Показано с 1 по 10 из 10

Тема: SAMSUNG , компрессор 55B260JT1EM

  1. #1

    По умолчанию SAMSUNG , компрессор 55B260JT1EM

    На данный компрессор нужны данные ( сопротивление обмоток и ёмкость фазосдвигающего конденсатора) . Подскажите. Заранее благодарен!

  2. #2

    По умолчанию

    Ёмкость 45мкф

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, там стоит именно такой. Информацию по компрессору запросил, так как засомневался в ево исправности, он вырубается теплушкой через пол часа работы. При этом заправка не полная. Проверил обмотки, получилось 1ом, 4ома и 4,9ома. Вроде бы обмотки целы. Жду потепления, что бы заправить без переполнения конденсатора (этикеток никаких нету, выцвели), проверю потребляемвй ток, и версию отключения компрессора из за нехватки хладона (нехватки охлаждения хладоном). Как назло температура на улице выше 16 не поднимается. Хотя сейчас уже дошла до 21. Поеду проверять...

  4. #4

    По умолчанию

    Так по модели можно найти заправку, потребляемый ток.
    Только смысл заправлять, если компрессор рубит. Тут только токи проверять, тестер короткозамкнутые витки не определит.

  5. #5

    По умолчанию

    модель samsung и больше ничего, все этикетки выцвели. сегодня заправил, на улице 21, включил, все заработало, давление на всасе 3,7, ток 10,5 ампер, сеть 213 вольт, претензий нет. церез час отключился и пульт погас. стал проверять пульт, а там таймер на час работы установлен. выставил на 24 часа, все снова включилось, заработал в штатном режиме. на ночь кондей все равно отключают, а не отключат, таймер через 24 часа сам всё выключит. завтра поеду устранять утечку на внутреннем блоке. в раздумье перевальцевать или спаять резьбовое соединение. у меня дома два кондея, оба внутренних блока на пайке.

  6. #6

    По умолчанию

    Наверное такой
    Вложения Вложения

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    Наверное такой
    Чёт у меня ничего не открылось. По размерам подходит для 2 квт с хладопроизводительностью 3,3 - 3,5 квт

  8. #8

    По умолчанию

    Попробуй через Гугл открыть, у меня бывает такое, Адоб не открывает, а Гугл открывает.
    Изображения Изображения

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wladimir56 Посмотреть сообщение
    ...По размерам подходит для 2 квт с хладопроизводительностью 3,3 - 3,5 квт
    Вроде тут этот компрессор стоит на кондиционере в 24 BTU, или 7 кВт в стандартных условиях.
    Изображения Изображения

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    Вроде тут этот компрессор стоит на кондиционере в 24 BTU, или 7 кВт в стандартных условиях.
    Признаю, так оно и есть. На всасе стоит 16 труба, а это устанавливается от 18 BTU и более мощные сплиты. По миниатюрам , да , это такой, с которым я связался.Так я сегодня до него и не доехал (мой кар кирдык). Машину потделал в понедельник поеду доделывать начатое (устранять утечку)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •