Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Выбираю холодильник

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    , в мой LG GR-642 AVP всяко больше пивасика входит))))
    У меня почти такой же GoldStar GR 562 HQS тока поисковики его почему то не знают.
    Но дело не в этом.
    Вот очередной сюрприз от Индезит (морозильник).
    Как ещё не сгорел.
    Изображения Изображения

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    У меня почти такой же GoldStar GR 562 HQS тока поисковики его почему то не знают.
    Но дело не в этом.
    Вот очередной сюрприз от Индезит (морозильник).
    Как ещё не сгорел.
    Для Индезита-Стинолаэто обычное дело.Правда насквозь прожженый не встречал,а фото 1 -полно!!

  3. #43

    По умолчанию

    Попадались горевшие вплоть до поддона.

  4. #44

    По умолчанию

    Хачу мега надежный холодильник (как саратов -2) с сухой заморозкой и возможной работой до +40С в пределах 500-600$ примерно с морозилкой литров на 100 и холодильной камерой на 150..какой рекомендуете..!!??

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение
    Хачу мега надежный холодильник (как саратов -2) с сухой заморозкой и возможной работой до +40С в пределах 500-600$ примерно с морозилкой литров на 100 и холодильной камерой на 150..какой рекомендуете..!!??
    Саратов 2 б/у почему не рассматриваете??

  6. #46

    По умолчанию

    Transformer, сейчас про меганадежные забудьте, времена СССР прошли. Есть только ненадежные и одноразовые.
    Sven, правильно пишет - ищите Б/У.

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Даже с механическим управлением тоже ненадежные?

  8. #48

    По умолчанию

    Дело не только в управлении - в способе соединения трубопроводов, фреоне, компрессоре и т.д.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Саратов 2 б/у почему не рассматриваете??
    Есть такой..но он маленький... это его единственный обнаруженный недостаток...!!!:cool: и он на даче..!!! и у него нет сухой заморозки..!!! я у местных холодильщиков тут спрашивал как его можно разогнать и превратить в морозилку ..!!! но сказали шо в космос легче полететь..!!))))))))))))))))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глебов А.А. Посмотреть сообщение
    Дело не только в управлении - в способе соединения трубопроводов, фреоне, компрессоре и т.д.
    Согласен...тогда делали для работы а сейчас делают для зарабатывания денег...!!! как производители холодильников будут зарабатывать деньги если их холодильник будет работать по 100 лет...!!?? :D но у меня теплится надежда шо хоть один производитель приблизится к саратову -2 по надежности...от того и спрашиваю..!!!

  11. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение
    Согласен...тогда делали для работы а сейчас делают для зарабатывания денег...!!! как производители холодильников будут зарабатывать деньги если их холодильник будет работать по 100 лет...!!?? :D но у меня теплится надежда шо хоть один производитель приблизится к саратову -2 по надежности...от того и спрашиваю..!!!
    Ну если вы хотите современный,с сухой заморозкой и прочими наворотами ,и чтобы работал 15-20 лет без ремонта,то...таких НЕТ. Ремонт будет все равно,так что берите,что понравилось.Но учтите ,что НОУ фрост система имеет дополнительно 5-7 деталей.и вероятность его ломания увеличивается. Берите Атлант и не парьтесь. У меня 3 штуки и не разу за 10 лет (тьфу-тьфу) не ломались. Если потяните за 40 тыс,то Бош (испан,польской сборки). Многие импорт.холодильники собираются в России.Это не есть хорошо. И поменьше электроники. По ней тоже много отказов,хотя уже научились этот геморой преодолевать.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Ну если вы хотите современный,с сухой заморозкой и прочими наворотами ,и чтобы работал 15-20 лет без ремонта,то...таких НЕТ. Ремонт будет все равно,так что берите,что понравилось.Но учтите ,что НОУ фрост система имеет дополнительно 5-7 деталей.и вероятность его ломания увеличивается. Берите Атлант и не парьтесь. У меня 3 штуки и не разу за 10 лет (тьфу-тьфу) не ломались. Если потяните за 40 тыс,то Бош (испан,польской сборки). Многие импорт.холодильники собираются в России.Это не есть хорошо. И поменьше электроники. По ней тоже много отказов,хотя уже научились этот геморой преодолевать.
    Мне навороты не нужны...мне нада объемную морозильную и холодильную камеры.. шоб надежно работало при +40С... а размораживать я его могу и в ручную...!!! и главное шоб в морозилке было -30С или больше..!!))))))))))) На атлант у меня не стоит... потому что на даче погибло 2 шт..!!! там у нас летом +35...40С

