Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Pozis 109-2 с контроллером 961

  1. #1

    По умолчанию Pozis 109-2 с контроллером 961

    Добрый вечер! Поставил 961 контроллер. Рабочая точка -18, включение -16. Поставил 10 минут задержки после выключения. Датчик закрепил на трубку испарителя, в верхней точке. Морозильник запущен больше 12 часов, абсолютно пустой, находиться в квартире, далеко от солнца и тепла, уплотнители целы. У меня вопрос правильно ли я сделал что закрепил датчик непосредственно на трубку? Температуру набирает быстро, но также быстро нагревается после отключения. Или датчик должен висеть в воздухе, подальше от трубок? Но тогда тогда очень долго набирается температура. Какой нормальный цикл должен быть для морозильника таких размеров?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,721

    По умолчанию

    Нет не правильно. Теперь показывает температуру трубок. А чем помешал простой термостат?

  3. #3

    По умолчанию

    Не корректно работает, на балконе зимой. Зимой не включается, летом в жару не отключается

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.10.2018
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Это знаете как у машины двигатель изношен скорость не может набирать, а водила спидометр меняет, чтобы скорость большую показывал.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr_almaz Посмотреть сообщение
    не корректно работает, на балконе зимой. зимой не включается, летом в жару не отключается
    так это не 961 ставить надо. а читать инструкцию, где чётко на 3й странице написано: 1.4 морозильник работает от электрической сети переменного тока частотой 50 гц,
    напряжением (220 ± 22) в и предназначен для установки в помещениях с температурой
    от 16 до 32°с

    у меня тесть машину себе купил, месяц без кондиционера ездил, говорит заправить надо....
    когда приехал ко мне, я ему показал где клавиша включения кондиционера :-d
    сейчас умную книгу купил по этой модели авто....

    пс. у вас на балконе температура не ниже +16 и не выше +32 зимой и летом?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •