Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Машина топ-менеджера "Газпромбанка" сбила ребенка и скрылась с места ДТП."Оставь их,

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию Машина топ-менеджера "Газпромбанка" сбила ребенка и скрылась с места ДТП."Оставь их,

    22 апреля в Новогорске на пешеходном переходе был сбит мальчик Саша двух с половиной лет. Он переходил дорогу с мамой.
    В Meрседесе S класса (г/н Е179МУ 197RUS) находился Шмидт Александр Оттович, Член Правления, Первый Вице-Президент Газпромбанка, а также член попечительского совета Института финансового и банковского права Московской государственной юридической академии.
    За рулем был водитель Шмидта, который впоследствии изложил следователю свою версию произошедшего: "Я просто ехал, ребенок сам упал рядом с машиной. Мы остановились, чтобы узнать все ли в порядке. Мама поблагодарила и ответила, что помощь не нужна."
    Рассказывает мама мальчика:
    - Когда это случилось, водитель вышел из машины и хотел подойти к Саше, который громко кричал. В этот момент Шмидт опустил стекло и потребовал: "Оставь их, поехали".
    После чего наши герои отбыли по своим делам, оставив мать рядом с обезумевшим от боли ребенком.
    Мальчика увезла скорая, УЗИ выявило разрыв почки и гематому. Сейчас состояние среднее. Сколько времени потребуется на реабилитацию ребенка – неизвестно.
    4 мая дело было передано в суд. Алексееву Олегу Юрьевичу, водителю Шмидта, предъявлено обвинение по статье 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием".
    Представители товарища Шмидта предпринимали попытки «договориться» (я полагаю, тупо дать денег), с родителями мальчика. Родители договариваться не согласны.
    В одной из мировых столиц в 21 веке происходят совершенно дикие с точки зрения цивилизованного мира вещи.
    Мы все активные участники дорожного движения (пешеходы, водители).
    Так вот, если вы едете в машине, или переходите улицу на зеленый сигнал светофора, или просто стоите на автобусной остановке, приготовьтесь к тому, что вас и ваших близких могут покалечить или убить.
    И это будет не просто несчастный случай. О нем напишут в газетах и расскажут по телевизору. (хотя после кенгурации я ни в чем не уверена - не отрубили бы завтра интернет по всей России и не повесили бы железный занавес лет на 12).
    Приготовьтесь к тому, что, даже если вас покалечат или убьют, убийцу не привлекут и не посадят, хотя дело получит обширный резонанс и вызовет волну возмущения общества.
    Потому что, по стечению обстоятельств, убийца окажется топ-менеджером известной корпорации или женой министра МВД или невменяемым водителем чиновника.
    Государство нас не защищает и в ближайшее время ничего не изменится. Нам ничего не остается, как действовать самим. Давайте противостоять беспределу.
    Мы благодарим вас за любое содействие по распространению этой вопиющей истории.
    http://robenkova.livejournal.com/270171.html

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,938

    По умолчанию

    почему то меня уже ничего не удивляет...(((
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #3

    По умолчанию

    Таких козлов полно и они знают о своей безнаказанности потому, как они власть имущие а мы быдло которое можно убивать, калечить и т.д. Простого смертного уже закрыли бы на фиг до выяснения а им обвинение боятся предъявить ну или предъявят "по минимуму".

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •