слить фреон). не работают 3 испарительных блока( необходима замена трв) и 4 вентилятора. температура в туннеле держится 8 градусов. налицо слабый испаритель. директор поставила задачу понизить температуру в туннеле до 4-5 град. сейчас линия работает, единственное, что сделали ,это помыли испарители, (останов невозможен, гоним продукцию к новому году).

вопрос 1 если мы остановим линию, устраним неисправности, сможем ли мы достигнуть данной температуры? о возможностях установки ничего не знаю, документации нет, сам работаю недавно.

вопрос 2 если мы заменим вентиляторы испарителей другими, в полтора раза мощнее, сможем ли мы повысить мощность установки?

вопрос 3 если включить 3 и 4 компрессор сможем ли мы увеличить мощность.заранее благодарен. удачи. счастья.здоровья.