  13. #53

    По умолчанию

    Раз такая жара нужен холодильник "тропического" исполнения http://www.holodilnik.info/articles/climat_class/. Или ставить принудительный обдув на время такой жары.
    Про минус 30 в морозилке? Во первых для чего, а во вторых что за БХП такой?

  14. #54
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Transformer. к таким характеристикам, более мение САРАТОВ-105 подойдёт. И то при таких заявленых температурах. Не сможет работать нормально. Как минимум вентиляторы на конденсатор ставить прийдётся.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глебов А.А. Посмотреть сообщение
    Раз такая жара нужен холодильник "тропического" исполнения http://www.holodilnik.info/articles/climat_class/. Или ставить принудительный обдув на время такой жары.
    Про минус 30 в морозилке? Во первых для чего, а во вторых что за БХП такой?
    Та то с -30 была шутка..!!)))
    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Transformer. к таким характеристикам, более мение САРАТОВ-105 подойдёт. И то при таких заявленых температурах. Не сможет работать нормально. Как минимум вентиляторы на конденсатор ставить прийдётся.
    да ..по климатическому класу он немного не дотягивает... а вот siemens холодильники делает нормуль или как все..!!??))) Вот еще смотрю на это чудо Liebherr C 4023

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение

    да ..по климатическому класу он немного не дотягивает... а вот siemens холодильники делает нормуль или как все..!!??))) Вот еще смотрю на это чудо Liebherr C 4023
    Блин ..кажись у него нету сухой заморозки..!!(((

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение
    Блин ..кажись у него нету сухой заморозки..!!(((
    Дешевый холодильник... Наберите в Гугл про сухую заморозку, с вакуумом, а вы про Саратов.

  18. #58
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    а што за термин "сухая заморозка"? NF чёль? если да, то (как потребитель имхо) оно меня не радует.. трёхкамерный холодильник есть подобного типа.. я за холодильную камеру с плачкой. морозилка вобщем то пофиг.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глебов А.А. Посмотреть сообщение
    Дешевый холодильник... Наберите в Гугл про сухую заморозку, с вакуумом, а вы про Саратов.
    Ну ваще я Саратов-2 привел как эталон надежности..!!!:D

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а што за термин "сухая заморозка"? NF чёль? если да, то (как потребитель имхо) оно меня не радует.. трёхкамерный холодильник есть подобного типа.. я за холодильную камеру с плачкой. морозилка вобщем то пофиг.
    Вопщем идея желания заиметь сухую заморозку была в том что у нас на даче много фруктов и естесно хотелосьбы их сохранить почти в первозданном виде до зимы..!! Но сухая заморозка (No Frost)...я почитал ...довольно сложный и ненадежный механизм имеющий ограниченный объем... и на семейном совете решили взять сухую заморозку отдельно стоящим большим шкафчиком...!!! и опятже возникает вопрос какой..!!???

  20. #60
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    помоему Transformer, ты путаешь ноуфрост с шок-фростером... это по поводу "первозданности".)) к примеру http://www.eq-vip.ru/articles/holod_afinox/
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбираю Bosh или Atlant
    от topoc123 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2020, 17:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:36
  4. Выбираю Атлант. Нужен совет
    от oliya в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:46
  5. Выбираю холодильник для дачи
    от gleb1976 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 19:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •