Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Договор на ремонт.

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию Договор на ремонт.

    Коллеги обратилась ко мне администрация местной больницы,на предмет заключения договора на ремонт холодильников,холодильник� � бытовые у кого есть что то по теме выручайте.И по ценам по возможности.Обслуживание как я понял им не нужно только ремонт.Ну и образец договора.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    обратилась ко мне администрация местной больницы,на предмет заключения договора на ремонт холодильников
    В больнице медсёстры охи тупыеееееееееее. Лекарства закиснут, вонь поднимется, бегут "наверно компресор сгорел, воняееет"))) По человечски не советую с больницей связываться. Только если выбора нет. Я бы посоветовал посадить их на сделку. Допустим платят 3000 ежемесячно, за то что вы обязуетесь выехать по их вызову, например в течении суток, ну и за точто вы пару раз в месмяц будете пяль с кондёра смахивать. А за вызов отдельно пусть оплачивают, тогда хоть думать будут стоит ли вызывать лишний раз.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Только если выбора нет. Я бы посоветовал посадить их на сделку.
    Это наверно лучший вариант.Сам обслуживал но отказался .Может у вас техника по новей а тут такие динозавры попадались да и с расчетом всё тянули.

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Да я знаю и согласен с вами но ситуация такова что надо.С бюджетниками стараюсь не связываться но тут по другому не получается.

  5. #5

    По умолчанию

    Тогда обязательно проши пени за несвоевременную оплату, пусть мизерные но от неуплаты их отпугнёт. Насчёт договора не помогу, т.к. у нас механик по ремонту хол. обор. идёт в штате больницы, на зарплате. Узнай обязательно что за больница и какие отделения, бывают отделения повышенного риска заражения, например инфекционные, туберкулёзные и т.д., для таких отделений нужен договор посерьёзней и с оплатой соответственной!!!!!!! Здоровье важней, ну или хотябы реальное вознаграждение за риск. хотя бывают и травмотологии, там ни какого риска подцепить заразу.)

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    VIHTER, У меня договор с больницей на обслуживание и ремонт по заявке , их обязали иметь такой договор а денег не дали вот мы и сделали такую замуту, если интересно то завтра с рабочего компа скину (ессестно обезличенный). За год всего лишь один холодос отремонтировали .

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Да интересно скинь пожалуста я тут с Романом поговорил мысли появились ,но всёже лучше по больше информации собрать.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,703

    По умолчанию

    Вообще то не знаю у как у Вас в Украине, а у нас в России поликлиники и больнички муниципальные и чтобы их ремонтировать конкурс объявляют, кто меньше запросит за ремонт. Только после торгов заключат договор и из бюджета получат Ваши бобосики. А если такого не прошло то значит лажа полная, не поподитесь.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Да они меня пол года уговаривают,с бютжетниками никто не хочет иметь дело.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Да они меня пол года уговаривают,с бютжетниками никто не хочет иметь дело.
    Без конторы не лезь. Кинут. Еще и рад будешь если ноги унесешь. Нужна оф контора. Буджетных там заложенно не мало. Откат, 5 проц конторе, и твои бабки уже. Но контора через знакомого то же нужна, то то же возможен кидок. И пока там КРУ акты не подпишет нифига не получит никто. Так что потому и не хотят связываться. КРУ то же в "доле".

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Да интересно
    Изучай может пригодится
    Вложения Вложения

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    кто меньше запросит за ремонт.
    Вот в этом то и беда , тендер выигрывают краевые фирмы , а потом выясняется что у них малый штат и на весь край не хватает людей.

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Спасибо.

  14. #14

    По умолчанию

    Обслуживали Больницы, опыт печален. Год по судам выбивали деньги. Связываться не советую. Нервы дороже.

  15. #15
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Есть другой вариант. Приезжаешь, оцениваешь стоимость работ. Проплачивают, потом делаешь.
    + риск в ремонт.

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Не с бютжетников предоплату не выбъеш ,хотя можно делать их материалами ,а там уже варианты.

  17. #17
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Сегдня со знакомым говорил. Тему завели о бюджетниках и он сказал. Еще год назад садику делал ремонт,только вчера оплатили. По этому делаем ремонт только по полной предплате. Или зключены договора. Или по акту выполненых работ!!!

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Или по акту выполненых работ!!!
    Я же говорил что акт КРУ подписывает. А без "доли" ипать мозг будет так что никаких денег не захошь.

  19. #19
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Что -то я читаю тут и не пойму, то ли у нас в городе бюджет более обеспеченный , то ли сами бюджетники более честные но , работаем с Домом престарелых, с больницами по 100% предоплате и без задержек , даже договоры последнее время они сами сочиняют .

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    даже договоры последнее время они сами сочиняют .
    Откаты небось же идут?))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Договор подряда по монтажу х/о оборудования
    от novi4ok в разделе Юридический отдел
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 21:13
  2. Договор передачи транспортного средства работнику
    от egoiste в разделе Юридический отдел
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 15:40
  3. Договор с мастером по ремонту холодильников
    от ВанеК 77 в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 23:05
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 08:21
  5. договор ответственности
    от gera в разделе Юридический отдел
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 18:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •