Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: На базе кондиционера Samsung сделали холодильную камеру с t 0-4г

  1. #41

    По умолчанию

    [QUOTE=kop;118591....Ну а что мешает сделать все по уму?Опять же творческий процесс...и все прекрасно работает,главное трудностей не боятся.... [/QUOTE] Мне лично ничего не мешает выполнять монтажные работы таким образом что бы и зак был доволен и я по ночам спал спокойно.И где вы в своей работе увидели творческий процесс собирая из всякой кондишенной техники средне температурные камеры?Вас ещё не выставляли на денюшку за испорченный товар?Или у вас принцип-собрал. деньги.сменил номер на мобиле? Дааа проклятые капиталисты производящие огромное кол-во хол.техники просто зубы ломают от злости как в бышем СССР некоторые решают вопрос по холоду.Им то такое не по зубам.

  2. #42

    По умолчанию

    Я таких конструевин штук 15 поставил. геморрой только в том, что приходиться мудрить с кол-вом хладагента в системе. Если все грамотно сделать, работает идеально, при условии что наружник 24 старый самсунг (который со штатовским компрессором и ресивером).

  3. #43

    По умолчанию

    Для сомневающихся, можете сгонять на бережковскую набережную(москва), там оптовая цветочная база, камера цветочная +5, в ней два воздушка с наружниками самсунг, все идеально работает уже 4 года.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolich76 Посмотреть сообщение
    Для сомневающихся, можете сгонять на бережковскую набережную(москва), там оптовая цветочная база, камера цветочная +5, в ней два воздушка с наружниками самсунг, все идеально работает уже 4 года.
    И скока дней в году работает ваша камера? От силы июль-август.и контроллер залупленый на коррекции по температуре. К сожалению у меня с вами разные понятия об ИДЕАЛЬНОЙ работе холодильной технике и спорить на данную тему считаю бесполезно.ИМХО.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Переделка банеты в холодильную камеру
    от Артем777кр в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2018, 23:35
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:02
  3. продам холодильную камеру с СПБ
    от mazzdie в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 09:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •